Группа sPout образовалась в апреле 1997 года в Австрийском городе Грац. Первые трэки были записаны Аароном в своей квартире на компьютере, и с этими творениями они начали покорять вершины музыкальной индустрии. Первым в истории группы в 1999 году выходит альбом "Matter of Fact". Рэпкора в творчестве группы в то время еще не наблюдалось, и альбом получился чисто ню-метальный. Он конечно не плох, но если сравнивать его с более поздними записями, они куда более хороши. Еще хочу отметить факт наличия на этом альбоме кавер-версии песни Breathe легендарной группы Prodigy =) Ну ооочень оригинально получилось! За первые 2 минуты прослушивания стал, наверное, моим самым любимым кавером! Далее в 2001 выходит "Do you wanna dance?" , а спустя год лучший, по моему мнению, альбом в их дискографии - "The Ultimate Love Connection". Альбом действительно хорош, интересный вокал, местами напоминающий One Minute Silence и Taproot, а также грамотные скретчи и речетатив в стилистике Calm Chaos и Limp Bizkit. Двумя годами позже выходит 4-й номерной альбом "We Brake for Nobody", представляющий 15 (!!!) полноценных песен, без всяких там intro и outro, что большая редкость в наше время! В 2006 году из группы ушли 2 человека... Сначала DJ Mario Frajuk по семейным обстоятельствам, а вскоре второй гитарист Rene Juri чтобы занятся бизнесом. Ходили слухи о распаде sPout. Однако к концу года на официальном сайте появилось сообщение, что группа жива и пишет новый материал! Оставшись в четвером, в апреле 2007 года они выпускают 5-й альбом, получивший название "We're Goin' Straight To Hell". автор: -GlaZ-
Треклист: 1. It's Time To Rock 2. Sick Song 3. Go Ahead 4. Do You Wanna Dance? 5. In A Biz Like Thiz 6. Shockwave Surfers 7. Skillshot 8. Don't Look Back (Empty Space) 9. I Feel What I Feel 10. Yakuza Connection 11. Lifetime Users 12. Sometimes
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Теги вероятно отпугнут от прослушивания многих, а зря, ребята очень атмосферно звучат. Часто уходят в классический doom metal, что в сочетании с потрясающим женским вокалом уносит мой колпак куда-то в космические дали. Половина материала ушла в плейлист Гори - до мурашек просто раздирает, на репите
1. Стиль. Намешали они знатно всего, конечно. Для таких групп 20-25 лет назад сушествовал тег "кроссовер", потом он как-то изжил себя, потому что группы такого толка сошли совсем на нет. Что тут есть? Альт.метал, ню-метал, рэпкор, ню-металкор, индастриал рок/метал, приправлено всё вкусной электроникой и парочкой деткор-пассажей.
2. Вокалист. Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом, ибо вокалист тут очень сильно всё может. Соответственно стилям, указанным в первом пункте, он это всё исполняет, дополняя это очень быстрым речитативом, которым отличался Тревор Хессьон. Да и внешностью они похожи.
3. Все треки (разве что за исключенияем Crucify) понравились. Это целостное творение, а не просто набор каких-то несвязных треков. Все треки выдержаны в одном стиле, но не однообразны.
Bleed Me Dry, Detonate и Perfect Specimen больше всего понравились. Пока что это именно тот альбом в этом году, который остальные будут пытаться догнать по качеству и крутости.
Абсолютно однозначный альбом по выбору лучших треков: 01. Like We‘re Gunna Die 04. Leave The World 08. Let Me Go 09. Plastic 10. Dance On My Grave 11. Thunder from the Sky В целом ожидал большего, половина альбома скучная.
Тихой сапой рядом с ожидаемыми KSE рядом релизнулись эти нонеймы с материалом ничем не хуже. Причем ассоциации не ограничиваются жанром - у Scarlet Semblance и чистый вокал чем-то похож на Говарда Джонса с его страдальческо-надрывной манерой пения, по звучанию соответственно что-то среднее между его пост-KSEшными проектами Devil You Know и Light the Torch - от первых мрачная атмосфера и ярко выраженная металкор-тяжесть, от вторых заметный уклон в альту, и в обоих случаях звук жирный и сосуществующий в балансе, соотношение альтовых треков и металкорных тут примерно 50:50. Ну и местами вкрапления проговых фишек и ориентальных мелодий в духе Bleed from Within встречаются, это как вишенка на торте. Все треки при этом отличные. Не все запоминаются, но те, который это делают, выносят мозг напрочь: Nephrite Dreams ( ), Absent, Heaven Sent, No Love/No Life, Beneath, Ghost of You.
Короч, мастхев для всех слушателей указанных тегов.