А вы уже знаете о том, что мерзнуть этой зимой не придется? Нет-нет, никаких происков матушки Природы в виде глобального потепления... Нас ждет локальный "катаклизм", который если и доставит нам переживаний, то исключительно положительных!.. Эту группу всегда называют в одной обойме с такими коллективами, как Skillet или Red, но в отличие от них она пока еще ни разу не была в России! Итак, встречайте! Впервые в России с единственным московским концертом 8 декабря в клубе "Milk" - одна из главных групп в альтернативной музыке и так называемом "христианском роке", канадцы THOUSAND FOOT KRUTCH!
Вопрос моды в музыке - штука сложная. Модное и популярное - это не просто то, что играет "из каждого утюга". Это в первую очередь то, что слушают миллионы людей по всему миру у себя дома, в клубах, на улицах... Эксперименты по смешению хип-хопа с гитарным роком в конце прошлого столетия привели к выплеску безумной энергетики и порождению новых музыкальных "монстров". THOUSAND FOOT KRUTCH вышли из горнила смелых экспериментов 90-х, они представили своё видение того, как должна звучать современная музыка, и попали со своим видением в "яблочко"! Их взрывные ритмы, мелодичные припевы и искренняя лирика нашли отклик в сердцах слушателей, а творческая состоятельность позволяет на протяжении полутора десятилетий оставаться среди главных имен мировой альтернативной сцены!
На счету THOUSAND FOOT KRUTCH шесть студийных альбомов, продажи которых исчисляются сотнями тысяч, появление в саундтреках топовых фильмов, компьютерных видеоигр и в рамках таких спортивных турниров, как NHL, супер-финал NFL и даже гонки Nascar! Отличное олицетворение музыки THOUSAND FOOT KRUTCH и неоспоримое свидетельство триумфа их 15-летней карьеры!
Но главное, что отмечают и критики, и поклонники группы - это музыка, которой хочется наслаждаться в первую очередь в живом исполнении. Недаром THOUSAND FOOT KRUTCH называют одной из самых "цепляющих" рок-групп в мире, когда речь заходит о концертных выступлениях. Эти ребята достанут вас в любом, даже самом потайном уголке зала! Им подвластна любая аудитория и концертная площадка. Они с равным успехом могут поставить на уши, как клуб, так и огромный стадион. Потому что формула их успеха кроется в профессионализме и шоу, переполненном энергией, где каждая песня - как произведение современного искусства, при звуках которого душу разрывает изнутри...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
теряю интерес к металкору новой волны с таким звучанием.
А мне как раз "на ура", хоть я металкор и не слушаю. Стало быть - может это и не металкор вовсе? Может пора новый стиль придумывать? А то все "новой волны", "новой волны" ... ну ОК - New Wave Metalcore (NWM)
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.
Не дурно. Но ближе к концу это и Бэд Омэнс и Аркитэктс и всё на свете, причём явно стыренные мотивы. А так, вот эти, минимум в прослушку: 01. Reap 02. Artificial Paradigm 04. Delete Me 05. Cryptid 06. Currents 07. Smokescreen
Да кто их знает. В инсте написали, что это обоюдное решение и нет никакой вражды. Тур и разбегаются короч. Надеюсь, увидим в других проектах. Дрю крутой вокалист