Стиль:Indie Rock vkontakte / myspace Треклист: 01. 21st Country 02. Cant stop me 03. Fly away 04. Good Sign 05. Love Song 06. Рeople happy new year 07. Try 2 Be Easy
Днём рождения группы принято считать 21 Апреля 2007 года. Именно в этот день группа дала свой первый концерт. За время существования коллектив принимал участие в разных фестивалях , а так же выступали на одной сцене с группами "Бумбокс", "С.К.А.Й", DVS и АРИЯ. Группа часто выступает в музыкальных клубах и на больших концертных площадках исключительно со своим материалом и собирает большую аудиторию слушателей. На данный момент группа записывает свой дебютный альбом, который вскоре будет выпущен на одном из украинских лейблов.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
68
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Бескомпромиссный топ! Мне кажется, на сегодняшний день это прям идеальная ню-альт метал консистенция на базе ностальгических нам лет, отличного материала, звука и вокала. Я в восторге, товарищи)
Я почему то интуитивно ждал сегодня от них выпуск альбома, хоть и они опопсели как-то в последнее время может когда-нибудь будет что-то а духе первых двух альбомов, но ознакомится надо
Ну, объективно альбом в ТОП летит сходу. И даже не столько за попадание в жанры и крутую хитовость доброй половины альбома, сколько за состояние потока, которую он дарит. С душой, с отдачей, со вкусом. Прямо приятно слушать, насколько качественный и добротный продукт сделали. Прежде чем писать, раза на два-три прогнал минимум, с перерывами, чтобы дать настояться. В итоге, прямо отличная работа, раскрывающаяся с каждым прослушиванием.
Сходу вышибли Gears Of Society, Tyrant и особенно Trees Of Yesterday. Со второго раза ещё добили Piece Of Mind, Blame Me, Short Fuse и Phantom Silhouette, где мне даже отголоски предыдущего вокалиста Bury Tomorrow послышались.
В общем, альбом очень и очень достойный, крайне рекомендую, на стыке жанров так вообще праздник. В ТОП закидываю, прекрасный материал.
Внезапно для себя ознакомился с альбомом просто с наиполнейшим восторгом только что закончил слушать. Как будто бы дозрел до такой музыки, не знаю, но просто офигенно звучит и все нравится. Просто настолько неожиданно было послушать 44 минуты отборного и качественного металла. Прям настоящий кайф. Треки выделять не буду, Trnenpalast сходу понравился, а потом проникся всем творчеством и забил отмечать, просто кайфовал. Прямо очень достойно получилось, получше многих современных металкорщиков выдали альбом. Браво!