Билеты можно купить: - касса клуба RE:PUBLIC (Притыцкого, 62) - касса в переходе ГУМ-Макдональдс (тел. 674-68-67) - касса Комаровского рынка (крытый, вниз и налево, тел. 684-59-67) - касса "Минскконцерт" (Независимости, 13, рядом с к/т “Центральный”) - касса "Минскконцерт" (Независимости, 44) - по телефонам на афише (029 - 132-23-11, 153-42-72) - иногородние и не только могут приобрести билеты через систему Ticketpro.by в любом из салонов связи "Связной" и "Евросеть" вашего города
Стоимость: 320 000 - предпродажа 370 000 - в день концерта
Клуб Milk Moscow. Адрес: ул. Сергея Макеева, д. 9. Тел.: +7 (495) 726-0998. http://vk.com/club16984353 milkclub.ru/ Стоимость билета: от 1200 руб. Билеты можно приобрести в кассе клуба и в официальных точках продаж: Билеты от 1200 рублей: • www.concert.ru • www.ponominalu.ru • www.biletmarket.ru • www.kontramarka.ru • www.parter.ru • «Зиг-Заг» (м. Китай-город) vk.com/rock_zigzag • «Рок-Арсенал» (м. Курская) vk.com/rock_arsenal • «У дяди Бори» (м. Чистые Пруды) Рок-Магазин У дяди Бори
4 февраля группа Yellowcard выступит с концертом в Санкт-Петербурге! Концертный зал «Аврора». Адрес: Пироговская набережная, д. 5/2. Тел.: +7 (812) 907-1917. vk.com/avrorazal avrora-zal.ru/ Стоимость билета: 1000 рублей (входной). VIP - 1600 рублей, SuperVIP - 2000 рублей. Билеты можно приобрести в кассе клуба и в официальных точках продаж: • www.concert.ru
Yellowcard вернулись на сцену после трехлетнего перерыва и сразу представили “When You’re Through Thinking, Say Yes”. Этот альбом стал возрождением Джэксонвиллевксих настроений, а 10 трэков, что вошли в пластинку; звучат так, как будто бы участники группы не провели несколько лет отдельно.
Так же, ребятам удалось создать некую логическую связь с их предыдущей работой – альбомом под названием “Paper Walls”, что вызвало положительные отзывы преданных слушателей и одобрение критиков. В поддержку “Say Yes”ребята отправились в тур длительностью в 9 месяцев, в рамках которого группа побывала более чем в 30 странах мира, где их ждали тысячи поклонников, в числе которых были как старые преданные фанаты, так и новые молодые слушатели.
Тяжелые туровые графики для ребят были больше вдохновляющими, чем утомительными. Группа, создавшая такие шедевры как Ocean Avenue (2003) около 10 лет назад, всеми любимые “Lights and Sounds” (2006) и Paper Walls (2007) все еще готова двигаться вперед!. “Мы только вернулись из тура и все еще под впечатлением,” говорит Райан Кей. “Мы сдвинулись с мертвой точки и теперь не хотим останавливаться!.” Итак Райан Кей, скрипач Шон Маккин, гитарист Райан Моднез, новый басист Джош Портман и ударник Лонгенау Парсонс решили вернуться в студию, чтобы, работая практически без перерывов, записать новый альбом.
В результате в свет вышел альбом под названием “Southern Air”, который стал шестым студийным альбомом группы, и лишь вторым выпущенным на студии Hopeless Records. Как признается Райан Кей это был самый легко записанный альбом для группы за последние 10 лет карьеры.
Он объясняет это братскими отношениями, которые связывают его с участниками группы и несменным продюсером Нилом Авроном.
“Существует особая связь, товарищество, вокруг положительная энергия” Произносит Кей чуть ли не шепотом. “Мы были так взволнованы записывая каждую маленькую часть от каждой песни, работая друг с другом над каждым вопросом, над каждой мелочью” Гораздо более страстный, чем когда либо ранее, Yellowcard с гордостью представляют альбом, наполненный положительными эмоциями, которые будто “испаряются” из каждой песни. Southern Air включает в себя особенности из важнейших уже выпущенных альбомов, но в то же время звучит свежо и действительно по-новому. Это вполне может быть лучший альбом группы, из-за особенного нематериального чувства, которое вы получаете, когда слушаете его.
Райан Кей говорит: “Я действительно думаю, что есть что-то особенное в этой записи. Я говорю совсем не о том, сколько копий будет продано или что-то в этом роде, я просто думаю, что есть что-то особенное, и, я надеюсь, что люди тоже это увидят! ». Не плохо когда группа, получив второй шанс, пытается создавать только лучшее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокал просто бесподобен, слушать одно удовольствие. Но вот по самому материалу есть вопросики. Очень сильно не хватает хитов. Всё какое-то среднее. Только "Dream Stealer" на этом фоне выделяется, очень сильный трек.
В принципе стандартный для них альбом на мой взгляд. Слушается нормально, можно даже пару раз прогнать. Ничего не бесит, всё сделано качественно, сведено круто Но вот вообще не ничего не остаётся в памяти. Непонятная для меня группа, и она всегда такой была.
Как-то эти переходы от атмосферной альты, клоняющей в сон, к лютой хаке мне не пришлись по душе. Еще и этот стандартный модерновый звук гитар, который меня дико раздражает. Неа.
swR, Нуки, Полностью поддерживаю, господа. Альбом ровно до 6 трека хорош. Afraid Of The Dark вообще какие-то Dreamshade или Soilwork. Это не плохо, просто не совсем этого ждешь от MiW.
Если бы ты слушал всё, что я тебе (вам) кидаю, то было бы тебе интересное музло.
я ваще-то всё слушаю. Ты просто гонишься за дозой дофамина и прям стараешься чтобы тебе понравилось) Я просто всё отпустил и жду когда штото тронет чёрствое сердечко
Не хотелось бы, конечно, сильно хyeсосить одну из любимых групп, а так же одну из лучших групп "текущего настоящего", в которой идеально сбалансирована тяжесть и мелодичность, НО:
Очень много времени прошло после альбома 2022 года, было долгое ожиданиЕ, и были высокие ожиданиЯ.
И ШО мы имеем в итоге? Оказалось, что САМЫЙ ультра-прайм у них был в Disguise и очень круто всё ещё было в Scoring the End of the World.
Здесь, насколько я понял, они уже обожрались популярностью, расслабились и решили (судя по названию альбома) сделать солянку всякого, чтобы альбом мог понравиться всем, и может быть даже кайфануть сами.
Первые 6 треков, понятное дело, позволяют выдохнуть и не назвать это всё разочарованием. Но дальше (кроме Afraid Of The Dark) там такая куча кринжа, что они даже пару раз "дали жидкого фалаутбоя" и прости-госпаде дабстепа и синтипопа
Больше всего, пока что, мне с альбома нравится R.I.P. После первой его прослушки, появилось странное ощущение, что это какой-то старый любимый трек, который с возрастом не надоедает. Но в тоже время не хочется назвать его вторичным Очень зашёл, и он прям в их стиле сделан.
Что касается кавера. Лично я большой фанат этого трека в версии от Tiga & Zyntherius. Я буквально всю жизнь его периодически слушаю. Поэтому версия MIW и собсна оригинал мне кажутся такими себе.
Это всё выводы после 3-4 прослушек. Время покажет, я их обычно много слушаю, мне не надоедает. В топе будет (если он вообще соберётся) так как интересной мне музыки щас особо нету
Страшно тяжело слушать такую кашу. То они загоняют тебя в сон, то будят следующим треком, заставляя свалиться с кровати от испуга. На мой взгляд переборщили с эксперименталом.
Я считаю, что MIW не умеют делать альбомы, в этом они мне сильно напоминают 40 Below Summer. Вводные данные офигенные: уникальный, легко узнаваемый вокал, один из самых харизматичных фронтменов во всём метале, крутейшие синты, бешеный кач. Однако, на каждом альбоме только по 3-4 крутых трека, а остальное даже не запоминается.
Новый альбом в этом плане другой: он сначала подарил огромную надежду, что весь альбом наконец-то будет крутым, а потом наглым образом потихоньку забрал её.
После первых 6-ти треков я был готов заявить, что этот альбом будет конкретно претендовать на самые высокие места в моём топе, несмотря даже на балладу "R.I.P.", которая вышла очень крутой. Потом же, начиная с Blood Rave, начинает происходят какая-то непонятная мне метаморфоза, которая приводит нас к диско-дэнсу 80-х в виде "Sunglasses At Night". На мой взгляд к этому треку отлично подойдёт описание "по*бень."
Очень жаль, что очередной альбом такой неординарной группы вышел очень средним.
Несмотря на это, они остаются первыми в списке тех, кого я хотел бы увидеть вживую. На концертах-то играют самый жир.