Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423, нахер эти дропбоксы, эплымузики... можно же просто архив выложить ссылку, или залить на сайд
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423,в Крыму не открывается даже с впн
Написалunit22423
19 апреля 2024
A Pearl Jam новый ждать? what
Написалunit22423
19 апреля 2024
vermilion82, чо за дичь? в РФ открывается...
Написалvermilion82
18 апреля 2024
unit22423, эта музыка заблокирована на ютуб, послушать нет возможности
Написалunit22423
15 апреля 2024
#thrashmetal
Написалunit22423
15 апреля 2024
Всем привет! Мы выпустили альбом. По местным меркам не формат, но вдруг кому зайдет.
https://youtube.com/playlist?list
=OLAK5uy_km3KQQqORRMXthelysS3D-oj
piPbO5r84&si=ZqUCUzrVyNFkT7_X
Написалvermilion82
29 марта 2024
LD_MoD, LD_MoD, интересно и прикольно, выкладывай на сайд
НаписалLD_MoD
29 марта 2024
Привет! Помните мой эксперимент с AI-музыкой?
Я выкупил права, перезаписал (перепромтил), ремастернул и выпустил альбом под новым названием.
Будет интересно послушать мнение.
https://music.youtube.com/playlis
t?list=OLAK5uy_nDSoNjSvFfOalslwRF
tjX21GPBpbopIl

E
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Анкета пользователя, с определенным набором данных, по типу как на Альтерпортале.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, пользователей судя по просмотрам и скачиваниям, куда больше, чем тех, кто оставляет комментарии. Но активных - мало, тут и опросы не нужны. Каждый второй вон прямо говорит, что даже не особо что-то новое слушает. Люди есть, активности нет
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
у меня предложение, сделать перекличку, чтобы узнать сколько реально пользователей на сайте, это не относится к голосованию.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Да, тухло, в прошлом году почти 40 человек проголосовало. Такими темпами смысл в затее отпадет через год
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Ребята, активнее голосуем за Альбом года, ну до 30 голосов хотя бы добить.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Апрель 2024 (48)
Март 2024 (50)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (47)
Новости: Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон совершил самоубийство
Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон совершил самоубийство

Американский музыкант Честер Беннингтон покончил с собой путем повешения в США.
Беннингтон был дважды женат, у него было шестеро детей. Ранее он говорил о возможности самоубийства из-за того, что в детстве подвергся домогательствам.
Честер был близким другом солиста Soundgarden Криса Корнелла, который умер в мае. Корнелл также покончил с собой, повесившись. Его тело нашли в ванной в гостиничном номере. На его похоронах Беннингтон исполнил песню Hallelujah.
Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 в американском штате Аризона. Входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots, но стал по-настоящему известен как вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise. Самый известный альбом группы Linkin Park — «Meteora», также Linkin Park известна по таким песням, как «Faint», «In The End», «Crawling», «Numb», «Breaking The Habit». Музыкант снялся в нескольких голливудских фильмах. В «Пиле 3D» героя Беннингтона жестоко убили. У него осталось шестеро детей.



Примечание автора: Группа Linkin Park оказала на меня сильное влияние когда я был еще подростком, песни этой группы успокаивали меня и придавали сил на каждый следующий день. Песни были заслушаны до дыр, у меня были закачены все альбомы данной группы и каждый раз, в каждой песне я находил для себя что-то новое, что-то свое.
Смерть главного фронтмена и вдохновителя группы для меня и миллионов поклонников - это шок. Я до сих пор в это не верю и был сильно поражен данной новостью. Несомненно, это большая потеря для всей музыкальной составляющей мира, независимо от стиля и предпочтений. Практически каждый человек, не раз слышал название этой группы, и они могут вызывать сейчас разные эмоции: отвращение, восхищение, пофигизм, но сейчас важно другое. Смерть скоротечна и необратима, пускай и по своей воле, пожелаем же Честеру упокоиться на небесах.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 21 июля 2017  Комментов: 44  Просмотров: 5013  ColinsTwiker Вернуться

#1 от: Korosiden (Свои) 21 июля 2017 09:18
Регистрация: 17.09.2009 ICQ: Korosiden Публикаций: 0 Комментариев: 71
Мне совершенно не понравилось куда ушли новые альбомы, но чёрт подери я впервые услышал ЛП ещё на сборнике на аудио кассете и до дыр заслушивал Papercut, а потом уже достал альбомы Hybrid Theory и Meteora. В моей памяти они и останутся. Rest in peace, Chester.

#2 от: m4ks (Свои) 21 июля 2017 09:23
Регистрация: 16.07.2008 ICQ: -- Публикаций: 7 Комментариев: 290
Вот это новость shok
Царство небесное....
Hybrid Theory и Meteora на все времена!!!

#3 от: stillborn (Главный Редактор) 21 июля 2017 09:26
Регистрация: 16.04.2010 ICQ: -- Публикаций: 494 Комментариев: 2309
Капец вообще. Слов нет. Как будто целая эпоха ушла. R.I.P

--------------------


#4 от: jurismix (Свои) 21 июля 2017 09:48
Регистрация: 20.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 10
Очень жаль! Linkin Park и Честер кардинально изменили мой музыкальный мир! Я помню, как буквально фанател от них в начале 2000х, искал на просторах тогда еще медленного Интернета демки, живые выступления, по нескольку раз в день заходил на их сайт в надежде получить какую-нибудь новую информацию. Ждал новых альбомов. Искал тексты и переводы. Я слушал их песни в плеере перед важными экзаменами в универе. Искал рингтоны для старенького мобильника. Я реально ЛЮБИЛ эту группу и ее песни!!! Наверно, это была моя первая "музыкальная" любовь! Сильная и страстная!!! И я всегда буду помнить о ней! Очень надеюсь, что Честер все-таки получал часть той позитивной энергии, которую вызывало во мне его творчество!!! Всем добра!!!

#5 от: bronnax (Админ) 21 июля 2017 10:02
Регистрация: 15.06.2009 ICQ: 392198724 Публикаций: 263 Комментариев: 6917
Музыка Linkin Park навсегда в моём сердце. Земля пухом... sad

--------------------


#6 от: Iwillrun (Админ) 21 июля 2017 10:06
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9210
Как бы я не неуважал поздние работы LP, сколько бы не потешался над ними, но Гибрид и Метеора - это моё детство и юношество, это начало любви к альтернативе и року в целом, это вещи, которые можно слушать бесконечно, не смотря на то, что их время давно ушло. И нет, я не лицемерю: даже начни LP играть русский рэп, я бы все равно обожал их за былые заслуги.
Что ж, со смертью Честера эпоха действительно закончилась, теперь уже окончательно. Но он оставил в истории музыкальной индустрии такой след, что можно с уверенностью сказать - жил он не зря. Спасибо за детство.

--------------------


#7 от: Bloodn Lord (Свои) 21 июля 2017 10:33
Регистрация: 25.09.2008 ICQ: 335326934 Публикаций: 7 Комментариев: 436
:( Да, очень и очень печальная новость... RIP

--------------------


#8 от: Нуки (V.I.P.-Пользователь) 21 июля 2017 10:55
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1561 Комментариев: 7223
Сентябрь 2000-го года, я в 9-м классе обсуждаю с пацанами только что услышанную накануне на радио Ультра песню "Crawling", которая всем сорвала крышу. Помню этот момент до сих пор...

R.I.P. Честер. Поистине заслужил уйти к Курту, Виктору, Юрию и остальным.

#9 от: DZ11 (Свои) 21 июля 2017 11:39
Регистрация: 4.02.2010 ICQ: -- Публикаций: 42 Комментариев: 966
пошел к Крису Корнеллу на день рождения.
жесть.
респект и уважуха. но, реально, оба - долбо*ба...

--------------------


#10 от: vermilion82 (Админ) 21 июля 2017 12:48
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1777 Комментариев: 3465
наркота и синька... жалко блять его

#11 от: drozd (Админ) 21 июля 2017 12:49
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 1037 Комментариев: 3867
... ему конечно спасибо за детство, но вешаться когда у тебя 6 детей, это пи*дос, наркоман-алкаш конченый]

--------------------


#12 от: Iwillrun (Админ) 21 июля 2017 14:00
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9210
Почему если суицид, то у многих на уме сразу "наркоман-алкаш"? Без наркоты и алкоголя не повеситься никак, что ли? Тем более что подробности пока неизвестны.

--------------------


#13 от: Riddler (Read Only (РО)) 21 июля 2017 14:07
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: Iwillrun
Почему если суицид, то у многих на уме сразу "наркоман-алкаш"?

Может потому, что у него была длительная зависимость от опиатов и алкоголя?

А вообще, реально не жалко дебила, который, имея 6 детей, внаглую ширяется и бухает, а потом и вовсе выпиливается. Прям мужик ниибацца! Что бы он ни написал когда-то давно, он все равно подох ублюдком.

#14 от: AntonBoss (Свои) 21 июля 2017 14:18
Регистрация: 19.07.2015 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1
Всем нелюдям, кто пишет, типа какой он конченный и всё такое. Я бы посмотрел как вы жили, когда вас в детстве родной дядя изнасиловал.
Столько разочарований в жизни сколько прошёл он.... любой из вас кто пишет, что он слабак, я уверен вы бы и до 25 не дожили в его шкуре.

Спасибо за детство, спи с миром Честер.

#15 от: Aikona (Редакция) 21 июля 2017 15:30
Регистрация: 26.04.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 904
ламповая атмосфера походу в группе была в последнее время раз никто не заметил.. я считаю трудно скрывать продолжительно состояние которое в последствии приводит к суициду, ибо подобные поступки спонтанно не возникают.. это поражение прежде всего для всей группы, хотя я не оправдываю поступок кумира миллионов! P.S. пожалуй единственная группа в которой я знаю наизусть с десяток песен

--------------------


#16 от: DeD_0k (Свои) 21 июля 2017 15:52
Регистрация: 13.05.2008 ICQ: 5253370 Публикаций: 6 Комментариев: 525
Мда... и чего успешным людям не живется в свое удовольствие там за бугром..? Ну ладно еще по молодости исполнить такую херню, но после сорока... Робин Уильямс, Тони Скотт, Честер... не понимаю...

#17 от: Главный (Свои) 21 июля 2017 16:02
Регистрация: 22.03.2012 ICQ: -- Публикаций: 1 Комментариев: 122
солист ага

#18 от: Limon (Свои) 21 июля 2017 17:35
Регистрация: 21.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 11 Комментариев: 332
Прям зло берёт. Хочется взять его за грудки и спросить: "Чем ты, ска, думал?" Такой великий человек, и такой бесславный конец. Обидно.

#19 от: MyEscape (Админ) 21 июля 2017 18:25
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
просто шок. нет слов. спи спокойно братишка. sad

--------------------


#20 от: Zuker (V.I.P.-Пользователь) 21 июля 2017 18:37
Регистрация: 11.01.2009 ICQ: -- Публикаций: 33 Комментариев: 2132
Цитата: Iwillrun
Почему если суицид, то у многих на уме сразу "наркоман-алкаш"? Без наркоты и алкоголя не повеситься никак, что ли?

Ну так это типичное рассейское долбоёбское мышление бабок у подъезда в стиле "все роцкеры сотонисты и норкоманы, они все обязательно попадут в АДЪ и вообще БОХ НАКАЖЭТ".

--------------------


#21 от: Cultleader (Свои) 21 июля 2017 19:19
Регистрация: 26.04.2014 ICQ: 352756171 Публикаций: 0 Комментариев: 125
Честер!!!!!!!!!!!!на*уя !!!!!!!бляха........(((((((( crying fp

#22 от: Kurai (Свои) 21 июля 2017 19:48
Регистрация: 22.10.2012 ICQ: 597570473 Публикаций: 0 Комментариев: 21
Я в шоке до сих пор и поверить не могу. Как так? Зачем? Да,в последнее время альбомы были не очень, но первые альбомы останутся в моем сердце. Благодаря Linkin Park я узнала что такое альтернативный рок((( Я в печали((

#23 от: Mike (Свои) 21 июля 2017 21:48
Регистрация: 22.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 169
Цитата: Aikona
ламповая атмосфера походу в группе была в последнее время раз никто не заметил.. я считаю трудно скрывать продолжительно состояние которое в последствии приводит к суициду, ибо подобные поступки спонтанно не возникают..

Сейчас попробую сказать:
Такие поступки возникают совершенно спонтанно. Особенно у музыкантов, поэтов, писателей и прочих творческих (не обязательно знаменитых).
Просто в некоторых случаях нереально увидеть или как-то распознать ухудшение состояния или изменения в поведении. Это всё тот же весёлый чувак, каким был и всегда. Не замыкается, говорит о своих проблемах и переживаниях и прочее. Смеётся, веселится, дарит всем любовь и тепло...
Но есть ещё что-то, что сосёт душу, потихоньку точит изнутри. Сначала это кажется просто обычной депрессией, злостью, обидой; но в какой-то , очень тонкий, едва уловимый момент всё становится куда серьёзнее. Воспоминания из нейтральных или положительных переоцениваются в момент в непонятный стыд, боль, всё вокруг кажется не тем, начинает давить, припоминаются самые мельчайшие конфузы и мелкие, давно ушедшие обиды, ссоры, неприятности. Начинаешь буквально придираться к каждой мелочи, и в итоге приходишь к тому, что, проще говоря, "жизнь - боль" и ничего нельзя изменить. Кажется будто попал в сеть, или же зашёл в тупик, выхода из которого нет.Этот процесс развивается очень медленно, шаг за шагом, кусочек за кусочком и в тихую отравляет сознание. Его практически невозможно в себе заметить, не заметят этого и другие. Только чертовки хороший специалист. И исход. Он спонтанен, вот просто вдруг всё!
Как-то так. (Я прошёл через такое, Ура вовремя попал к психологу. (Но помогло или нет, покажет время) ).
Покойся с миром Честер!

--------------------


#24 от: Riddler (Read Only (РО)) 22 июля 2017 07:40
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: AntonBoss
Я бы посмотрел как вы жили, когда вас в детстве родной дядя изнасиловал

Я помню, как в 90х примерно таким же образом пытались оправдать ублюдское самоубийство другого наркомана - Кобейна. На самом деле это просто САМОУБИЙСТВО. И ничего более. Этот поступок оставил без отца шестерых (ШЕСТЕРЫХ) детей только лишь потому, что ему захотелось покайфовать и сдохнуть. Подумай об этом прежде, чем возводить в ранг некоего величия подобных типов.

Цитата: Zuker
это типичное рассейское долбоёбское мышление бабок у подъезда в стиле "все роцкеры сотонисты и норкоманы

Специально для "нерасеянских" интеллектулов-илитарников, свободных от рабского мышления и стереотипных взглядов:
http://freepublish.info/proisshestviya/samoubiystvo-chestera-benningtona-iz-link
in-park-prichinyi-smerti-poslednie-novosti-video-i-foto/

Пятый абзац.

Цитата: Mike
в некоторых случаях нереально увидеть или как-то распознать ухудшение состояния или изменения в поведении

Что за бред? Если чел постоянно торчит под наркотой, упивается вискарем и вечно ноет по причине самоубийства своего друга - это почти пятьсотпроцентный вариант суицида. Не нужно даже быть психологом, чтобы распознать столь простые признаки.

#25 от: Iwillrun (Админ) 22 июля 2017 10:12
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9210
Цитата: Riddler
Пятый абзац.


Там написано "на протяжении нескольких лет". Не "последних нескольких лет". На момент суицида он мог быть в завязке и никакой инфы со вскрытия про наркоту-алкоголь в крови не поступало. Поступит - там будете наркоманами-алкашами раскидываться.
С той же уверенностью можно заявить, что шестерым детям, которых всем так жалко, могло было быть насрать на отца, как и жене, и поэтому Честер легко рипнулся.
Или ещё какую интересную версию придумать.

--------------------


#26 от: Riddler (Read Only (РО)) 22 июля 2017 13:34
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: Iwillrun
Там написано "на протяжении нескольких лет". Не "последних нескольких лет". На момент суицида он мог быть в завязке и никакой инфы со вскрытия про наркоту-алкоголь в крови не поступало.


Цитата: Iwillrun
шестерым детям, которых всем так жалко, могло было быть насрать на отца, как и жене


Как же я люблю, когда говнарье начинает оправдывать своих "непревзойденных" кумиров-дегенератов... Это выглядит как прелюдия к оргии со свежими трупами - забавно, бредово и ненормально.

#27 от: Kolob (Редакция) 22 июля 2017 15:37
Регистрация: 23.09.2012 ICQ: -- Публикаций: 759 Комментариев: 1590
Riddler, когда подохнешь ты, всем будет плевать, как бы ты не пытался прожить достойно свою никчемную жизнь.

--------------------


#28 от: MegoCrazzy (V.I.P.-Пользователь) 22 июля 2017 16:59
Регистрация: 4.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 42 Комментариев: 597
Для тех, кто не в курсе: Честер с наркотой и алкоголем давно в завязке, может разово и позволял себе, но наркоманом не был. А 6 детей и жену он обеспечил на пару поколений вперед.

#29 от: Iwillrun (Админ) 22 июля 2017 17:38
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9210
Цитата: Riddler
Как же я люблю, когда говнарье начинает оправдывать своих "непревзойденных" кумиров-дегенератов...


Как же я люблю, когда тролльцу больше нечего сказать по делу и он переходит на личности. Дальше можешь не стараться.

--------------------


#30 от: Suberg (Свои) 22 июля 2017 21:06
Регистрация: 9.10.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 105
R.I.P.
Спасибо за невероятный вокал. Просматривая концерты после первых альбомов до сих пор не верю, что они выступали так же, как на записях. Полное безумие и за это памятник при жизни, за работу на пределе.

Про уход... Каждый музыкант, да и любой другой творец, который создает сильные произведения, очень сильно рискует, не используя позитивных инструментов (песни и прочее). Недостаточно иметь талант и просто пытаться выразить свои естественные чувства. Часть мира нужно создать, если она отсутствует. Из ничего, против мнений, через ошибки, но хоть что-то.
Мне трудно вспомнить песни Linkin Park, которые были бы позитивны по звучанию и по текстам. One More Light весьма тяжелый альбом по настроению и титульная песня реализована... Сколько таких рокеров, которые ходят по краю? Позитивны в общении/жизни, но мы знаем, что и как они поют сотни и тысячи раз. Иногда самому нужно быть вооруженным до зубов, ведь кто пойдет против "успешных" лидеров?

#31 от: Erebos (Свои) 22 июля 2017 23:52
Регистрация: 1.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 12 Комментариев: 396
Легендарный вокалист легендарной группы... Даже не след в истории музыки оставил, а целую борозду... Hybrid Theory и Meteora, офк, зе бест. Да и после 2003 была годнота временами.

Но, такой же идиот, как и Кобейн, видимо. Логичный финал, когда всего в жизни хватает, кроме цели.
Ох уж мне эта "тонкая душевная организация" и "ранимая творческая душа"... Дабл фейспалм, короче. Мало по заднице лупили в детстве и всю дурь так и не выбили, явно. И с возрастом не выветрилась.

--------------------


#32 от: Suberg (Свои) 23 июля 2017 06:34
Регистрация: 9.10.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 105
Цитата: Erebos
Но, такой же идиот, как и Кобейн, видимо

Серьезно? С чего ты взял, что Кобейн не поступил весьма умно? Известно, что врачи не смогли помочь ему справиться с болями в желудке.

#33 от: Zuker (V.I.P.-Пользователь) 23 июля 2017 07:00



in-park-prichinyi-smerti-poslednie-novosti-video-i-foto/
Пятый абзац.

Умник хуев, ты бы ещё на лайфньюз ссылку скинул или ещё на какое желтушное говно. Ты можешь сколько угодно жрать говно от россейских говно-СМИ, но умнее от этого казаться не будешь.
Цитата: Riddler
Как же я люблю, когда говнарье начинает оправдывать своих "непревзойденных" кумиров-дегенератов... Это выглядит как прелюдия к оргии со свежими трупами - забавно, бредово и ненормально.

Тут наш товарисч мамкин нонконформист понял, что обосрался и сразу заднюю включил.

--------------------


#34 от: Riddler (Read Only (РО)) 23 июля 2017 07:31
Регистрация: 21.08.2014 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 116
Цитата: Kolob
когда подохнешь ты, всем будет плевать

И что с того? Поверь, мне будет вообще плевать не только на тех, кому плевать на мою смерть, но и вообще на всех. Потому что меня будут жрать черви или рыбы - тут 2 варианта всего.

Цитата: MegoCrazzy
может разово и позволял себе, но наркоманом не был

Очередной школо-фанат не знает, что такое "наркомания"? Понятно...

Цитата: Iwillrun
тролльцу больше нечего сказать по делу и он переходит на личности

лол бл**ь
Говнарье - это твоя личность? Давно я не видел, чтобы дебилы так явно себя обоссали...

Цитата: Zuker
ты бы ещё на лайфньюз ссылку скинул или ещё на какое желтушное говно

ахахаах
Мамкин защеканец-либераха не может понять, что его носом ткнули в говно?
ЭТАТПРУФНИПРУФ!!!1!!1 ВОТТОТПРУФТОЖИНИПРУФ!!!!!!11!1!


#35 от: Erebos (Свои) 23 июля 2017 09:34
Регистрация: 1.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 12 Комментариев: 396
Цитата: Suberg
Серьезно? С чего ты взял, что Кобейн не поступил весьма умно? Известно, что врачи не смогли помочь ему справиться с болями в желудке.


Ну, да, конечно, он из-за болей в желудке с собой покончил, а не потому что наркоман с маниакально-депрессивным психозом.
Курта, хотя бы, оправдывает то, что у него были психические проблемы, причем у Кобейнов это врожденное семейное.
А Честера даже и не оправдаешь особо. Про тяжелое детство не надо - люди и не такое переживают и справляются. Если ХОТЯТ справиться.
Плюс, любые психологические травмы, даже детские, со временем затираются.
Думал бы о других (о своих 6 детях, например) - справился бы, выплыл. Но, нет - эгоизм, как МНЕ плохо, не хочу жить.
Никогда не понимал и, вероятно, не пойму позицию самоубийц.

--------------------


#36 от: AlterSouL (Свои) 23 июля 2017 21:21
Регистрация: 12.10.2010 ICQ: 579582705 Публикаций: 0 Комментариев: 79
Впервые услышал Линков летом 2007. началось все с ремикса Майка на песню Depeche Mode. Потом подкопил деньжат и купил какой-то пиратский диск, где было абсолютно все, что вышло на тот момент, включая MTM. Поскольку комп на тот момент не мог читать диски, я довольствовался клипами, которые были на этом диске. Раз за разом прогонял их на DVD-плеере. Это было что-то невообразимое. Пацан 14-ти лет, слушающий русский рэп, узнал про альтернативу. С этого момента мои музыкальные вкусы изменились. Потом, когда комп починили, я наконец-то смог послушать все. Начиная с HT и до MTM. Я слушал Reanimation, слушал LPU, даже фейковый альбом Erection. Каждую ночь я гонял этот диск по 3-4 раза. Голос Честера стал для меня откровением, эта ярость наравне с мелодичностью...это было нечто. С тех пор прошло 10 лет, но я так и не встретил ничего подобного. И сейчас, слушая старые песни, перечитывая текста, хочется плакать. Они столько раз вытаскивали меня из всякого дерьма. Уже столько всего было сказано, поэтому я не знаю, что еще можно сказать. Это был замечательный человек. Мне очень жаль, что все так получилось.

#37 от: MegoCrazzy (V.I.P.-Пользователь) 24 июля 2017 09:31
Регистрация: 4.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 42 Комментариев: 597
Цитата: Riddler
Очередной школо-фанат не знает, что такое "наркомания"? Понятно...

Господин Riddler, я не собираюсь читать ваши высеры и обсуждать ваши унылые домыслы.

#38 от: DannieCash (Свои) 24 июля 2017 13:14
Регистрация: 1.09.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 47
Покойся с миром, человек объединивший миллионы, подаривший правильное направление в музыке многим. Спасибо.

--------------------


#39 от: gumbo (Свои) 24 июля 2017 13:30
Регистрация: 24.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 62
Каждый из вас рано или поздно задумается о влияние тяжелой музыки на людей.Все это несет агрессию и деградацию в различных формах.По этому не удивительно употребление алкоголя и наркоты,поклонение садомитам и их символики,шрамированию своего тела тату и пирсингом.Дорога от туда всегда одна психиатрические больницы или кладбище.Старый стал и стал задумыватся о разном...

P.s Повешение самый удобный способ скрыть убийство.Я думаю смерть этого человека будет воспринята многими продюсерами как праздник.Продажи резко пойдут вверх.

#40 от: Iwillrun (Админ) 24 июля 2017 13:38
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 2421 Комментариев: 9210
Цитата: MegoCrazzy
Господин Riddler, я не собираюсь читать ваши высеры и обсуждать ваши унылые домыслы.


И не надо, он в РО. Riddler давно шёл к этой заветной цели и успешно на неё наработал, поздравляю, он наконец чего-то добился в жизни.

--------------------


#41 от: zipfer (Админ) 24 июля 2017 15:13
Регистрация: 23.07.2008 ICQ: 19993267 Публикаций: 45 Комментариев: 1621
Цитата: Aikona
ламповая атмосфера походу в группе была в последнее время раз никто не заметил..

Во первых, это америка. Тут ваще никто, ничем не делится.
Во вторых, я лично знал человека, который был просто чудесным и улыбающимся, веселым, великолепным музыкантом, самоубийство которого был неожиданностью для все абсолютно, для друзей, родителей и всех всех.
Хотел пошутить, черно, про последний альбом, но еще скорее всего рано, не буду.
Кто боится за благосостояние детей, не стоит, я думаю он им заработал на жизнь.
И еще, это было его решением, так что, тут, мне кажется, не стоит как критиковать, так и сильно плакать.

--------------------


#42 от: a4Rus (Свои) 24 июля 2017 16:23