Трепещите, поклонники пенного напитка и высокоэнергетической музыки! Вы не заметили, как прошел еще один год, и на носу снова октябрь. И это значит, что просветители из команды Delta Mekong Concerts опять не смогли уйти в отпуск летом. Они работали, чтобы осенью, отдохнувшие, загорелые и полные сил Вы вновь смогли прийти на главное событие музыкальной осени: мероприятие для тех, у кого есть вкус, и кто не против иногда выпить. Но не надо ходить вокруг да около. Дамы и господа, разрешите представить, на сцене ККЗ Москва 6 октября пройдет уже традиционный OKTOBIERFEST 2012!
Будучи людьми энергичными и отчасти эксцентричными, организаторы и в этот раз решили сделать все не как всегда у некоторых, а как положено. А положено, чтобы люди, приходящие в гости, чувствовали себя комфортно и весело. И еще должно быть интересно! За интерес будут отвечать, в том числе, американцы Hanzel und Gretyl, взрастившие на далеких берегах Гудзона любовь к латексу и красочной униформе. Взрослые дети из Hanzel und Gretyl вот уже скоро 10 лет как пишут свою футуристическую сказку с апокалиптическим налетом имперского Армагеддона. Армагедонна, по большей части, с явным налетом неопрусского индастриала в визуализации художников трэш-комиксов. Посмотрим же, насколько они лучше вживую, чем на экране мониторов!
Ну, а что за OKTOBIERFEST без скандинавов? Наши суровые северные братья в этот раз будут представлены ближайшими соседями из страны тысячи баров. Это только начинающий турист считает в Финляндии озера. Турист бывалый, десантировавшись из поезда, самолета или автомобиля всегда направляется прямо в бар, поправить пошатнувшееся здоровье. Таковы и забияки из Turmion Kätilöt, буйное подразделение деструктивных акушерок, музыка которых не может оставить равнодушным, пожалуй, никого, кто еще не до конца потерял слух. Слегка подсевшие на оккультизм поклонники метал-индастриала практически каждое свое выступление превращают в перфоманс культа Вуду. Но в этот раз хитрые организаторы планируют в последний момент перед выходом на сцену заменить их исстрадавшихся исколотых чебурашек на кружки с пивом и посмотреть, как они из этого выпутаются. Надо думать, их фирменная аритмичная ритм-секция и нервические аранжировки будут звучать еще забавнее! Но убедиться в этом сможет только тот, кто придет на OKTOBIERFEST, господа! И, наконец, на сладкое на этом празднике фарса и алкоголя на сцену выйдут короли эпатажа, трагифарса и алкоминиатюр, единственные и неповторимые Knorkator. Немецкие обладатели специфического юмора и авторы остросоциальных пародий, они завершат праздничный вечер подборкой своих лучших хитов. И в случае с Knorkator «своих» означает еще и хитов некоторых других, практически столь же известных и заметных ранее и сейчас коллективов. Классическая коллекция запредельного юмора и позитивной энергетики – что еще нужно, чтобы выпить! Вы скажете, в этом году мы переборщили с индастриалом? Мы ответим: «Пей пиво, детка»! Это OKTOBIERFEST. Вы – наши гости и Вам будет интересно!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Bruised Sky значительно сильнее остального материала на альбоме. Сносный следом за ним Guardian. Оба были в качестве синглов ранее, а весь новый материал по традиции мимо
В правильном балансе старые и новые примочки, потенциал есть, если чуть чуть ещё чего то своего добавят может что-то интересное получится а так где-то по середине застряли между подражанием и упором на вокалиста
01. Deftones - private music 02. King 810 - Rustbelt Numetal 03. XIII – hellscapes 04. Machine Head – UNATNED 05. Of Mice & Men - Another Miracle 06. We Came As Romans - All Is Beautiful… Because We're Doomed 07. Stick To Your Guns - Keep Planting Flowers 08. My Ticket Home - Pure To A Fault 09. Acres - The Host 10. Adept - Blood Covenant 11. Stray From The Path - Clockworked 12. Wolves At The Gate – Wasteland 13. Caliban - Back from Hell 14. The Devil Wears Prada – Flowers 15. A Killer's Confession - Victim 2 16. Architects - The Sky, The Earth & All Between 17. Three Days Grace – Alienation 18. Underoath - The Place After This One 19. Chevelle - Bright as Blasphemy 20. Bush - I Beat Loneliness
Релиз ностальгический, конечно. Словно на 20 лет назад откинуло. Соглашусь, что максимальный микс есть из Korn, Static-X и Adema. Что наверно, для меня одновременно и плюс, и минус. С одной стороны давно такого не слушал. А с другой - ну как бы, а что тут нового с точки зрения жанра, переосмысления и оригинальных идей мало.
Всё крайне качественно, с душой сделано. Понравились преимущественно спокойные Fire, How Does It Feel, Falling.
Для любителей жанра и упомянутых групп - мастхир. Мне всё таки на пару прогонов и фоновую прослушку, не более. Но коллектив интересный и делает качественное музло, успехов в поисках себя. А от меня 4-ка.
1. Paul Bartolome 2. Silverstein 3. Three Days Grace 4. Hands Like Houses 5. Annisokay 6. Architects 7. Dayseeker 8. Dead Eyes 9. Voila 10. Set It Off 11. Leave. 12. Arankai 13. Landmvrks 14. We Came As Romans 15. Sick Puppies 16. The Pretty Wild 17. Late Night Savior 18. The Icarus Plan 19. Bury Tomorrow 20. Paradise Slaves