Стиль: Metalcore Формат:FLAC Размер:362 mb Треклист: 01. 24 Years 02. Love Song 03. Caliban’s Revenge 04.End This Sickness 05. Walk Like the Dead 06. No One is Safe 07. Liar 08. The Denegation of Humanity 09. Unleash Your Voice 10. All I Gave 11. In the Name of Progression 12. Coma
68
(голосов: 33)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не скажу ничего плохого об альбоме, но хитовости ему явно не достаёт. С трудом выделю: 01. Fear the Night, 07. The Blinding Absence of a Light. Через чур затянутые композиции, хотя всего то 8 треков.
Ну-у-у... В этот раз они определенно решились отойти от шаблона. И теперь каждому придётся решать для себя: "наконец-то заиграли что-то новое", или "уже не торт".
Долгожданный релиз. Джоуи как всегда на высоте! Очень жаль, что всё так закончилось. Если абстрагироваться, что тут играет самый крутой ударник, то это очень крепкий Nu Metal, в старых традициях. Сейчас такое не записывают.
Сон Наяву - любимейшая на альбоме и одна из лучших песен группы
Топ-3 припевов - Сон Наяву, Молчание, Карфаген
Больше всего не понравилась В Западне.
Все клише, копипасты, плодовитость на отрезок времени уже обсудили, согласен со многими комментаторами выше, но альбом все-таки достойный и попадает в топ однозначно.
А я бы на ихнем месте выпускал бы копии Decemberunderground до конца своеи жизни или хотя бы до конца контракта с крутым леиблом, а эти вот на вам эклектику в дискографии на-ко, разбавим ожидания фенов неожиданной сменой звучания