Американский музыкант Честер Беннингтон покончил с собой путем повешения в США. Беннингтон был дважды женат, у него было шестеро детей. Ранее он говорил о возможности самоубийства из-за того, что в детстве подвергся домогательствам. Честер был близким другом солиста Soundgarden Криса Корнелла, который умер в мае. Корнелл также покончил с собой, повесившись. Его тело нашли в ванной в гостиничном номере. На его похоронах Беннингтон исполнил песню Hallelujah. Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 в американском штате Аризона. Входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots, но стал по-настоящему известен как вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise. Самый известный альбом группы Linkin Park — «Meteora», также Linkin Park известна по таким песням, как «Faint», «In The End», «Crawling», «Numb», «Breaking The Habit». Музыкант снялся в нескольких голливудских фильмах. В «Пиле 3D» героя Беннингтона жестоко убили. У него осталось шестеро детей.
Примечание автора: Группа Linkin Park оказала на меня сильное влияние когда я был еще подростком, песни этой группы успокаивали меня и придавали сил на каждый следующий день. Песни были заслушаны до дыр, у меня были закачены все альбомы данной группы и каждый раз, в каждой песне я находил для себя что-то новое, что-то свое. Смерть главного фронтмена и вдохновителя группы для меня и миллионов поклонников - это шок. Я до сих пор в это не верю и был сильно поражен данной новостью. Несомненно, это большая потеря для всей музыкальной составляющей мира, независимо от стиля и предпочтений. Практически каждый человек, не раз слышал название этой группы, и они могут вызывать сейчас разные эмоции: отвращение, восхищение, пофигизм, но сейчас важно другое. Смерть скоротечна и необратима, пускай и по своей воле, пожелаем же Честеру упокоиться на небесах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вкусное музло! Убрать филлеры и получится добротный, хитовый альбом. Больше всего зацепили: 02. SKIN 03. Grip 04. my own misery 05. between my lies 08. victim 11. Hurt
Рад, конечно , возвращение ребят спустя столько лет...в своё время нравились. Выскажу непопулярное мнение... что-то вообще новый альбом никак не зацепил;да,есть интересные моменты,красивые мелодии или ещё что-нибудь,но чтоб из всего этого сложился пазл - неть,даже причины для пересушивания не нашел для себя,имхо.
Затертый до дыр Another year of disaster был выпущен в 2009 году, и этот релиз заставил вспомнить их дебютник заодно, не сказать что новинка прям вау, вокал и фирменные фишки до сих пор на месте, и не смотря на огромную конкуренцию в жанре, все равно узнаются даже сейчас хоть и особых хитов как раньше уже нет
Если на прошлом Тотеме у Макса получилось уловить нужный звук и настроение, то на этом альбоме все ровно наоборот, вот она самая неинтересная работа Соулфлая за всю дискографию, запал идей и креатива начинает иссякать, кроме Нигилиста и нечего отметить больше..