Треклист: 1. Smashed into Pieces 2. Red Light Pledge 3. Giving Up 4. November 5. Last Days of Summer 6. Bleeds No More 7. Hear Me Out 8. The Weak and the Wounded 9. Wish I Could Forget You 10. When Broken is Easily Fixed + Bonus: 1.Friends In Fall River 2.Forever And A Day
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Discovering The Waterfront (2005)
Треклист: 1. Your Sword Versus My Dagger 2:58 2. Smile In Your Sleep 3:13 3. Ides Of March 3:27 4. Fist Wrapped In Blood 2:57 5. Discovering The Waterfront 4:45 6. Defend You 3:28 7. My Heroine 3:27 8. Always And Never 3:49 9. Already Dead 3:17 10. Three Hours Back 3:34 11. Call It Karma 4:14
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Arrivals & Departures (2007)
Треклист: 1. Sound of the Sun - 3:19 2. Bodies and Words - 3:13 3. If You Could See Into My Soul - 3:59 4. Worlds Apart - 4:06 5. My Disaster - 3:48 6. Still Dreaming - 3:55 7. The Sand Will Turn To Glass - 2:52 8. Here Today, Gone Tomorrow - 3:33 9. Vanity and Greed - 3:59 10. Love With Caution - 3:27 11. True Romance - 5:50
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
by Popeye the Sailor
85
(голосов: 6)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мощный, качёвый, очень ровный альбом. Все качественно сделано. Германия в последнее время тоже не подводит. Звучит как разогрев перед новым альбомом Watch Out Stampede. Да и вообще много между ними параллелей в звучании. И это есть очень хорошо.
Если вижу группу из Австралии, то сразу качаю и знаю, что будет, как минимум, качественно и интересно. Эта группа не стала исключением. Офигенное, очень свежее звучание. Альт.метал с уходами в постхаку, крутые мелодии, вокальные переходы из чистого в скрим и обратно. Блеск! Эдакая облегченная версия Staple, которых я дико обожаю.
5 баллов альбому, буду его ещё не раз переслушивать.
А я сильно разочарован. После пушки 2022-го года всё будет звучать не так круто. Они сами себя этим обрекли. Могли бы хотя бы стиль не менять. Мне лично не хватило жести и разнообразия.
Я всегда в первую очередь руководствуюсь своими эмоциями. Вот цепляет меня что-то, и всё. Потом, когда приходит время расставлять группы по местам в топе, я подключаю голову. Я оцениваю структуру и целостность альбома, потому 3-4 сильных треков, даже хитов, мне недостаточно для того, чтобы я посчитал альбом сильным. Так вот тут эмоций почти нет, но голова твердит мне, что это настолько уникально, что заслуживает очень высокой оценки. Окончательное мнение сложится к концу года, я думаю, когда придёт время делать топ-20. Уж слишком сложный альбом они замутили.
Цитата: Пальмик
Тут и ранние Norma Jean, и Twelve Foot Ninja
У меня помимо этого возникли ещё ассоциации с Betwenn The Buried And Me и Mod Flanders Conspiracy. Самым сильным козырем группы для меня стало их звучание. Слышно каждый инструмент, всё звучание естественное, нет всяких новомодных фишек. Слышно каждый писк гитары, слышно бас.
Цитата: Ekzotika
Когда-то 4 трек вселил надежду на что то неординарно интересное
Я тоже надеялся, что весь альбом будет в таком роде. Но они просто добавили чуть-чуть разнообразия в этом альбоме, а общая картина осталась маткорной. Я специально послушал их предыдущий альбом, чтобы понять, что они играли раньше.
Очень качественная смесь. Тут и мдм, и металкор, и дум метал, в одноимённом альбому треке даже чуть-чуть блэка послышалось. Если даже мне пришлось по вкусу, а я такое слушаю редко и только для общего развития, то думаю, что настоящие фанаты жанра должны быть в полном восторге.
В прошлом году очень сильно тащился от ипишки, с которой на альбом попали только "Fallout" и "Numb". Если быть честным, то я ждал весь альбом в таком стиле и отводил группе заранее место в топ-20 за год. Ожидания, однако, не оправдались. Упомянутые треки, пожалуй, так и остались самыми сильными для меня. Вот бы весь альбом таким был... А так ещё могу отметить разве что "Paralyzed" и "Just A Mistake." В итоге получили довольно средний альбом. Думаю, что ценителям Sevendust, очень хорошо зайдёт.
Проповеди свои в другом месте читай. Если переживаешь за благополучие реализа, сделай предзаказ и жди конца года. Можешь в церковь сходить, свечку поставить. Кому нужно - покупают не взирая на слив, кому нет - найдут, если захотят.
Раньше никогда их толком не слушал и не ценил. Возможно, поэтому и разочарования у меня никакого не было. Обычный альбом, каких сотни, можно и послушать разок.
P.S. но "Choke" всё равно навсегда в топе моих самых любимых металкор-треков. А может и самый любимый даже.
А, то есть твоя логика такова, там распространяют уже и я вместе с ними?
Логика такая, что сюда в самого основания сайта выкладывались сливы и рипы, которые есть в открытом доступе, и это не я придумал, но ты спустя 17 лет существования сайта этому почему-то удивляешься.
Цитата: Ekzotika
Давай я прямо сейчас дропну свежие альбомы Split Chain и TDG уже неделю как есть, и с меня начнётся эта цепочка
Хочешь - делай. Сам я ничего до релиза не сливаю и вообще хз где эти сливы искать.