Thousand Foot Krutch 06.12.2012 - Киев, Клуб Бинго - Event
Канадские рокеры Thousand Foot Krutch впервые посетят Украину и порадуют ценителей качественной музыки! Thousand Foot Krutch (сокращенно, TFK) — канадская рок-группа. С 1995 года группа выпустила 7 студийных альбомов: That What People Do, Set It Off, Phenomenon, The Art of Breaking, The Flame In All Of Us, Welcome To The Masquerade, The End Is Where We Begin. Также у группы имеется один концертный альбом Live at the Masquerade. В 1997 они выпускают свой первый (под новым названием) альбом That’s What People Do. Альбом был продан в размере 5000 копий и пользовался бешеной популярностью, Thousand Foot Krutch были названы одной из 25 лучших независимых групп Северной Америки, а песня Rhyme Animal попала на радио. Тревор был награждён читателями The Wire Magazine премией «Лучший Вокалист Года» 1999, группа также получила ряд премий в 2000 году. Тем временем Нейл Cандерсон и другие бывшие участники Groundswell уже успели собираться вновь под именем Three Days Grace. Тревор помогает им с записью демо альбома, его голос также можно услышать в песне This Movie.
Шестой студийный альбом Канадской рок-группы Thousand Foot Krutch увидел свет 17 апреля 2012 года в котором парни вернулись к своим истокам.
6 декабря в клубе Бинго группа представит свои лучшие хиты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Не каждый альбом так впечатляет, как эта ипиха Теги позаимствовал у самой группы в инсте, Cinematic metalcore - как нельзя лучше описывает то, что они вытворяют. Советую послушать без предварительного ознакомления сразу по треклисту, задуманном музыкантами. Ощущение, как после блокбастера. Ритмические диссонансы у них даже мелодично получаются. а вокал в стиле ехидных напеваний Танкяна, переходящий в скрим
Очень люблю Deftones, но не за позднее творчество. Когда они еще играли в drop c. Этот трек как раз из тех времен. Все-таки гобель Чи Ченга не лучшим образом сказалась на группе. И альбом Eros так и не доделали. По-сути только smile.
Молодцы, что смогли заколлабиться со своими более именитыми соседями, иначе не обратил бы внимания. На удивление достойный дебютник, хоть и со стремной обложкой. Когда в вышеупомянутом фите идут строки A flower withered then it slowly faded away у меня прям нетленка от cranberries в башке продолжает играть When the violence causes silence We must be mistaken
Моя любов к дефам, это конечно отдельная тема, раза 3 переслушивала их графию сквозь время, по нулям... Но этот трек я обожаю единственный у них в своём роде, именно его тут не было.
Пальмик, You're not alone крутой альбом, не меняю мнения, так же каждый день гоняю, не испугались сменить звучание и не ушли в поп-припевный прог-мк, как могли бы, электронщина, трип-хоп, для меня альбом свежо очень звучит. По крайней мере нет ощущения, что я где-то уже слышал нечто подобное, как в последнее время регулярно бывает с новыми релизами большинства именитых формаций
Ворвусь с непопулярным мнением и скажу, что альбом офигительный. Очаровывает и погружает, как океан, поэтому видеоряд и вся околоводная эстетика максимально точно бьют в цель. Диссонансы в треках отдельная радость, настолько органично вписываются в структуру и характер альбома. Perfect Soul настоящий хитяра, да и сам альбом великолепен. Практически каждый трек в избранные добавил.
Мне понравился тем, что голос очаровывает, особенно в спокойных партиях, когда идет неспешное повествование в треках и голос Кортни звучит с другой стороны. Использование автотюна добавляет атмосферности, да и в каждом треке находятся свои элементы, который слушаешь и такой "блин, вот это прикольно сделано". Так что, кому как, я от альбома остался в восторге и мне крайне зашло, как по настроению, так и по содержанию. В личный ТОП однозначно попадает.