Стиль:Alternative Rock / Post-Grunge Кач-во: 320kbps vkontakte Треклист: 1. Дуже хочу тобі щось сказати (4:39) 2. Не Зникай (3:11) 3. Загублені Люди (4:08) 4. Навіщо (4:49) 5. Скелі (4:33) 6. Сила Води (4:30) 7. Безодня (4:36) 8. Не Забувай (4:08) 9. Смертельна Зброя (3:03) 10. Раніше (4:57) 11. Ні, я не хворий (3:52)
Гурт «Безодня» бере свій початок з березня 2005-го року, коли двом безнадійно закоханим в музику хлопцям спало на думку втілити в життя спільну мрію, а саме, творити і бути почутими. А звали цих зухвальців Банашко Олександр (гітара-вокал), та Мельник Михайло (гітара).Одразу ж було сформовано стартову четвірку, до складу якої входили: Клак Віталій (барабани) та Когут Ігор (бас-гітара). Не пройшло й місяця, а новоспечений Рок-бенд відбамбурив свій перший концерт. Невдовзі до гурту приєднався Левченко Сергій (гітара), додавши музиці гурту більше мелодизму та різнопланових цікавих рифів. А Сашко змінив амплуа обмежившись лише вокалом.
Перевод: Группа "Безодня" берет свое начало в марте 2005 года,когда двум безнадежно влюбленным в музыку парням пришло на ум реализовать общую мечту, а точнее творить и быть услышанным.Это были Банашко Александр (гитара-вокал) и Мельник Михаил (гитара). Сразу же была сформирована стартовая четверка, в состав которой входили : Клак Виталий (барабаны) и Когут Игорь (бас-гитара). Не прошло и месяца как новоиспеченный рок-бэнд отыграл свой первый концерт. После к группе присоединился Левченко Сергей (гитара),добавив тем самым музыке группы больше мелодичности и разноплановый интересных рифов. А Александр сменил амплуа ограничившись только вокалом.
iFolder
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.
sergeant08, Наверное из-за того что они единственные представительницы Каваи-Метал в Японии) Сейчас и этим альбомом они пол мира взорвут... какие шикарные персоны на фитах с ними)