Компания «Вест» с радостью сообщает: московскую премьеру фильма Metallica: Сквозь невозможное (Metallica: Through the Never) посетят участники легендарной группы - Ларс Ульрих и Роберт Трухильо.
Ларс Ульрих — один из основателей группы, ударник, в группе с 1981 года Роберт Трухильо — бас-гитарист, в группе с 2003 года
Музыканты, снявшиеся в фильме, проведут в Москве пресс-день, а так же ответят со сцены на вопросы зрителей: перед показом фильма будет проведена Q&A (вопрос-ответ) сессия. Премьера пройдет в «Государственном Кремлевском Дворце» 14 сентября. Фильм будет демонстрироваться на гигантском экране размером 30x14 метров. Беспрецедентный случай для популярной музыкальной площадки в сердце столицы, Кремле, принимать у себя премьеру голливудского фильма. Гости премьеры увидят фильм более чем за две недели до официального релиза. В прокате «Metallica: сквозь невозможное» с 3 октября в формате 3D, эксклюзивное превью в формате IMAX 3D с 26 сентября.
В связи с масштабом мероприятия будет проведена дополнительная рекламная кампания премьеры: билборды в Москве, интернет, радио и ТВ анонсы.
Режиссер фильма Нимрод Антал (Хищники, Контроль) Сценарий: Нимрод Антал, Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэммет, Роберт Трухильо Время: 92 мин.
В ролях: Дэйн ДеХаан (Хроника, Место под соснами, Самый пьяный округ в мире), Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэммет, Роберт Трухильо, МакКензи Грэй
Небывалый 3D эксперимент: игровой фильм с участием легендарной группы Metallica. Сюжет картины: Участник технической команды группы Metallica получает задание – привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, он попадает в невероятные передряги!
Metallica — американская хэви-метал группа, образованная в 1981 году. За годы существования группа выпустила 9 студийных альбомов, которые достигли статуса мультиплатиновых во многих странах мира, включая Россию, и получила 8 премий «Грэмми» в различных номинациях. Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её самым коммерчески успешным коллективом в своем жанре. Начиная с 1991 года концерты Metallica в России собирают десятки тысяч поклонников группы, включая два концерта подряд в СК "Олимпийском" в 2010 году, которые прошли при полном аншлаге. Саундтрек к фильму, записанный группой, выйдет 23 сентября и уже доступен для предзаказов на iTunes.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Обычно у подобных групп девушка поёт припевы, а экстримом в куплетах орёт мужик. Тут наоборот, забавно. Альбом норм, но я небольшой любитель такого рубилова, слушать быстро устал. Отметил для себя ровно три трека, и все с чистовокальными припевами: The Renegades, Familiar Pain, Atonement. Очень обидно, что таких песен на альбоме больше особо нет, остальное по мясу. Мелодика у них хорошо получается.
Припозднились с делюксом, альбом вышел два года назад, уже новый пора бы делать. Новые треки тоже сомнительного качества, особенно повеселила Sound the Alarm, в припеве которой нет вокала. Но ради Make War скачать архивчик стоит. Очень крутой боевик в лучших традициях Thousand Foot Krutch.
Не помню уже ни один из альбомов Wednesday 13, хоть и слушал их все, но этот вроде получше обычного. Вроде всё то же самое, но пободрее и поразнообразнее, что ли. In Misery инструментально вообще ранний Godsmack напомнила, вот уж от кого не ожидал. А Decease and Desist вообще будто песня Dope. Пожалуй, два любимых трека на альбоме. Но I Hurt You с No Apologies их уверенно догоняют.
Альбом на тему "если бы The Birthday Massacre играли металкор". Красиво, атмосферно, очень однообразно. Запомнил только Wake Up (Imposter) и Internment.
Не особо этих товарищей котирую,но новый альбом послушал. Металкор,как металкор, ничего интересного не услышал... ровный , однообразный. Новый чистый вокал показался каким-то невыразительным,неуверенным что ли, как будто первый раз попробовал петь. Если на альбоме 2022 года хоть два трека для себя выделил,то тут вообще ничего...к концу альбома просто слушать устал. Не моё.
Ekzotika, The great unknown это pushing me away от lp Альбом очень ждал, половину слышал синглами ещё с прошлого года, это жирный пятак и топ 25. Не ноунеймы, а одни из лучших активных европейских банд. Кто не слышал ранее, чекайте fantasy 2018г. - это их бриллиант
Раньше либо не попадались на глаза либо слушал,но ничего для себя не находил. Здесь смог выделить Blood Red,The Great Unknown,La Valse Du Temps,Deep Inferno,не то чтобы прям "вау",но сгодиться... Вставки французского языка в некоторых треках даже понравились,в целом, разнообразие вокальных манер имеется,но что больше всего портит впечатление от прослушивания так это,с*ка,какой же отвратный один из скримов (так понимаю это у основного вокалера такой?)
Ну и сам материал при этом полный расколбас. Группа в этот раз решила не идти в ногу с трендами и достаточно сильно дистанцировалась от звучания прошлых нескольких альбомов, выпустив скорее ммк из нулевых, но со своим Caliban'овским шармом
На этом альбоме почему то 8 трек оч сильно зашёл, считаю его лучшим в дискографии, даже кавер на Джексона меркнет на его фоне, но такие треки никогда популярностью обычно не пользуются. А мне и не надо. В целом же да, альбом скучный, один два трека всего послушать это камон, маловато