Информация о группе: Retina стартовала в январе 2006 года в городе Ростове-на-Дону, когда Alex, Mitya, M.a.K.s и Igor покинули группу Inshade. Доукомплектовав состав барабанщиком Andrey, уже через неделю команда приступила к активным репетициям и созданию нового материала. Музыка Retina значительно отличается от Inshade: она хаотична, агрессивна, брутальна, технична и ритмически сложна. Новый драммер открыл перед группой новые, ранее не доступные, возможности. В апреле 2006 года парни засели в студию «ДОН-ТР», где записали 2-песенное промо, а в ноябре собственными силами записали и выпустили EP “One Minute Silence”.
85
(голосов: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Альбом показался более "готишным" и ровным что ли,в сравнении с "Blood and glitter",но не скажу, что он плох. Выделю для себя My Sanctuary и Light Can Only Shine In The Darkness.
Ага, за ягодами он ходил. Ты пил виски и трындел со мной.
Весь сборник мне ещё предстоит послушать, но уже сразу могу сказать, что Cersei - "Jade" опупенный трек. Предыхание перед первым припевом - это вообще вышка!
В целом,как и прошлый альбом,этот довольно приятный для прослушивания...вроде ничего нового,но цепляет. Для себя особенно отмечу In My Darkness,The Dark Side of the Sun,Unter Deiner Haut,We Were Young.
Ну а вообще Departing the body наверн лучший трек в этом году, вот на нем они постарались почти на макси, и на сувенире, остальные треки значительно не такие выносные