Стиль: Nu Metal | Alt. metal Myspace Треклист: 01. Nothing Left 02. Forget 03. Never 04. Ruined 05. Took It All Away 06. Infection
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень талантливый уникум, может буквально всё от баса до виолончели. Когда впервые смотрел видео к Violetor, почувствовал себя как под гипнозом. In Recent Times - пожалуй самый альтовый трек с альбома, в остальном достаточно экспериментальная плита. По стилю не с кем сравнить
Полностью согласен с этим высказыванием. Почти весь альбом околохитовый. Валят-валят, прямо продохнуть невозможно. Хитов уровня "Wanting More" тут, конечно, нет, но очень крепко всё. Ну и огромный респект им за то, что откопали Кристиана Линдскога. Может побудят его оживить Blindside .
Ну не знаю. На мой взгляд делать такую музыку в 2025-м году - это несерьёзно. Какой-то модерновый рок-н-ролл.Такое лет 15-20 назад заходило ещё. Ещё и без хитов типа "You're Going Down". "Creature", "Feel Again" неплохие, а остальное несерьёзная музыка.