Барабанщик Slipknot Джоуи Джордисон (Joey Jordison) реанимирует свой хоррор-панк сайд-проект Murderdolls. Группа, находившаяся в творческом отпуске с 2004 года, планирует порадовать фэнов новым альбомом еще до конца этого года.
Сейчас Джордисон вместе со вокалистом Wednesday 13 работают над новым альбомом вместе с продюсером Крисом Харрисом (Chris Harris), который специализируется на постановке саунда звездам тяжелой сцены - таким как Hatebreed, Shadows Fall и 3Inches Of Blood. Релиз пластинки, получившей название «Women And Children Last», ожидается во второй половине нынешнего года.
«Подобно знаменитым норвежским блэк-металлистам - Darkthrone или Satyricon - мы с Wednesday делаем запись сами. Но это не значит, что дело обойдется без парочки именитых звездных гостей», - интригует публику Джордисон.
Группа Murderdolls существует с 2002 года. Тем же годом датируется и единственный на сегодня альбом команды «Beyond the Valley of the Murderdolls», принесший ей успех сначала в США, а затем в Великобритании и Японии.
51
(голосов: 16)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Великолепный альбом. Чуть утяжелились, заправились электроникой и записали хитовейший альбом. Slip Away, Ashes Of You, Wasteland шикарные. P.S. В Lights Out напрашивается фит с Breaking Benjamin, а Waiting for You типичный RED.
Пропал задор, пропала мощь, пропал напор. Уже конкретно какой-то пенсионный альбом. Тут даже по вокалисту Маркусу можно судить: раньше выглядел дрыщём, который мог бы легко оказаться маньяком, орущим чуть ли не мощнее всех в мире, а теперь похож на какого-го бомжа, который уже давно не был у парикмахера и всё никак не может забыть былые дни, когда жизнь еще была нормальной. Фит с Donots только закрепляет это всё. Ни один трек не зацепил, очень тухло всё.
По предварительному ознакомлению, если отбросить эффект новизны, не сказать, что релиз на голову выше дебютника, хоть и достойный конкурент. Как трек в фаворитах по-прежнему старенький Kiss and a Knife, столь же мощного припева не нашел здесь. Безусловно, одних только синглов Ashes Of You и Wasteland хватило бы для высшего балла альбому. Но, как уже отметили выше, здесь весь материал звучит сочно и вкусно, без явных просадок.
Цитата: Нуки
P.S. "Last Call" самый раз*ёб.
После всей плеяды альт-проговых ветеранов, с которыми сравнивают группу, тут в середине гитарки напомнили уже позабытых hedged