Ранее в этом году, Alter Bridge объявили, что они начали работу над своим четвертым студийным альбомом, и сегодня появились некоторые пикантные подробности нового релиза. Диск, который будет состоять из 13 треков, получил название «Fortress» и намечен на выпуск 8 октября.
Сотрудничество с новым продюсером Майклом Баскеттом подвигло группу на создание самых тяжелых в своей истории песен. С особым настроем к этой идее подошли Марк Тремонти и Майлз Кеннеди.
Тремонти заявлял в своем пресс-релизе следующее: «Когда мы работу над альбомом, мы подталкивали друг друга на работу, что бы сделать что-то особенное. Мы хотели, чтобы этот альбом получился самым непредсказуемым и захватывающим. Из предварительных отзывов, которые мы получили недавно, стало ясно, что мы на правильном пути».
Практически сразу после выхода альбома «Fortress», Alter Bridge отправятся в Европейский тур по городам Франции, Германии, Швеции, Италии и других стран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вот уж приятная неожиданность, 10 лет дрыхли Я думала они распались давно. Фронтмен дурак конечно, взял постригся, а нужно было сделать дреды и точно стал бы клоном Сонни во всех смыслах. В целом альбом офигенный вышел, альто-пост-гранжевый растафарай! И этот цепляющий голос... точно не может испортить никакой релиз даже спустя столько времени! Без сомнений, альбом не уступает всей предыдущей графии. Один минус, я считаю, что им не хватает читки для разнообразия, а ведь вокалист может, но это уже мелочь, я и такими их буду любить. Этот альбом именно то чего мне не хватало именно сейчас, как оазис по среди пустыни, а не все эти сикпуписы попивелы аделитасвеи и прочая обосанная рыготина уровня пердежа из унитаза...
После пары прослушек, сразу залетают в топ! Понравились больше всего Cobain In My Brain, мазафакская Not the Same, Simulation - как раз с каплей читки которой у них нет, Modern Symphony (All the Kings Men)
Очень талантливый уникум, может буквально всё от баса до виолончели. Когда впервые смотрел видео к Violetor, почувствовал себя как под гипнозом. In Recent Times - пожалуй самый альтовый трек с альбома, в остальном достаточно экспериментальная плита. По стилю не с кем сравнить
Полностью согласен с этим высказыванием. Почти весь альбом околохитовый. Валят-валят, прямо продохнуть невозможно. Хитов уровня "Wanting More" тут, конечно, нет, но очень крепко всё. Ну и огромный респект им за то, что откопали Кристиана Линдскога. Может побудят его оживить Blindside .
Ну не знаю. На мой взгляд делать такую музыку в 2025-м году - это несерьёзно. Какой-то модерновый рок-н-ролл.Такое лет 15-20 назад заходило ещё. Ещё и без хитов типа "You're Going Down". "Creature", "Feel Again" неплохие, а остальное несерьёзная музыка.