Стиль: Industrial Metal / Alt. Metal / Nu Metal / Rapcore Треклист: 01. Let Me Go 02. Rise 03. Enemy 04. Blood On My Hands 05. Blow it Up 06. Headed To Nowhere 07. No Control (feat. Doe The Paperboy, Tristan Mcintosh) 08. Ghost Town 09. Lie 10. All Good Forgotten 11. Facedown 12. Revelation [AEW Revolution Remix] (feat. Zardonic)
Стиль: Punk Rock Треклист: 01. Fight of Our Lives 02. 2020 03. Good Times 04. Signs of Life 05. A New Direction 06. The Ripper 07. Echoes 08. Dreamers 09. Break the Chain 10. Always with You 11. Only Human 12. Something in the Water 13. See You at the Show
Стиль: Progressive Metalcore | Modern Metal Треклист: 01. Fade Away 02. The Abyss 03. Blood Echo 04. Suffocate 05. Lucid 06. Servant of Death 07. Miharu 08. Eras of the Past 09. Desolate Specter 10. Moribund 11. The Edge of Time
Вокал - вылитый Flaw лучших лет. Так сейчас вполне могли бы звучать и сами Flaw, если бы Вольц в своё время не спился и не пошел в хард рок, понабрав в напарники кого попало, а группа росла и развивалось в оригинальном составе. Крутое мрачное музло с нотками прога и атмосферными припевами. Heads & Hooves и Old Hymns - самая кайфуха.
Хороший альбом, вероятно лучший у группы, самый роковый, напоминает Disciple. Христианско-иисусная лирика, конечно, картину несколько портит, но не так сильно, как делала это раньше. Untouchable и Ready To Die зашли больше всего.
Альта+металкор с женским вокалом окончательно превращается в отдельную нишу жанра, как джорданфишкор и annisokayкор, очень уж много в последнее время появилось таких групп. Deadlands среди них мало чем выделяется, но уж точно не худшая, вся епи бодрая без провисаний, а Limbo реально пушка.
Вопреки скепсису, за прошедшие в полном творческом молчании 7 лет, группа совсем не поменялась и этот тоже шикарный ммк с фантастическим и легко узнаваемым экстримом. И пусть хитов толком не завезли (кроме разве что Nightmare), я рад, что группа ещё жива, оба их альбома до сих пор отлично слушаются и то, что группа после них пропала, а не взлетела в топы, как того заслуживала, это преступление.
Ещё в том году их для себя открыл на этапе синглов. Понравились, но с альбомом затянули, ждать в какой-то момент надоело, и даже слушать на релизе желания не появилось. Наверное, зря. Альбом прикольный, по-хорошему лайтовый, мелодичный и выделяющийся среди современной альты. Сейчас такого мало. Losing Battles, The Flood, Victim, Toxic, Overcome, Voices - чудо как хороши.
Тоже долго не мог понять, кого напоминают, пока не прочитал коммент. Реально похожи, и по сравнению с последним высером (имхо) от самих Sick Puppies, ещё и чувствуют себя в этом звучании куда увереннее. Выпустили выверенный и качественный радиоформат для всех возрастов. Не скажу, что мне безумно понравилось, но послушал с удовольствием, а (How Do I) Make The Devil Fall Aslveep, Sunburn From Your Bible и Swallow This буду слушать ещё.
Ага, как будто бы поинтереснее прошлого альбом, хоть и без явных хитов. Ровная альта в классическом звучании. Ожидал сильно худшего, учитывая скорость, с которой они штампуют альбомы, как минимум в отличие от Citizen Soldier слушать их каждый год пока не надоело. Выделить, пожалуй, получится Regrets Of A Dying Man, Fly Or Die, Violet Violence и Forever And More.
Совсем перестал в последнее время понимать, почему так или иная группа стала популярной. Первая EP House of Protection показалась проходняком, а к релизу второй внезапно выяснилось, что это уже восходящие звёзды. Ну, могу пока про них сказать только, что этот релиз интереснее прошлого. Понравились Godspeed и жоско обмазанная проджиджами Fire.
Я дико люблю их альбом "Northern Lights" 2019-го года
Хорошо помню, как он вышел под самый конец года в декабре и шикарно завершил и без того супер насыщенный музыкальный год, ощущался чуть ли не подарком на НГ. От нового альбома ничего хорошего не ждал, редко когда такой длительный перерыв в творчестве идет группам на пользу. Так и получилось. Совсем уж посредственностью альбом называть не хочется, но он пздц какой скучный по сравнению с прошлым, хоть и сохранил плюс-минус то же звучание. Ради Dyed, Gold, Wide Awake и Godcomplex заценить можно, но эти треки не сравнятся с материалом из Northern Lights.
В рамках жанра - обычный альбом. Для Hinder - вполне себе годнота и возвращение в форму, лет 15 от них ничего вменяемого не слышал, а тут не то что вменяемо, а прям норм звучат. Break The Cycle, Vultures, Everything Is A Cult, Live Without It клёвые.
Никогда особо не нравились, даже когда были на хайпе во времена популярности чёлко-кора. Тут ничего не поменялось, постхака как постхака, звучат как обычная группа из этих тегов на одну фоновую прослушку. DRAG ME UNDER и Y.S.A.B. единственное, что понравилось.
Цитата: Нуки
Он писал в телеге, что у него "музыкальная депрессия"