Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалIwillrun
17 августа 2026
Alternativshik_6, спасибо за наводку
НаписалEkzotika
23 июля 2026
nеrvous_dеvil,
A Small District
Написалnеrvous_dеvil
23 июля 2026
Nu из Папуа Гвинеи
Написалstillborn
19 июня 2026
Это кому Tetrarch вкатывает
Написалunit22423
22 апреля 2026
Всем приветы там говорЬ look outside your window вышел
Написалnеrvous_dеvil
19 апреля 2026
Альбом года баста/гуф
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали
Написалstillborn
9 декабря 2025
Iwillrun,
Эх жаль. Материал то что надо, даже с учетом ии
НаписалIwillrun
9 декабря 2025
stillborn, почти уверен что ии, всё думаю заливать это или нет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Август 2026 (22)
Июль 2026 (33)
Июнь 2026 (40)
Май 2026 (39)
Апрель 2026 (52)
Март 2026 (48)
Концерты: Hatebreed в России

Hatebreed в России
Hatebreed
17.03.2013 - Москва, ККЗ Москва - [VK]
18.03.2013 - Спб, Зал Ожидания - [VK]


На сегодняшний день HATEBREED, пожалуй одна из самых популярных американских групп, играющая в таких стилях как хардкор и металкор. Образовавшись в 1994м году, коллектив очень быстро превратился из андеграундной группы в представителей высшей лиги движения. За плечами у ребят выступления с Napalm Death, Slayer, Disturbed, Avenged Sevenfold и многими другими. Группа была делегирована на такие престижные фестивали как Ozzfest, Wacken, With Full Force. Среди вдохновителей, по мнению коллектива такие имена как Black Flag, Sepultura, Slayer, Metallica, Misfits, Celtic Frost, Sick of It All…

В Москве Hatebreed представят вещи с нового альбома «The Divinity Of Purpose», а также сыграют нетленные вещи прошлых лет. Приготовьтесь, будет жарко!



Прошло более трех лет с того момента, как HATEBREED выпустили свой предыдущий альбом, название которого полностью совпадало с именем коллектива. Эти годы были для группы как никогда интенсивными и оживленными. Три с половиной сотни концертных и фестивальных выступлений, масштабные туры вместе с Whitechapel, All Shall Perish, Lamb of God, In Flames, All That Remains, Hate Eternal, Cannibal Corpse, Unearth и многими другими известнейшими коллективами, сайд-проекты и прочая музыкальная деятельность - вот что сделало ожидание нового релиза столь длительным. Джейми, лидер и вокалист коллектива, например, занимался продюсированием различных начинающих групп. Правда, по собственному признанию, в настоящее время он уделяет все меньшее внимание своему лейблу и вновь сконцентрировался на HATEBREED. Новый альбом коллектива выходит 25 января в Европе и 29 января в Америке, он называется «The Divinity of Purpose». Что же мы на нем услышим? В опубликованном на сайте Muen Magazine декабрьском интервью Джейми провел своеобразную ретроспективу почти всего творчества группы: "На прошлых записях мы всегда хотели донести определенные мысли до слушателей, для нас это важнее хэдбэнгинга и неистового моша в пите. Альбом "Perseverance" (2002) - о тех трудностях и борьбе, которые предшествовали его записи. "The Rise of Brutality" (2003) появился в следующем году, в очень жестокий период в мире. "Supremacy" (2006) - он о превосходстве над внутренними страхами, тревогой, депрессией. "Hatebreed" - наименее концептуален и посвящен самым разным проблемам. В грядущем альбоме главная тема - цели и стремления, каждая песня в нем по-своему значима."

В январе у коллектива целая серия концертов в Европе, на многих из них они выступят вместе с корифеями хардкора AGNOSTIC FRONT. Затем группе предстоит отыграть 20 концертов всего за три недели с DYING FETUS. 17 марта HATEBREED в третий раз посетят Москву, не пропустите одно из самых безумных мероприятий весны. Давайте вместе сделаем его максимально позитивным и хорошо запомнившимся, именно так советует относиться к посещению концертов HATEBREED Джейми Джаста: "Всё, что я могу сказать всем, кто когда-нибудь видел наше шоу вживую или в записи: относитесь друг к другу с уважением. Охранники должны уважать публику, а публика охранников, каждый человек в зале нуждается в том, чтобы к нему относились по-нормальному. Если кто-то упал - помогите встать, если вы видите стэйдждайвера - поймайте его или не стойте у сцены. Люди должны помнить, что идут на концерт, чтобы получить положительные эмоции, которые надолго запомнятся."


Метки к статье: hardcore
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 11 марта 2013  Комментов: 0  Просмотров: 4349  D1sturB3D Вернуться


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Главный в новости:
    Leprous - Bilateral (2011)
    Крутые норвежцы! Наконец-то нашел альбом уровня старой Марс вольты, бриллиант! Полный психодел прог хаос, все как надо, трипуй на полную катушку
  • → stillborn в новости:
    Vicious Rain - The Anatomy of Surviving (2026)
    Хороший релиз.
  • → The_1st_Maximus в новости:
    A Foreign Affair - Surrealist [EP] (2026)
    Абсолютно топовый миник, с первых секунд почувствовал то самое бинго! Крепкий нишевый релиз с великолепным вокалом, хорошо записанный, с приличной долей запоминаемости. Кст, бегло прошелся по предыдущему творчеству и могу сказать, что здесь они строй заметно понизили.
  • → stillborn в новости:
    Dead Velvet - Growing Pains (2026)
    Ну это отправляется прямиком в мой топ за год. Butchered, New Fear Unlocked, Apathy suicide
  • → Нуки в новости:
    Saliva - Breaking Through (2026)
    Цитата: unit22423
    Звучит все хорошо. Несколько вторично как по музыке, так и по лирике , но это ровно то, чего ждёшь от этой группы

    Именно так.
    Никогда не был поклонником этой группы, абсолютно ничего не ожидал от нового релиза. А тут даже несколько хороших треков есть.
    Понравились "Too Broke To Fix", "Edge of a Knife", "Rivers", "Fight of My Life". Первый из перечисленных треков больше остальных вставил.
  • → ivanvladim в новости:
    Still Remains - Spirit Breaker [EP] (2026)
    EP просто suicide
  • → ivanvladim в новости:
    Five Finger Death Punch - Legacy (2026)
    Драйвово, хитово, без кучи медляков. Наконец-то. Legacy, De Oppresso Liber, Eye of the Storm, Nails in the Coffin, Joke’s on Me, Scapegoat koza
  • → ivanvladim в новости:
    Future Palace - Resurgence (2026)
    Классные. На уровне прошлого. Deep Blue, Resurge, Supernova 225
  • → Волк88 в новости:
    Rising Insane - Deathrace (2026)
    Прошлый альбом "Wildfires" мне очень понравился, захотелось ознакомиться с новьём. Не скажу,что альбом как-то плох,но после нескольких прослушиваний не вызвал у меня абсолютно никаких эмоций, просто вообще ноль...крайне редко такое бывает,но увы и ах.... dntknw
  • → sergeant08 в новости:
    Raunchy - Prisoner (2026)
    Cпасибо
  • → sergeant08 в новости:
    Rising Insane - Deathrace (2026)
    Годный релиз, на уровне прошлого. Думаю, зайдёт всем любителям жанра . Лучшие с альбома:

    2. Deathrace
    3. Countdown
    4. Outrage
    5. Traumatized
    6. Dark (feat. ACCVSED)
    11. Good Enough (feat. Caskets)
  • → sergeant08 в новости:
    AXTY - The Pain Made Me Who I Am (2026)
    Жлстаточно однообразно. Словно послушал один 35ти минутный трек. Совсем всё растеряли. Но оставить стоит для тренировок.
  • → sergeant08 в новости:
    REdEFIND - Still Dreamin' (2026)
    Thx!
  • → Sepamax в новости:
    REdEFIND - Still Dreamin' (2026)
    Прослушка хорошая! Забрал, посмотрим что за перцы.
  • → unit22423 в новости:
    Saliva - Breaking Through (2026)
    Звучит хорошо. Не понятно только зачем в первый трек насыпали Фреда Дерста с его фирменным "лейдиз эн дженемен".

    Звучит все хорошо. Несколько вторично как по музыке, так и по лирике , но это ровно то, чего ждёшь от этой группы. Под пефко пойдет.
Опрос