Стиль: Melodic death metal/Modern metal Myspace Треклист: 1. Alternative Dead End 2. Nothing To Lose 3. Dark Side Of The Sun 4. Story Of A Psychopath 5. An End To The Age Of Man 6. Point Zero 7. Excite! 8. As My Bride Cries Blood 9. This Time 10. The Green Mile 11. Diary Of Nightmares... 12. Invain 13. World Escape
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
По сабжу: 1. Стиль такой я уже давно перестал слушать, поэтому без оценки, хотя и прикольно сделано. 2. С точки зрения ИИ очень занятно, так как я сам пару месяцев назад начал этим баловаться. Моим произведениям, однако, ещё очень далеко по качеству звучания до данного материала. Но я стараюсь.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.