3 Doors Down 31.05.2013 - Москва, Крокус Сити ХоллEvent
Первый и действительно долгожданный концерт 3 Doors Down в России пройдет 31 мая в Москве, в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hal») - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.
«3 Doors Down» – американская рок-группа, основанная в Миссисипи в 1994 году Брэдом Арнольдом (вокал и барабаны), Мэттом Робертсом (гитара) и Тоддом Харрелом (бас). После успеха пени «Kryptonite» группа подписала контракт с «Universal Records». Их альбомы разошлись тиражом свыше 15 миллионов копий в мире после их дебютного альбома «The Better Life», выпушенного в 2000 году. Коллектив регулярно выступает с другими известными группами, такими как «Lynyrd Skynyrd», «Staind», «Nickelback», «Alter Bridge», «Breaking Benjamin», «Seether», «Shinedown» и «Daughtry». Ежегодно в мире проходит более 300 концертов «3 Doors Down» - концерт в Москве обещает стать одним из самых значимых музыкальных событий текущего года. История группы, началась с того, что два подростка увлеклись рок-музыкой. Одним из них был Брэд Арнольд, выросший на коммерческом роке, который слушали его старшие братья и сестры, а вторым – его школьный приятель Мэтт Робертс. Мэтт неплохо играл на гитаре, а Брэд просто обожал барабаны и обладал неплохими вокальными данными. Но, как известно, два человека для группы мало, поэтому они были в поиске третьего участника. Им стал Тодд Харелл, который хорошо играл на бас-гитаре и согласился помочь в создании рок группы.
Первый альбом группы, названный «The Better Life», разошелся четырехмиллионным тиражом и получил статус мультиплатинового, а сами «3 Doors Down», концерты которых к тому времени собирали аншлаги в любой точке гастрольного тура, были названы «Лучшей Новой группой 2000» в США. В 2001 году группа приняла участие в съемках фильмов «Американский пирог-2» и «Спецагент Корки Романо». Второй студийный альбом «Away from the Sun» был выпущен в 2002 году и стал платиновым в США и Австралии. «Here Without You» и «When I’m Gone» оказались самыми успешным синглами из этого альбома и принесли коллективу мировую известность. Третий альбом группа выпустила в 2005 году. «Seventeen Days» стал платиновым, синглы «Let Me Go» и «Behind Those Eyes» пользовались большим успехом на радиостанциях. Альбом под названием «3 Doors Down» был выпушен в 2008 году. Диск дебютировал в Billboard сразу с 1-ого места. За первую неделю было продано 154 тысячи копий.
Итак, 31 мая, Москва, КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») – вот действующие координаты легендарной группы, ну а купить билеты на концерт «3 Doors Down» можно в РедКассе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне понравилось, хороший мрачный альтметал с улоном в прог в местами. Особо выдающихся песен нет, но и совсем неудачных и скипаемых я не нашёл, между тем Against All Odds, Let It Go и Weight of the World отмечу как лучшие, они ушли на репит.
Скучно было слушать. Единственное светлое пятно во всей плите - это закрывающий Let It Go, остальное как-то вообще невразумительное и неопределившееся по жанрам
При виде (и уж тем более прослушивании) каждого нового релиза Upon a Burning Body меня охватывает немыслимая боль от осознания того, что группа больше никогда не вернётся к альтово-мазафачному мелодик металкору с латиноамериканскими мотивами из Straight From the Barrio 2016-го. Я до сих пор отказываюсь принимать этот факт и не могу поверить, что тот альбом выдали те же самые Upon a Burning Body, что нынче выпускают столь прямолинейное и безыдейное долбилово, как вот эта новинка. Living in a Matrix - единственное светлое пятно, а так это наверное самый слабый альбом в дискографии.
Вроде звучат норм, но материал настолько пресен и слащав, что отметить просто нечего, и даже до конца эти 8 треков дотерпеть тяжело. Хрючево как оно есть.
Как по мне, хороший альбом получился и даже поинтереснее первой части. Тут понравилось почти все, что-то чуть меньше, что-то чуть больше. И по части хитвовости тут дела лучше обстоят. Для себя особенно отмечу Raveyard,The Last Star,Scarlight,Please Break The Silence,ну и ещё One Of Us Will Be Next,Walls Of Eden. По итогу, альбомом доволен - ждём следующую часть.