Стиль: Modern Metal | Metalcore Треклист: 01. The Deception 02. Head Will Die 03. The World Of Pain 04. A Shadow of The Night 05. Sick Youth 06. Bye Bye Black Bird 07. Clean Cut Skin 08. The Healing 09. Round 3 10. The God's Anxiety
[Стиль]:Punk Rock [Формат]:FLAC (tracks+.cue+.log) + 320 kbps [Треклист]: 01. 72 Hookers (3:36) 02. I Believe in Goddess (1:34) 03. Ronnie & Mags (2:09) 04. She Didn't Lose Her Baby (2:56) 05. Secret Society (2:53) 06. I, Fatty (1:35) 07. Cell Out (2:02) 08. Down with the Ship (2:23) 09. My Sycophant Others (2:46) 10. This Machine Is 4 (2:07) 11. I've Got One Jealous Again, Again (3:02) 12. Xmas Has Been X'ed (2:43)
[Стиль]:Metalcore | Electronic [Треклист]: 1. Cadenas Invisibles 04:39 2. Prisión 00:49 3. Confusión 03:44 4. Tan Sólo Un Segundo 04:57 5. Zwischenspiel 00:52 6. Síndrome 02:54 7. La Llama De Tu Adiós 02:23
[Стиль]: Progressive Metal | Djent [Треклист]: 01. Christopher Reeves 01:25 02. September 04:07 03. Listen The Great 03:26 04. Yes Is Motion 03:17 05. Euclidean 01:58 06. I, Cartographer 03:00 07. Scission 05:44 08. When In Roman 03:27 09. OMGZOMBIESNWHATNOT!!! 04:53 10. In Dreams 04:58
Приносим свои извинения за отсутствие доступа на сайт в течение суток. Вызвано это было сменой хостинга и домена. Теперь мы базируемся на американском хостинге, работоспособность и стабильность которого гарантирована.
Обращаем Ваше внимание на то, что адрес сайта теперь
Alter-side.NET
Также в команду сайта требуется pHp-разработчик. От человека ждем адекватности, компетентности и, конечно же, заинтересованности в развитии ресурса
вторые альбомы после прорывных дебютников чаще всего разочаровывают
Это третий альбом.
Цитата: Нуки
Очень сильно удивлён этому высказыванию. Тут явно что-то личное. Других объяснений у меня нет.
То же самое можно про твой комментарий сказать, как и про любой другой, где ты что-то хвалишь или ругаешь. Вкусы - это всегда личное, не нужно искать им объяснение.
Их дебютник ждали с большим нетерпением, я был в первых рядах. Ожидания были оправданы, альбом гонялся по кругу.
Этот же альбом...Ну не знаю, насколько надо любить группу, чтобы остаться довольным этим альбомом. Видимо, у Iwillrun и Ekzotika какие-то особые отношения с группой. Я же при всём своём желании не могу найти позитивных эпитетов к этому альбому. Это просто один сплошной трек, удручающее самокопирование из трека в трека. К сожалению не смог выделить для себя ни одного цепляющего трека.
Они всё ещё используют запрещённый приём: эти сэмплы, которые сводят с ума, точнее, сводили на дебютнике. Тут же даже эти божественные сэмплы копируют друг друга.
Дико ленивый альбом, но я честно и не ожидал бомбы, вторые альбомы после прорывных дебютников чаще всего разочаровывают. Очень жаль, потому что они могут, это они показали ещё на ипихе, которая выходила до дебютника. Там было и другое звучание, и очень интересный материал.
Цитата: Iwillrun
Альбом пока мой топ-1 года, и велики шансы, что им и останется.
Очень сильно удивлён этому высказыванию. Тут явно что-то личное. Других объяснений у меня нет.
Ага. Очень ровно и практически скучно. Никакого пхк здесь нет совершенно. Пара пуков в нескольких треках не в счёт. Ещё послушаю, но в целом слабая работа
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.