Стиль: Alt. Metal / Post-Grunge Страна: USA / Jackson, TE Формат: MP3 Качество: CBR 320 kbps Период творчества: 1995-2023
Стиль, в котором работали музыканты, можно было охарактеризовать как «ню-металл», но парни старательно обходили всякие рэповые прибамбасы. После первых демозаписей «дьявольские жакеты» обзавелись собственным менеджментом и неплохо выступили на фестивале «Livestock» в Тампа. Там их заметил представитель «Island/Def Jam» Том Зутаут, предложивший подписать контракт. В 1999 году «Full Devil Jacket» приняли участие в знаменитом Woodstock фестивале в разряде «Emerging Artists», впервые получив шанс выступить перед большой аудиторией. Надо сказать, что у парней из Джексона это хорошо получилось, и ряды их фанов значительно пополнились. Тем же летом команда участвовала в «Warped Tour», а ее песни стали крутиться на радиостанции многих городов Америки.
01. Wanna Be Martyr 02. Fastblack 03. Where Did You Go? 04. Mainline 05. Blue Green Day 06. Stain 07. Monster 08. Love Song 09. Now You Know 10. Mr. Wiggly 11. Cardboard Believer
01. Killers 02. Valley of Bones 03. 7X Down 04. The Moment 05. We Got the Love 06. What If I Say 07. Blood of the Innocent 08. Picturebox Voodoo 09. Paper Crown 10. August
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
трек с первой ипишки этого года, которая в мае вышла, и на мой взгляд она намного мощнее этой по уровню кача.
Спасибо, ознакомлюсь.
P.S. А., ой, я её комментил даже. Странно почему она тогда не произвела на меня впечатление. Попробую переслушать.
P.P.S. Всё же нет, на прошлой ипихе отметил для себя как раз только трек Before It's Too Late, максимально похожий на Aggressive Sound Painters. На этой ипихе (второй) - очевидно, что поработали над произношением, нет такого явного акцента. И больше появилось аранжировок /электронички - это мне по вкусу.
После этого комментария сразу побежал их слушать. До уровня Aggressive Sound Painters, конечно, не дотягивают, но очень мощные. Ассоциации абсолютно по делу! Вот только паразиты: выпустили в этом году 2 ипишки вместо полноценного альбома. Надо непременно за ними следить, группа с огромным потенциалом. Могут воскресить Crossover, это да.
А предпрослушке, кстати, трек с первой ипишки этого года, которая в мае вышла, и на мой взгляд она намного мощнее этой по уровню кача.
Дама на вокале очень хорошо старается, много чего умеет. Но лично мне хотелось бы побольше треков в духе "Interwoven". В этом треке она поёт на грани перехода в скрим. Звучит очень круто, жаль, что это единственный такой трек на альбоме. В остальное всё довольно стандартно, но всё равно очень порадовала структура альбома, где есть много места для чистого вокала и чисто прог.метала. Думаю, что любителям такой музыки очень сильно зайдёт.
Хороши, как всегда. По сравнению с предыдущей ep стали более мелодичней и разнообразней. В совокупе очень круто для одного года. Landfall, God Complex, Red Dot Silence Has Spoken, Silhouette