Стиль:Hardcore Продолжительность:47:52 Качество:192 kbit/s Страна:USA Размер:65.66 Mb Треклист: 01Ghosts Of War(SLAYER) 02Suicidal Maniac(SUICIDAL TENDENCIES) 03Escape(METALLICA) 04Hatebreeders(MISFITS) 05Set It Off(MADBALL) 06Thisrty & Miserable(BLACK FLAG) 07All I Have I Gave(CROWBAR) 08Your Mistake(AGNOSTIC FRONT) 09I'm In Pain(OBITUARY) 10It's The Limit(CRO-MAGS) 11Refuse/Resist(SEPULTURA) 12Suprtoutch Shitfit(BAD BRAINS) 13Evil Minds(DIRTY ROTTEN INBECILES) 14Shut Me Out(SICK OF IT ALL) 15Sick Of Talk(NEGATIVE APPROACH) 16Life is Pain(MERAUDER) 17Hear Me(JUDGE) 18Boxed In(SUBZERO)
Песни для альбома кавер-версий "For The Lions" были тщательно одобрены участниками HATEBREED, так чтобы по ним можно было составить представление о любимых артистах и источниках вдохновения группы. Альбом был закончен еще в 2008 году, но группа осталась им недовольна и вернулась в студию с гитаристом оригинального состава Уэйном Лозинаком (Wayne Lozinak), чтобы записать для диска еще несколько треков. Это песни "Ghosts Of War" (SLAYER), "Supertouch/Shitfit" (BAD BRAINS), "Thirsty" (BLACK FLAG) и "Suicidal Maniac" (SUICIDAL TENDENCIES). В качестве продюсера и звукоинженера на "For The Lions" выступил давний друг группы Крис "Зеусс" Харрис (Chris "Zeuss" Harris). Он же осуществил сведение материала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Да уж, утяжелились..ещё немного и Тривиум. На самом деле обычный поп рок, как и был всегда, но в последние годы это явно видно. Материал такой себе. Финский рок, как Финский протеин - результат слабый, а пучит не по-детски. Более-менее первые два трека. Остальные дичь лютая.
12. Garden of Shadow (feat. 12 Stones & STARRINGO) 13. Black Roses White Doves 14. Left Behind (Kirk Cameron) (feat. Impending Doom) Сразу в топ. Группа очень сильно подросла за последние несколько лет.
Достаточно унылая тягомотина в целом. Треть альбома какие-то интро не пойми зачем напиханные. Только какой-то разгон начинается, сразу же прерывается гагаринщиной.
Внезапнейший релиз и при этом офигенный. После слабенького альбома решил, что уйдут в забвение, а они вон оно что сделали. Сингл топ, припев разносящий, качество игры на уровне, всё за что группу люблю -- всё есть. Теперь тоже альбом жду, только бы выпустили, а не так, что анонсировали и всё.
Наконец-то вернулись! Одна из самых любимых групп. Трек шикарный, возможно что то на уровне Falling Down даже. Вокал Макса Иллиджа как всегда бесподобен. Очень сильно жду альбом.