MySpace Стиль:Industrial rock/Synth rock Качество: 320kbps Треклист: 01. Clone your lover 02. Flirt (with me) 03. Something for the pain 04. Split seconds 05. Fade to black 06. God bless the models 07. Opelwerk 08. Flagellation 09. Die of a broken heart 10. Houses of cards 11. Clone Your Lover (Project Pitchfork Remix) 12. Something for the pain (Apoptygma Berzerk Remix)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Этот пресноват. Все четыре до него были от А до Я хитовыми, а здесь щепотка из пары треков и то за уши притянуто. Не плохой релиз, но не поёт как предыдущие. Отмечу лишь: 04. Tightrope Walker 11. Not Even The Vulture
Толку не ноль, но его и не особо много. Есть что цепануть, но в целом не хит сезона. После двух прослушек выделю эти: 01. Love & Death (feat. The Founder) 05. Meet Me After Life (feat. NOAPLOGY) 06. Medusa (feat. Lyric Noel)
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.