Стиль: Indie rock/Britpop Myspace Треклист: 01. Bright Idea 02. No Tomorrow 03. Happiness 04. Already Over 05. Downtown 06. Tryin To Help 07. So Ahead Of Me 08. Last Night 09. Look Around 10. Save The World
США, Голливуд (Лос-Анджелес, Калифорния). Официально считается, что настоящие голливудские британцы Orson ведут свое летоисчисление с 2000 года (хотя некоторые авторитетные источники, в частности, их продюсер Джонатан Кинг (Jonathan King), указывают на то, что ребята присматривались к друг другу еще с 97-го) — именно тогда участники коллектива наконец-то определились со своими музыкальными пристрастиями и взяли взаймы у легендарного земляка Орсона Уэллса (Orson Welles) первую половинку его имени. Дебютный альбом Orson, Bright Idea, был записан на родине музыкантов на их собственные деньги (всего за $5K) и вышел в далекой, но все еще англоязычной Великобритании 29 мая 2006 года, при пресс-крещении получив комплимент примерно такого содержания: «Недостающее звено между The Rolling Stones и Scissor Sisters». Продавшись на островах 50 тысячами экземпляров, Bright Idea занял 4 июля 2006 года первое место в UK-чартах. Будучи подданными оплота мировой демократии, Orson фактически считаются британской группой.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man