Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет
Написалphps
24 сентября 2025
Thank You! Do u have FiRSUN EP?
Написалphps
24 сентября 2025
У кого-нибудь есть альбом группы Coldhaven?
НаписалJappen
19 сентября 2025
Links don't work
Написалnеrvous_dеvil
30 августа 2025
Мой. ИИ
Написалdefiance
27 августа 2025
Miss May I тоже сингл, пойдет
Написалdefiance
27 августа 2025
Слыхали Annisokay сингл? Опять пушка от них
Написалsergeant08
7 августа 2025
Где хэйлсторм?
НаписалГлавный
13 июля 2025
Ой из-за связи с ошибками получилось, ну вы поняли
НаписалГлавный
13 июля 2025
Amatoey фитанули с wildwats и теперь навсегда мертвы для меня, это конец)
НаписалThe_1st_Maximus
12 июля 2025
Гляньте предложку
Написалverdict
4 июля 2025
Heaven Shall Burn даже для олдов не должны быть ноунеймом, а старые мы уж все почти тут))
Написалdefiance
3 июля 2025
Вся первая страница в ноунеймах... Либо я уже стар)
НаписалНуки
21 июня 2025
ипать, сколько сегодня релизов.
НаписалIwillrun
18 июня 2025
Цитата: bronnax
Жду альбом...


Всего недельку потерпеть)
Написалbronnax
17 июня 2025
Жду альбом...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Март 2026 (47)
Февраль 2026 (40)
Январь 2026 (53)
Декабрь 2025 (28)
Ноябрь 2025 (49)
Октябрь 2025 (69)
Музыка: Currents - The Death We Seek (2023)
Currents - The Death We Seek (2023)

Facebook

Стиль: Progressive Metalcore | Melodic Metalcore
Страна: USA
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



  • 85
 (голосов: 15)
Метки к статье: progressive metalcore, melodic metalcore
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 4 мая 2023  Комментов: 18  Просмотров: 2816  Iwillrun Вернуться

#1 от: nеrvous_dеvil (V.I.P.-Пользователь) 4 мая 2023 19:58
Регистрация: 10.06.2008 ICQ: -- Публикаций: 340 Комментариев: 3500
ears

--------------------


#2 от: ivanvladim (Свои) 6 мая 2023 11:18
Регистрация: 24.06.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 211
Мощный альбом. Все на месте: и мелодичность, и жести хватает, и чутка прогрессива. Выделить всё хочется. The Death We Seek, Living In Tragedy 225 koza Unfamiliar, Gone Astray, Remember Me ears Ну и самый разрыв So Alone suicide

--------------------


#3 от: Волк88 (Свои) 7 мая 2023 14:40
Регистрация: 11.12.2011 ICQ: -- Публикаций: 16 Комментариев: 734
Прошлый альбом понравился, особенно некоторые треки прям запали в душу, поэтому данный релиз ждал...
Обычно скачиваю и слушаю в mp3,но при прослушивании первого же трека возникли вопросы (подумал что кто-то с mp3 форматом что-то напортачил), скачал во Флаке...мне одному кажется,что качество сведения г#вно полное?! Если в спокойных моментах,где задействован только один инструмент или клавиши,то звук ещё более-менее нормальный,но когда тяжёлая часть - сплошная какафония,ужасно перекомпрессированый звук (лично мне такое слушать просто неприятно).
По сему даже оценить данный релиз не могу...

--------------------


#4 от: markus666 (Свои) 8 мая 2023 09:54
Регистрация: 15.07.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 3
Волк88, Есть такое дело. Прошлый по качеству тоже звезд с неба не хватал, ну а этот слушать просто физически тяжело. Всегда обидно когда материал то хорош, а качество днище и знаешь что слушать уже не будешь.


Волк88,И еще одно наблюдение на счет ценности плашки стандарта Hi-res. Слушаю через Qobuz, так вот у этого альбома заявлено Hi-Res 24 Bit 44.1 kHz.

#5 от: Iwillrun (Админ) 8 мая 2023 20:03
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3320 Комментариев: 10092
Бомбуча просто! Мне и прошлая их плита очень зашла, но тут они себя превзошли и вынесли всё, что можно. Это по-прежнему тот редкий прог-металкор моей мечты, в котором наравне с атмосферой и техничностью есть нормальная приятная мелодика и сильный чистый вокал, сворачивающий горы своей красотой. Всё хорошее, что было на The Way It Ends, сохранено и преумножено, разве что настроение стало более мрачным и апокалиптичным. Местами от этого появлялось ощущение, что я слушаю прог-металкоровых Annisokay. Или даже As I Lay Dying. Что в обоих случаях ни разу не плохо.
Для меня, как для большого любителя мелодик металкора, но не слишком большого ценителя прог-металкора, на этом альбоме оба стиля засочетались в идеальном балансе и качестве. Всё как я люблю, исконно ТОПово.
В принципе все песни зашли. Но в первую очередь хочу отметить suicide So Alone suicide . Сложно описать то, насколько мозго-, крыше- и башне-сносна эта песня, особенно своим припевом. Думаю, это моя любимая песня за год. Есть и останется.
Кроме того охрененно зашли Unfamiliar (соляк походу сочинял сам господьбог 225), The Death We Seek, Over And Over, Living in Tragedy, Beyond This Road, да в принципе всё до 6 трека включительно. Дальше тоже всё хорошо, но уже без особых эмоционирований, там уже более стандартный прог мк.

пс. Касательно качества микса - некоторые треки реально звучат не очень, но мне показалось, что буквально пара-тройка, в целом нормально слушается. Это отнюдь не уровень микса-мастеринга каких-нибудь Caliban или Bury Tomorrow, у которых почти все альбомы звучат как пи*дец.

#6 от: Grizzzly (Свои) 9 мая 2023 00:16
Регистрация: 15.10.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 26
Не знаю, по мне так однообразное унылое г. Настолько запоминающиеся темы , что переход с трека на трек даже незаметен.

#7 от: Цифровой Жмур (Свои) 12 мая 2023 02:13
Регистрация: 16.02.2010 ICQ: -- Публикаций: 3 Комментариев: 197
Кажись чуть даже помягче стали по сравнению с предыдущим полноформатником, очень хорошо слушается. Спасибо за релиз!

--------------------


#8 от: Пальмик (Свои) 10 июля 2023 16:29
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 13 Комментариев: 645
Ещё один 100% личный ТОП.
В этом году будет явная борьба за первое место. Но этих товарищей ждал и, черти, не подвели ни разу. Безукоризненный материал выдали.

Причем, мало того, что смогли сохранить атмосферу и уровень прошлого альбома, так ещё и некоторые настройки выкрутить до предела, что качает как не в себе. Особенно Living In Tragedy и Beyond This Road, там же прям жирнейший кач. Ух.

Специально переслушал предыдущий альбом, чтобы понять, в какую сторону случился прогресс. Однозначно прокачали мелодичный вокал, который на прошлой пластинке уже забирался под кожу, а тут эта надрывность и безысходность умножилась на два.

Самое ближайшее, с кем были параллели - это прошлогодний Fit For A King, где такие же полярные брутально-мелодичные стороны встретились, ещё Mirrors и Architects времен Lost Forevet//Lost Together. А вообще, посмотрел, что группа пишется на одном лейбле с такими группами как August Burn Red, Polaris, Emmure, Loathe, Miss May I, Of Mice & Men, Novelists, Any Given Day и ещё несколько. Отсюда и ощущение, что кого-то слышал уже.

Кстати, Iwillrun,
Цитата: Iwillrun
Местами от этого появлялось ощущение, что я слушаю прог-металкоровых Annisokay.
- Annisokay на том же лейбле писались, поэтому такие параллели вполне уместны оказались)

Ну и стоит отдать должное, Currents умудрились добавить элементы уже почившего жанра djent, и сделали это так ювелирно, что сразу его не распознаешь за массой деталей и иногда излишнего перегруза.

Если говорить про материал, отходя от звука, то здесь тоже расширили свой диапазон: брутальность стала брутальнее, мелодичность стала мелодичнее, хитовость прокачалась, музыка приобрела ещё больше объёма и плотности гитар на секунду времени. И весь музыкальный рисунок стал действительно более мрачным, все композиции так и пронизаны безысходностью.

Временами соглашусь, что к сведению и мастерингу могут быть проблемы восприятия и ощущения каши из звуков, но скорее всего тут вопрос не только качества записи, но и качества устройства, на котором воспроизводится музыка. Кажется, что такое надо только на концертном оборудовании слушать, чтобы весь потенциал альбома раскрыть. Видимо, участь всех прог-металкоровых банд)
Unfamiliar - гитарный соляк просто вынос мозга. Особенно на контрасте с мелодикой.
Сходу зашли The Death We Seek, Unfamiliar, So Alone, Beyond This Road.

А в целом, альбом смело на репит отправляется. В связке с предыдущим заходит на отлично. Твердая 5 и безоговорочный личный ТОП.

--------------------


#9 от: Iwillrun (Админ) 10 июля 2023 16:36
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3320 Комментариев: 10092
Цитата: Пальмик
Annisokay на том же лейбле писались, поэтому такие параллели вполне уместны оказались)


На разных, Annisokay на Arising Empire, эти на Sharptone Records.

#10 от: Пальмик (Свои) 10 июля 2023 18:20
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 13 Комментариев: 645
Цитата: Iwillrun
На разных, Annisokay на Arising Empire, эти на Sharptone Records


Полез проверять))) На страничке в Wiki у SharpTone написано, что Annisokay - Arms на них издавались. Хотя, может есть деление между тем, кто пишет и кому принадлежат права на это, надо ещё покопаться. У группы на странице оба лейбла указаны.

Но вообще, там какая-то странная схема, что SharpTone - это дочерняя компания Arising Empire, и они обе являются сублейблом Nuclear Blast)
Так что, думаю, они там между собой как-то очень тесно общаются всё равно)

--------------------


#11 от: Iwillrun (Админ) 10 июля 2023 18:24
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3320 Комментариев: 10092
Цитата: Пальмик
На страничке в Wiki у SharpTone написано, что Annisokay - Arms на них издавались.


А, один альбом, может быть. Annisokay часто туда-сюда бегали.

Цитата: Пальмик
Но вообще, там какая-то странная схема, что SharpTone - это дочерняя компания Arising Empire, и они обе являются сублейблом Nuclear Blast)


Да там если разобраться, то каждый лейбл это подлейбл лейбла побольше...

#12 от: AlexVeselin (Свои) 2 октября 2023 06:44
Регистрация: 27.01.2019 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1879
Просто порвали все вокруг, возможно лучший альбом этого года 225 guitarslam suicide

--------------------


#13 от: AlexVeselin (Свои) 21 октября 2023 12:58
Регистрация: 27.01.2019 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1879
Помешать этому альбому стать лучшим в этом году вряд ли кто-то сможет, ну если только воскреснут Buried in Verona, к сожалению нет.

--------------------


#14 от: Stomped (Свои) 4 января 2024 10:28
Регистрация: 25.02.2013 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 30
Топ 2023

--------------------


#15 от: stillborn (Главный Редактор) 12 февраля 2024 07:54
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 495 Комментариев: 2361
Изначально послушал первые 2 трека и совсем не проникся. Показалось однообразной долбиловкой. И только сейчас, на волне всеобщего хайпа, решил прослушать целиком. И тут на тебе, сразу двоечка из Unfamiliar
и So Alone. Накаут полнейший death Но топ уже перекраивать не охота) В любом случае, они если не первыми будут, то в тройке точно.

--------------------


#16 от: BananaMokey (Журналист) 13 февраля 2024 13:37
Регистрация: 16.10.2010 ICQ: -- Публикаций: 464 Комментариев: 1981
Понтовый оверхайп, в тени которого теряются более интересные творцы, типа Silent Planet. coffee

--------------------


#17 от: bronnax (Админ) 14 февраля 2024 07:50
Регистрация: 15.06.2009 ICQ: 392198724 Публикаций: 263 Комментариев: 7327
5 баллов! Всё лучшее сказано - всех поддерживаю... koza 225

--------------------


#18 от: CJay (Свои) 6 февраля 2025 21:42
Регистрация: 27.12.2008 ICQ: 322526060 Публикаций: 68 Комментариев: 289
добрался до этого альбома спустя год с чем-то, послушал, ну честно хороший ничем не примечательный для меня альбом. всё. послушал и не запомнил.
удивился тому что он так высоко в топах за 2023 год

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → verdict в новости:
    Moodring - Death Fetish (2026)
    Ожидания окупились с лихвой, этот альбом однозначно будет в моем топе. Не ожидал, что после настолько успешных хитовых синглов, смогут ещё оставить столько жирка для альбома. Клип на half life, который кстати снимал вокалист static dress, пересмотрел уже тыщу раз и воткнул в топ100 треков прошлого года.
    Слушается альбом на одном дыхании, парни взяли всё лучшее из нюметала за всё его существование. Агрессия и сырость, плотный эмоциональный грязный вокал, шугейзовые припевы, пульсирующая электроника. меланхоличные синты - все по рецептуре лучших мишленовских ресторанов.
    По лирике очень личные и глубокие тексты с извращенным понимаем нашей скоротечной жизни и об ожидании смерти, как эротическом фетише. По музлу попытки найти проходные треки не увенчались успехом, ни единого филлера, один хит перебивает другой, энергия, грув. ну просто эталонная работа!
    Думаю засядет этот альбом в плейлисте на месяцы, как в прошлом году bleed.
  • → Boogy в новости:
    RORAEMA - Fear the Last Dawn (2026)
    не первый раз уже убеждаюсь что не зря я не смотрю клипы и биографии, фотки групп и тд и не прислушиваюсь к "экспертным мнениям" других любителей музыки и только доверяю музыкальному треку и своим ушам в первую очередь. за Heavenly as Hell и Crying Birds тут ребят определенно стоит уважать!
  • → Amaranthe в новости:
    Don Broco - Nightmare Tripping (2026)
    сблёв
  • → verdict в новости:
    verdictai - Immortal Комбат (2026)
    Честно скажу, не слушал практически ничего, кроме своей музыки на протяжении месяца, некоторые песни отсюда переделывал по 10 часов без сна, каждый трек - результат личных фильтров. Сократил до альбомного формата из 400 треков примерно mouth
  • → Iwillrun в новости:
    verdictai - Immortal Комбат (2026)
    Давайте всё таки без отсебятины в тегах?

    По теме - пока не смог дослушать дальше БлэкРейдена, слезы от смеха мешают, я ждал чего угодно, но только не эпичного-надрывного "по яйцам" в припеве rofl rofl rofl
  • → swR в новости:
    verdictai - Immortal Комбат (2026)
    Народ, не проходите мимо. Тут ахyй-контент.

    Мои фавориты:

    01. СОНЯилиЯ

    04. БлэкРейден [orig ver.] bumba

    07. КАНОничный мир

    11. Веер в Крови suicide suicide suicide

    12. Цепи suicide

    13. Пельмешка

    14. Воскрешение suicide suicide

    16. Фаталити колобка (first mk demo bonustrack) (моя прелесть ваще)


    Кто скептически относится к ЭЯЮ. Послушайте просто Веер в Крови и Воскрешение
  • → swR в новости:
    Heedless Elegance - Libra (2021)
    Цитата: swR
    охуеть,

    нуштош. С тех пор, как я написал этот коммент я послушал этот альбом наверное раз 200, не меньше. Я думаю, что это лучшее, что я слышал за последние 10+ лет, и один из лучших альбомов, что я вообще знаю. Он короткий, всего 35минут, но в нём, как-будто нет ни единого звука лишнего. Просто всё, от первой до последней секунды гениально.

    Альбом условно можно поделить на 3 части:
    1-2-3 - "боевички", среди которых лидер это Split (с него я с ними вообще познакомился). Он прям такой очевидно ядерный и хитовый.
    4-5 - сбалансированная середина, соединяющая 1 и 3 части, которую я "услышал" уже самой последней.
    6-7-8 - Глубочайшие, наполненные душевностью, философией и прогрессивом вещи (особенно The Answer cо spoken word'ом и ультра тремоло на 4 минуте с хором)

    Альбому не нужен никакой сладкий чистый вокал в припевах, он и без него мягкий и мелодичный в нужных местах.
    Я бы сказал что это лучший металкор альбом для меня, но это как-будто и не металкор даже, в привычном понимании, а отдельная какая-то ниша в звуке. Очень жаль, что следующий их альбом (и предыдущие) и рядом с этим шедевром не стояли.
    Здесь прекрасны все мелочи: название группы (Беззаботная Элегантность \ Небрежная Изысканность), название альбома (Libra - как весы, баланс и гармония), облога. ВСЁ!

    Мы с Нуки, когда обсуждали этот альбом в прошлом году, пришли к тегам для него:
    atmospheric experimental progressive nu metalcore

    Всем, кому понравится этот альбом, я советую посмотреть ВОТ ЭТОТ их концерт. Я не знаю, как они там читерили, как записывали звук, или вокалист вживую такой бог. Но там соответствие со студийной записью 95+% и очень прям интересно послушать.

    Цитата: Нуки
    что этот скрим вполне мог бы вмешаться в мой личный топ-5

    я бы сказал, что у меня этот скрим после From Dark на 2 месте. Он тоже, именно удивительно "чист" также, как и у Дастина. Чего только стоит 25-секундный скрим в конце The Blaze of Glory
  • → Нуки в новости:
    Heedless Elegance - Libra (2021)
    Моё знакомство с группой началось с их альбома 2024-го года (я его же и залил на сайт, это был мой первый релиз после долгих лет молчания). Группа меня поразила атмосферностью, напором и офигенным скримом.
    Я поделился своими эмоциями с некоторыми товарищами, и мне сказали, что этот альбом ещё круче. Намного круче.
    И вот тут вступает в силу тезис о долгом расслушивании этого альбома. Без этого никак. С каждым прослушиванием улавливаешь что-то новое для себя, проникаешься атмосферой. И это не после 2-3 прослушиваний.
    Лично для себя я выделил бы 3 последних трека. Скрим в этих треках просто невероятный. Он преступно крут. Эта тройка подтолкнула меня к мысли, что этот скрим вполне мог бы вмешаться в мой личный топ-5: From Dark, Blind, Sight Unscene, Media Lab, Etched In Red. При том вмешаться так, что оставил бы все вышеперечисленные группы позади...

    И при этом группа, как я понял известна по большей части только у себя в Венгрии. Концерты, по крайней мере, только там дают. Очень жаль.
  • → Нуки в новости:
    verdictai - Immortal Комбат (2026)
    Альбом, сотканный из хитов. Блэкрэйден решает всё и вся!
  • → sergeant08 в новости:
    Myrath - Wilderness of Mirrors (2026)
    В целом мне нравятся восточные мотивы и группа хорошая. Но после прошлого Карма, всё остальное далеко позади. Здесь вроде всё на месте, но нет того, что прям зацепило бы. 03. Breathing Near the Roar единственная прям понравилась.
  • → Preneur в новости:
    Heedless Elegance - Libra (2021)
    Думал, что бы такое написать про группу и как охарактеризовать их работу. Банально перечислить сильные и слабые стороны или свое эмоциональное состояние в типичном для рецензий стиле? И тут я вспомнил, как я вообще узнал о группе, и что про нее рассказал Павел. А сказал он, цитирую, “готовься обкончаться“. И знаете, я приготовился. А я всегда готовлюсь к таким вещам.

    Прослушав весь альбом, я понял, чего мне не хватало, чтобы, как сказал Павел, “обкончаться”, но об этом чуть позже.

    Выражаясь его терминологией, на первом же треке появляется стояк. Крепкий. Прям сразу же! Венгерская школа привата дает о себе знать. С первых аккордов дебютного трека альбом заставляет себя почувствовать, как будто ты вновь погружаешься в атмосферу The Machine и их незабвенного The Robot Menace 2009-го года. Сильные вокальные данные и мощный музыкальный ряд действительно впечатляют, а уже на Split появляется ощущение кульминации (да-да, так быстро; и здесь нечего стыдиться, были шансы закончить вообще прямо на Failure – вот это точно был бы провал).

    И вот пишу я эти строки, снова переслушивая альбом, и знаете что? К черту всё это “я понял, чего мне не хватало”. Мне правда казалось, что не хватает той самой гармонии, которую я ценил на The Robot Menace: сочетания мелодичности с зубодробительным скримом; чтобы чуть больше чистого вокала принесли на подносе, приправив этим сладким соусом основное блюдо; чтобы добавили интересных ходов; чтобы… к черту это. Ему, блюду, на самом деле это не нужно. Ведь всё это уже есть! Я осознал это буквально сейчас, записывая эти строки. И понадобилось для этого не одно прослушивание, и не два. Так что не бросайте группу сразу же, не спешите с выводами, дайте настояться. Потому что если вы не “обкончаетесь” сразу же, то велика вероятность поллюций спустя какое-то время.

    Пошел за салфеткой, потому что в этот раз я не приготовился.

    P.S. Ах, какая же Split конфетка!
  • → Preneur в новости:
    Exit Ten - Remember the Day (2008)
    Цитата: Preneur
    Терпеть их не могу. Средний посредственный коллектив, получивший слишком много внимания.

    матерь божья, я такое писал? каюсь, был предвзят. хорошие ребята, resume ignore - навсегда в закладках.
  • → sergeant08 в новости:
    Samurai Pizza Cats - Press Start (2026)
    Есть что выделить, но в целом та ещё каша.Литтл биг на максималках.
    02. Pandastruck
    03. T-Rex(plosion) (feat. Ankor)
    04. Fear No Slice
  • → sergeant08 в новости:
    Don Broco - Nightmare Tripping (2026)
    Отличный альбом кстати. Вроде бы даже стали тяжелее. Понравилось:

    01. Cellophane
    03. Somersaults
    04. Nightmare Tripping (feat. Chad Kroeger of Nickelback)
    06. True Believers (feat. Sam Carter of Architects)
    08. Pacify Me
    11. Spiral Staircase
  • → Волк88 в новости:
    Threat Signal - Revelations (2026)
    Раньше вроде не слушал их... может не обращал внимания, может не цепляли, поэтому не помню.
    Не скажу, что плохой альбом выдали,просто видимо не моё,для себя ничего интересного не нашел. Как-то уж больно однотипно всё,ровно.
Опрос