Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалAlternativshik_6
12 сентября 2026
Draco,
после 2009-го альбомов не было,лишь пачка синглов
https://dropmefiles.com/SYeEy
НаписалDraco
11 сентября 2026
Никто не слышал про (sic)monic? Где раздобыть два последних альбома?
НаписалIce
8 сентября 2026
может что зайдёт из 26
Thrilled - Shifted Line
Of That Nature - Of That Nature
chrome.fm - Waiting Room
Thorn Haven - Never Present
Never Easy - I Still Care
Hellhills - ASymmetry
Symposia - New Noise
Trash Poll - BIOHAZARD
НаписалIce
8 сентября 2026
nеrvous_dеvil,
V-Mob - Cincinnati (2026), возвращайся на здоровье!
Написалnеrvous_dеvil
7 сентября 2026
Нынешняя музыка уг, возврат на 2000-2005 обратно
НаписалIwillrun
17 августа 2026
Alternativshik_6, спасибо за наводку
НаписалEkzotika
23 июля 2026
nеrvous_dеvil,
A Small District
Написалnеrvous_dеvil
23 июля 2026
Nu из Папуа Гвинеи
Написалstillborn
19 июня 2026
Это кому Tetrarch вкатывает
Написалunit22423
22 апреля 2026
Всем приветы там говорЬ look outside your window вышел
Написалnеrvous_dеvil
19 апреля 2026
Альбом года баста/гуф
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже
Написалlink179
13 января 2026
Всем привет! Топ будет?
НаписалAlexVeselin
31 декабря 2025
Всех любителей музыки, с наступающим новым 2026 годом! Пусть в новом году у всех нас будет все хорошо, и побольше классной музыки!
НаписалIwillrun
25 декабря 2025
aDmiter, здорово, мп3-шку скачать где-то можно?
НаписалswR
20 декабря 2025
aDmiter, good
НаписалaDmiter
19 декабря 2025
Поделюсь и своим лучшим ИИ творением)
https://suno.com/s/22vOGsFcBx0tCq
Ho
НаписалIwillrun
10 декабря 2025
stillborn, вот это и главный аргумент в пользу ии, будь это настоящая группа, были бы синглы и мы бы всяко о группе раньше услышали

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Сентябрь 2026 (15)
Август 2026 (36)
Июль 2026 (33)
Июнь 2026 (40)
Май 2026 (39)
Апрель 2026 (52)
Концерты: Faith No More в Москве 2 июля


Faith No More в Москве 2 июля

2 июля - Москва, Stadium Live

В феврале 2009-м года солидное издание Entertainment Weekly вышло под заголовком:"Faith No More reunion update: 'We Care a Lot' because this is 'Epic'!" – «Последние новости от участников Faith No More о воссоединении группы – «Нам совсем не всё равно, потому что речь идёт об эпопее!» Понятно, что здесь прекрасно обыграны название альбома и хита знаменитой группы. То, о чем фанаты мечтали долгие годы, свершилось - Faith No More снова вместе!

В заявлении музыкантов, появившемся на их официальном сайте, значилось еще вот что: «Группа Faith No More всегда напоминала небывалого зверя, а наша музыка была такой же ненормальной, как и мы сами. Пока всё было хорошо, мы были вместе, но затем наши пути разошлись. Все эти годы мы толком не общались, до тех пор, пока в один прекрасный день не решили собраться и поговорить. И тогда мы поняли, что наша общая музыка до сих пор звучит отлично и вполне актуальна. И подумали: «Сегодня нас не связывают контрактные обязательства с лейблами, мы еще молоды и задорны, и мы еще способны дать себе пинка под зад и сыграть потрясающий концерт. Поэтому мы взялись за руки, задержали дыхание и спрыгнули со скалы!»



Faith No More всегда были загадкой. Это была нетипичная американская группа. С одной стороны они крушили гостиничные номера, а с другой слыли интеллектуалами. Они могли утром в отеле запихивать дерьмо в сушилки для волос, а вечером рассуждать со знанием дела о текущем курсе фунта стерлинга и перспективах Маастрихтского договора. Чак Мосли засыпал на сцене, Майк Патон утверждал, что учит испанский лишь для того, чтобы болтать на Пиренеях о наркотиках и подружках! Кстати, на самом деле Майк прекрасно изъясняется на испанском! На концертах он прыгал в толпу, ломая носы и ставя фингалы слушателям, таскал за шиворот скинхедов, а на улице помогал старушкам перейти улицу! Поэтому вполне объяснимо на обложках их альбомов красуются то монструозный пёс, то невинный лебедь.

История группы берет свое начало в уже далеком 1981-м году. Двое друзей Билли Гулд и Роди Боттум перебрались из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско поступать в колледж, где встретили Майка «Паффи» Бордина и собрали группу под названием Faith No Man, позже переименованную в Faith No More. Состав был такой: бас, клавишные и ударные. Вначале ребята планировали приглашать гитариста и вокалиста и менять их после каждого концерта! Кто только не прошел через группу! Даже Кортни Лав засветилась с микрофоном в руках! Методом проб и ошибок они добираются-таки до дебютного альбома We Care a Lot (1985), в названии которого при желании можно проследить сарказм по поводу Live Aid, и начинают активно гастролировать по Америке, разогревая такие группы, как Metallica и Red Hot Chili Peppers.

В 1987-м выходит второй альбом "Introduce Yourself", благодаря которому европейская пресса всерьез обратила на них внимание. А еще через два года состав снова претерпевает изменения, вместо доставшего всех своим пьянством Чака Мосли появляется фронтмэн Майк Паттон. За две недели он пишет тексты для песен нового альбома, и спустя всего полгода "The Real Thing" выходит в свет. Клип "Epic" крутили день и ночь по MTV. Популярности добавил протест со стороны защитников природы по поводу задыхающейся рыбки (странно, что никто не обратил внимание на крысу!) Этот хит достиг 5-го места в американском хит-параде, а сам альбом стал платиновым в США. Группа едет в турне с Guns N' Roses и Metallica. В Англии выходит сборник "Live At Brixton",сопровождаемый концертами по всей стране и выходом видеоверсии под названием "YouFat B**tards"(«Вы, жирные ублюдки!»).



В 1991-м году выходит альбом "Angel Dust," к этому времени они ездят на фестивали уже как хедлайнеры! Такие хиты, как "Midlife Crisis," "Easy," и "A Small Victory" звучат из каждого окна. Всё бы хорошо, если бы это не привело к противоречию между двумя направлениями их музыки: MTV-шной и хард-роковой. В итоге, в составе опять произошли изменения, Майк Паттон тогда пошутил, что их менеджер прислал факс, мол, для увеличения продаж альбома, идите, ребята тусуйтесь с фанатками!

И хотя следующий альбом "King For A Day, Fool For A Lifetime" занял первое место в Австралии, у себя на родине он прошел незамеченным. Последний на сегодня альбом Album of the Year (1997) вновь стал платиновым в Австралии.

Музыканты группы всё больше времени отдавали проектам на стороне, и 19 апреля 1998-го года Билл Гулд распространил такое заявление: «После 15 лет плодотворной работы Faith No More решил положить конец слухам о распаде группы объявлением о … распаде группы! Это наше общее решение, не надо ни на кого тыкать пальцем, мол, это Пуффи всё начал и т.д. Спасибо всем, кто поддерживал нас все эти годы!» Тогда никто не думал, что Faith No More прощается не навсегда!




  • 85
 (голосов: 2)
Метки к статье: alternative rock
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 3 июня 2012  Комментов: 2  Просмотров: 1779  D1sturB3D Вернуться

#1 от: Zuker (V.I.P.-Пользователь) 12 июня 2012 07:35
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 2129
Иду в обязательном порядке. Дядь Миша снова жечь будет tanec

--------------------


#2 от: assshooter (Свои) 28 июня 2012 21:38
Регистрация: 19.06.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 132
drums2

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Нуки в новости:
    Rising Insane - Deathrace (2026)
    Цитата: ivanvladim
    Лучше предыдущего альбома, более драйвовый и хитовый.

    Полностью поддерживаю. Альбом слушается на одном дыхании. Да, все мотивы избиты, всё вторично, но припевы хитовые. Лично у меня претенденты на топ-20 за год.
  • → Нуки в новости:
    President - Blood of Your Empire (2026)
    Вокал очень крутой, прямо восхитительный, а вот общая картина вообще не моё.
  • → Нуки в новости:
    156/Silence - From a Distance (2026)
    Очень крутой альбом, которому явно не хватает тега "shoegaze".
    На прошлом альбоме я вообще мало что понял, а тут всё предельно ясно и классно. Звучание сильно выделяется из массы, все нестандартные ходы мне лично очень зашли.
    Претенденты на топ-20 за год.
  • → The_1st_Maximus в новости:
    Gradience - Anomaly (2026)
    Можно сказать, парни с потенциалом, но пока не впечатлили. Несколько раз прогнал, так и ушел мимо. Есть классные куски, куплеты, а картины нет. Гитарист в майке Loathe, заметно влияние кое-где) Кстати, говоря о жанре, после DVSR мне трудно вообще кого-то вспомнить, чтобы прям в сердечке ёкало.
  • → vinman в новости:
    Outlier - Screamiere (2026)
    A W E S O M E !!! hair

    Iwillrun drinks
  • → The_1st_Maximus в новости:
    Lifespark. - Everglow (2026)
    Максимально хитовый альбом, отличный вокал, могут в припевы, красавцы! Это вроде их дебют, ну прям мощно!
  • → Sepamax в новости:
    Gradience - Anomaly (2026)
    На первой же секунде прослушку захотелось выключить.
    Пытался осилить её на перемотке, но ничего интересного так и не нашёл.
  • → Boogy в новости:
    Saliva - Breaking Through (2026)
    только Peace of Mind забрал - полагаю ради нее можно было потратить время на весь альбом
  • → Boogy в новости:
    In This Moment - Witch (2026)
    проблема в том что барышня по вокалу довольно близка к 0
    если на первых пластинках еще как-то пыталась что-то исполнять, то тут последние работы просто что-то там наговаривает с нехилой обработкой поверх. вообще не цепляет больше
  • → Boogy в новости:
    Dead Velvet - Growing Pains (2026)
    Butchered хорошая
  • → Boogy в новости:
    Sever Red - Burning Blueprint [ЕР] (2026)
    для 2026 года слишком хорошо в этом жанре я бы даже сказал. соскучился!
    Не уровня их Forever Changed конечно, но оч хорошо, в целом!
  • → Boogy в новости:
    Sever Red - Burning Blueprint [ЕР] (2026)
    оч приятный звук!
  • → Boogy в новости:
    Ultra-Violence - All My Life [EP] (2026)
    Очень хорошо!
  • → sergeant08 в новости:
    RORY - Bloodletting (2026)
    Оказался ни чем не хуже прошлого. Работает в своём жанре. Из минусов — 4 никому не нужных филлера. Выделю:
    2. Degradation
    3. Swallow
    5. Mortal
    7. Kids These Days
  • → ivanvladim в новости:
    In This Moment - Witch (2026)
    Каждый раз надеешься на чудо, увы, снотворное.
Опрос