Стиль: Nu Metal Размер: 2,28 Гб Треклист: 01. Uber Time 02. Dead Bodies Everywere 03. Need To 04. Coming Undone 05. Here To Stay 06. Falling Away From Me 07. Oildale 08. Somebody Someone 09. Did My Time 10. Throw Me Away 11. Helmet In The Bush 12. Drum&Bass Solo 13. Freak On A Leash 14. Blind 15. Shoots And Ladders 16. Clown 17. Got The Life 18. Outro 19. Interview 20. Oildale (Dallas)
Стиль: Alternative Rock / Progressive Rock / Atmospheric Формат: FLAC (tracks+.cue+.log) + mp3 [VBR V0] Треклист: 01. Carry On (3:03) 02. Everyday (8:04) 03. One Track Mind (3:43) 04. Underground (3:11) 05. All We Are (4:03) 06. Passengers (3:47) 07. Open Up (3:48) 08. Barriers (5:41) 09. E.C.T. (2:03) 10. Weeping Walls (7:09)
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!