Биография: Группа Evil Not Alone образовались 1 мая 2005г. и уже успела зарекомендовать себя на альтернативной сцене Москвы и ближнего Подмосковья. За время своего существования E.N.A. отыграла несколько десятков мощных концертов. Неодократно выступала с такими группами как Tracktor Bowling, Jane Air, Amnezia... А так же на множестве различных фестивалей и опен-эйров. Удачно выступив на 9-ом Зеленоградском Рок-фестивале, группа побеждат в 3-х номинациях: "Лучшая металл-группа года", "Лучший барабанщик" и "Лучшая вокалистка". На данный момент группа записала дебютный альбом "О Чем Молчат..." и приступила к работе над второй пластинкой.
Состав: Евгений Snoke - вокал Андрей Drey - вокал Николай Kolombo - гитара Сергей Pain- гитара Виталий Vit - басс Равиль - ударные МЫ С LecHik1988, РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ЗАЦЕНИТЬ ЭТУ БАНДУ!!!
85
(голосов: 16)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что то странное, слушаю, то нравится, то нет и так за один трек может несколько раз смениться настроение, непонятно короче, но однозначно не цепляет, вообще. Вон тут до чего доэволюционировались...
Настоящая находка, очень понравилось, не шедевр конечно, но на фоне полного безрыбья, вполне себе съедобно, для меня. Понимаю, что этот альбом мне скорее всего быстро надоест, но всё же норм. Выделю первые 5 треков! Chapters лучшая.
Моя мини-версия. "Очень крепкая модернуха. что-то между непонятно хз чем, но круто. Чистый вокал, к счастью, почти везде к месту." Не для каждого в общем, чистый своеобразный, но мне понравились ещё как. тут 2 бомбы: 66 Sins и Fallout
Как, судя по активности под альбомом, единственный активный ценитель депрессивно-думерской готики тут, от сабжа в полном восторге. Не знал, что богоподобный вокалист Ghost Brigade после развала группы ещё где-то участвует, и уж тем более не ожидал от него участия в таком крутом проекте. The Man-Eating Tree здесь звучат как Katatonia без лишнего занудства - хитовые рвущие душу припевы, красивые соляки, минимум экспериментов. Очень давно ждал чего-то подобного. Days Under The Dark, Seer, All Our Shadows и Ruins Of Insanity - синонимы слова "волшебство", иначе сказать не могу
Очередные жертвы влияния Джордана Фиша походу, поп панк выкинули, оставили приметалкоренную альту с электроникой, такой же альбом легко могли бы выпустить Bring Me the Horizon и не вызвать вопросов. Но безликость звучания это единственное, за что релиз хочется поругать, в целом получилась отличная радиформатная альта почти без проходняка. Crave, Shadow Talk и The Screams так вообще хитяры страшные.
Прог металкор для тех, кто не любит прог металкор, очень мелодично, отдельные песни вообще звучат как металкорные Breaking Benjamin. Для одного человека - очень достойный уровень исполнения. Entropy, Monument, What You Lost и Vessel мощные темы.