На стыке 2007 и 2008 годов вокалист группы Оригами – Макс Каменщиков объявил о том, что покидает коллектив. Причины ухода не разглашаются. И сразу же начинает искать людей, которые помогут ему создать банду, которая будет нести в себе драйв и красоту рок музыки! Первым был гитарист – Ник, который раньше играл в группах PlunkTone и The Poems. С Никитой Макс был знаком уже очень давно и после недолгих переговоров, парни приступили к сочинению первых хитов. Поиски басиста длились недолго. Очень быстро в коллектив влился Паша (басист группы Border Cross). Оставался барабанщик. Было несколько попыток, но каждый раз возникали какие-то разногласия. И в один из прекрасных питерских дней Паша привел в группу Даню. После первых же минут репетиции всем стало ясно, что это именно то, что группа ищет. После долгих раздумий принято решение назвать группу – Top-Display! (один из переводов - наилучшее выступление, показ) И группа усердно приступает к репетициям.
Состав:
Макс Каменщиков – вокал, клавиши, тексты Никита Ванчагов (Ник) – гитара Паша Воробьев – бас Сергей Огарков – барабаны
Стиль: Emo-Rock/New-Wave Rock Качество: FLAC (My Own CD-RIP) Треклист:
01.Танец Длинною В Жизнь 02.Вас Добавили 03.Crazy 04.След В Истории 05.Display 06.Волна 07.Каждый Новый День 08.Верь Мне 09.В Ожидании Чуда 10.Сценарии Не Для Нас 11.Фрагменты 12.Вас Добавили(Фонограмма) 13.След В Истории(Фонограмма)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что то странное, слушаю, то нравится, то нет и так за один трек может несколько раз смениться настроение, непонятно короче, но однозначно не цепляет, вообще. Вон тут до чего доэволюционировались...
Настоящая находка, очень понравилось, не шедевр конечно, но на фоне полного безрыбья, вполне себе съедобно, для меня. Понимаю, что этот альбом мне скорее всего быстро надоест, но всё же норм. Выделю первые 5 треков! Chapters лучшая.
Моя мини-версия. "Очень крепкая модернуха. что-то между непонятно хз чем, но круто. Чистый вокал, к счастью, почти везде к месту." Не для каждого в общем, чистый своеобразный, но мне понравились ещё как. тут 2 бомбы: 66 Sins и Fallout
Как, судя по активности под альбомом, единственный активный ценитель депрессивно-думерской готики тут, от сабжа в полном восторге. Не знал, что богоподобный вокалист Ghost Brigade после развала группы ещё где-то участвует, и уж тем более не ожидал от него участия в таком крутом проекте. The Man-Eating Tree здесь звучат как Katatonia без лишнего занудства - хитовые рвущие душу припевы, красивые соляки, минимум экспериментов. Очень давно ждал чего-то подобного. Days Under The Dark, Seer, All Our Shadows и Ruins Of Insanity - синонимы слова "волшебство", иначе сказать не могу
Очередные жертвы влияния Джордана Фиша походу, поп панк выкинули, оставили приметалкоренную альту с электроникой, такой же альбом легко могли бы выпустить Bring Me the Horizon и не вызвать вопросов. Но безликость звучания это единственное, за что релиз хочется поругать, в целом получилась отличная радиформатная альта почти без проходняка. Crave, Shadow Talk и The Screams так вообще хитяры страшные.
Прог металкор для тех, кто не любит прог металкор, очень мелодично, отдельные песни вообще звучат как металкорные Breaking Benjamin. Для одного человека - очень достойный уровень исполнения. Entropy, Monument, What You Lost и Vessel мощные темы.