Стиль:Indie Rock vkontakte / myspace Треклист: 01. 21st Country 02. Cant stop me 03. Fly away 04. Good Sign 05. Love Song 06. Рeople happy new year 07. Try 2 Be Easy
Днём рождения группы принято считать 21 Апреля 2007 года. Именно в этот день группа дала свой первый концерт. За время существования коллектив принимал участие в разных фестивалях , а так же выступали на одной сцене с группами "Бумбокс", "С.К.А.Й", DVS и АРИЯ. Группа часто выступает в музыкальных клубах и на больших концертных площадках исключительно со своим материалом и собирает большую аудиторию слушателей. На данный момент группа записывает свой дебютный альбом, который вскоре будет выпущен на одном из украинских лейблов.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
68
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)