Myspace Стиль: Alt.metal Размер: 53.72 Мб Качество: MP3 44100Hz stereo 128 Kbps Треклист: 01. Truth be told,... 00:21 02. Last breath of life 03:41 03. Balls to the wall 03:33 04. Falling into pieces 03:59 05. Iris 05:34 06. Continue in the venue 03:024 07. As it was 03:48 08. Get our drift 04:35 09. At sixes and sevens 03:59 10. Day by day 03:42 11. The hunt 05:25 12. Over the hill 04:24 13. My addiction 05:26 14. A fragment of the sun06:14
Ray Schnutenhaus - Bass David Konold - Drums Joki - Vocals & Guitar Simon Hofmeister - Guitars (на фото слева направо)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)