Размер: 186 Mb + 55 Mb Треклист: 01. Watch Me Drown 02. Mute 03. Bullet With Your Name 04. Shallow 05. Eyes Pried Open 06. Dead And Gone FLAC|mp3
Размер: 120 Mb + 38 Mb Треклист: 01. Descending 02. Lemon 03. Away From Me 04. Placebo 05. Nothing Left FLAC|mp3
Размер: 323 Mb + 99 Mb Треклист: 01. Lemon 02. Alone Inside 03. Pool Of Fears 04. Mute 05. Lost Years 06. Placebo 07. Away From Me 08. Watch Me Drown 09. Descending 10. Bullet With Your Name 11. Water In My Hands 12. Silent Words FLAC|mp3
68
(голосов: 9)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ну, эмокор все таки тут преобладает, звук такой будто смешали Thursday с поздним Underoath, в этом плане претензий нет, все по канону. Из минусов, некая нехватка объемных частот, будто канала два просто срезали зачем- то. При этом старая школа постхардкора соблюдена, но с этими обрезками все звучит в разы минималистичней чем у коллег что ранее этот стиль играли. Вот с фитом с Underoath этой белы нет на нем все как надо. Сразу скажу на такой фишке далеко не уедешь, посмотрим что дальше будет. Ну а так да топово шикарно в целом то да.
Это прям отлично! На порядок лучше прошлой работы, хотя и та была хороша. Весь альбом веет Рэзнэром. Приятная индустриальная тягучесть и мотивы ранних НИН. Мне очень понравилось. Выделю:
01. Good Boy 02. The Ghost 03. The Father, The Son and The Holy Beast 05. Song For Mia 07. The Blood Beat (Angel In The Marble)
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight