Ещё не смолкли последние звуки прошлогоднего московского концерта TWISTED SISTER, а всем - и музыкантам, и зрителям, и организаторам - стало ясно: первый концерт группы в России не должен стать последним!
Грандиозное первое российское шоу звёзд мирового рока определённо вошло в его историю - как всё, что они делают. Это не удивляет, ведь во многом именно легендарная глэм-рок-группа TWISTED SISTER, на разогреве у которой в свое время выступала и сама Metallica, сделала современную музыку такой, какой мы её знаем сегодня. А фронтмен американцев, Ди Снайдер - не просто выдающийся "рок-н-ролльный акробат и талантливый хитмейкер". Как автор интереснейших текстов и создатель целой "бунтарской" идеологии, он волне может претендовать на роль одного из духовных лидеров мирового рок-движения!
Не одно поколение рокеров во всем мире выросло на песнях TWISTED SISTER. Это касается и нашей страны - их бессмертные хиты "We're Not Gonna Take It" и "I Wanna Rock" ещё во 80-е годы легко пробили "железный занавес". Может быть, поэтому для всех нас они значат чуть больше, чем для всего остального человечества... Звуки их музыки заставляют наши сердца биться чаще. И они замирают от мысли о том, что больше TWISTED SISTER к нам не вернутся...
Но они возвращаются! Они не сложили оружия, не ушли на покой - из-за ваших горящих глаз и поднятых рук! Новый концерт состоится, а колесо истории рока продолжит раскручиваться - во многом благодаря вашему нескончаемому энтузиазму. Герои тяжёлой сцены спешат к вам в классическом "золотом" составе, и в ходе нового грандиозного шоу порадуют бессмертными хитами и различными шокирующими сюрпризами, которые неизменно сопровождают все их выступления. Ведь это настоящий, вечный рок-н-ролл!
Итак, ваши кумиры, а теперь уже и старые друзья, на одной из самых лучших и удобных площадок, в клубе "ARENA MOSCOW", 5 июля 2012 года. Встречайте - неподражаемые и всенародно любимые TWISTED SISTER!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Группа - полное открытие для меня. Уже пятый студийный альбом, а я о них только узнал. Отменное, свежее звучание. Тот случай, когда с первого трека откладываешь в сторону все другие дела и начинаешь внимательно слушать альбом, получая удовольствие.
Цитата: Iwillrun
Начали за здравие с бодрых Thirst For Tears и All You Wanted
Не соглашусь. "Sailing To The Unknown" прямо очень круто звучит в своей форме, этот переход на даунтемпо деткор в середине - это просто полный ахтунг на мой вкус. И весь сок в том, что этот брейк никак не меняет структуру песни, как это происходило, например, в треке Crown The Empire - Hologram. Это мой любимый пример резкой смены структуры и стиля в треке. Да и если убрать испаноязычные баллады, то получим на выходе очень крепкие 7-8 треков.
Вообще в первую очередь понравилось разнообразие в треках и резкие переходы в металкор/деткор. При этом группа звучит как-то мягко, даже тяжёлые партии со скримом как-то безобидно звучат. Ну и чистый у этого Диего, конечно, очень приятный. Почему-то Ekotren напомнил, особенно, в "Sanctify My Ache".
От меня это первый серьёзный претендент на общий топ года.
Ощущения такие же в принципе, как и от предыдущего альбома: никаких эмоций нет. На предыдущем хотя бы припевы ещё неплохие были, а тут вообще не за что зацепится. Таких альбомов сотни.
Почти эталонный ммдм, который вызывает ровно две эмоции: 1) Кайф, особенно от Tightrope и Paradise. 2) Сожаление, что такое музло сейчас выпускают единицы, да и то в формате огрызочных EP.
Отличное музло, особенно Bleed, Storm и Doomed Ballet. Финнам очень круто удаются попытки залезть на территорию модной альты+постхаки, почти все они звучат самобытно, а не как однородная западная каша. Возможно, дело в вокале. Если западные модники явно имитируют и автотюнят эмоциональный высокий вокал под копирку, то у финнов он естественный всегда, как будто генетически прописан. Собственно им эта EP мне так и приглянулась в первую очередь.