Стиль: Symphonic Progressive Rock Треклист: 1. In The Wake Of Evolution 2. In The Heart Of Her Own Magic Field 3. Electric Power Water Notes 4. Folkia's First Decision 5. The Words Are Like Leaves 6. Arcs Of Sound 7. Smoke From A Secret Source 8. The Seven Oceans Of Our Mind
Стиль: Metalcore Треклист: 01. VI 02. Videodrom 03. Kinder der Nacht 04. Lass mich gehen! 05. DE 06. Immergrün 07. Dein Leben schläft 08. O 09. Mondfinsternis 10. Dieses Lied macht betroffen 11. Sexmachine 12. DROM 13. Mein Stein 14. Sommer, Liebe, Kokain 15. Gott ist tot
Стиль:Indie Rock / Post-Punk Треклист: 1. The Chaos 2. Struck Dumb 3. Heartbeat Song 4. Stop The Noise 5. The Connector 6. I Can Do That 7. Sun Goes Down 8. This Is The Life 9. The Baron 10. Dart At The Map 11. Jupiter
Стиль:Post-Grunge / Alt.Rock Формат: FLAC + MP3 320 Треклист: 1. Caught In The Rain 2. Your Wall 3. Spin 4. Seven 5. Straight Jacket Labels 6. Living Rooms 7. Re Use 8. City Beneath 9. Everything After 10. Places For Breathing 11. Look Right Through Me
Стиль: Indie/Piano Rock/Singer-Songwriter/Female Vocal Треклист: 1. Dutla (2:39) 2. Kill The Clown (3:46) 3. Theater Island (3:56) 4. Blue Leaves (2:50) 5. Read Your Book (3:34) 6. We Will Put Her In Two Graves (4:59)
Стиль: Indie/Acoustic/Female Vocal Треклист: 01. One in the same 02. Or Else 03. Fly 04. Real With Me 05. I’m Still Here 06. Changin Me 07. One World 08. The Life of a Pirate
Стиль: Post-Hardcore / Emocore Формат: FLAC (tracks+.cue+log) + 320 kbps Треклист: 1.If I'm James Dean, You're Audrey Hepburn [3:40] 2.The Bomb Dot Com V2.0 [3:34] 3.You Kill Me (In A Good Way) [3:44] 4.Let Love Bleed Red (featuring Aaron Marsh of Copeland) [3:22] 5.Captain Tyin Knots Vs Mr Walkway No Way (Featuring Dave Stephens of We Came As Romans) [3:45] 6.Don't Fall Asleep At The Helm [2:17] 7.With Ears To See And Eyes To Hear [3:44] 8.In Case Of Emergency, Dial 411 [2:45] 9.The left Side Of Everywhere [4:32] 10.Outro [1:33]
Просто диким образом обожаю эту группу. Удивительно самобытная группа, которая вообще ни на кого не похожа и ни на кого не ровняется. Каждый их трек-откровение. Никогда не знаешь, чего ждать от трека, но это никогда не выходит за рамки жанра. И электроника у них всегда вкусная. Хоть я и стараюсь обычно не слушать синглы и ипишки, но тут не сдержался. Всё так же на высоте, как и прежде.
Они часто выступают по Германии, надо бы их поймать как-то. Уж очень они круты.
Вот уже точно можно сказать, что у них вырабаталось своё звучание, которое узнаётся с ходу по любому треку с альбома. Очень понравились три вещи:
1. Много русского языка в треках, особенно всяких вставок из сказок и фильмов. 2. Очень разнообразные композиции, с крутыми переходами и мелодиями, а не тупо долбёжка. 3. Вокально Шиколай подрос, ну или начал стараться делать что-то ещё, кроме дикого ора. Это-то он умеет на данный момент чуть ли не лучше всех в мире.
Это их первый альбом, который мне понравился целиком. Буду его переслушивать ещё не раз, для качалки вообще самое то.
Альбом очень ровный, выделить могу разве что полюбившуюся ещё по синглам "Behelit", уж очень сильно она меня цепляет своим припевом.
В принципе, могу сказать, что альбом шикарный.
P.S. Ну вот прям гордость берёт за них при прослушивании.
Мне очень понравилось. Больше половины с первой прослушки зашло. Например эти:
02. I Beat Loneliness 03. The Land Of Milk And Honey 05. I Am Here To Save Your Life 06. 60 Ways To Forget People 07. Love Me Till The Pain Fades 11. Footsteps In The Sand
Зашло 1,3, 9, 12,13 Первый их альбом который сносно отправляется в плеер, но остальные треки не сказать что удачные, некоторые уж и вовсе не получились
Развелось же этих шугейз групп...И это далеко не лучший представитель жанра. Очень скучно и однообразно. Местами казалось, что это дико ленивая и скучная версия жутко крутых Static Dress.
прогнал разок. Собственно как всегда у них. Мясо и кач ради мяса и кача) Забавные все эти бабайки и кощеи. Rodina как-будто больше всего с альбома запомнился. Это прям наша версия Rammstein - Mutter (или Deutschland)
Никогда их раньше не слушал, а тут что-то теги меня приманили. Мощь, конечно, адская! Сразу чувствуется высокий уровень группы. Хоть мне такое и довольно тяжело слушать, но я это делал с удовольствием.
Ждал этот альбом, так как синглами зацепили. В итоге послушал на три раза, и, к сожалению, немного не оправдал моих ожиданий. Из 11 треков понравилось чуть больше половины. И один из самых крутых они вынесли в синглы - это я про I'm Not Dying To Be Here. Обидно, так как ждал, что будет все в таком духе. Под конец альбома уже забываешь, какие были треки и как шли друг за другом, всё сливается в какую-то однообразную тянущуюся песню, если вовремя не отслеживать переходы.
По итогу, что мне понравилось: I'm Not Dying To Be Here - главный хит, который вытягивает альбом из ряда посредственных who am i? - такая бодрая около-инди-рок песня, берет за счет бодрости greyintheblue - второй сильный хит и один из треков, который понравился больше остальных. и последняя четверть альбома: Subside - Headway - my mistake... - вот если бы не концовка, то было бы полное разочарование, а так что-то интересное всё таки есть. my mistake... так вообще душу выворачивает в конце, отличный закрывающий трек.
Услышал здесь отголоски типа Seether и подобного грустного мрачного пост-гранжа, меланхолию Deftones и Eldest 11, по инструменталу иногда даже Crownevict напоминает со всякими шугейз-примочками. И вот самый, наверно, близкий по духу материал: это новая волна схожих между собой групп типа Superheaven, Bleed, Static Dress, never easy, и ещё попадалась группа Money. Вот каждый вроде про своё, но что-то не дает выделиться. Из всех Bleed как-то поинтереснее показался.
Альбом в целом-то прикольный, на второй-третий раз раскрывается получше, но как будто бы что-то не хватило. Ну либо это неоправданные ожидания так сильно снизили рейтинг. В общем, от меня 4+.