Стиль: Power Metal / Symphonic Треклист: 01. She Is My Sin 02. The Kinslayer 03. Come Cover Me 04. Wanderlust 05. Two For Tragedy 06. Wishmaster 07. Bare Grace Misery 08. Crownless 09. Deep Silent Complete 10. Dead Boy's Poem 11. FantasMic 12. Sleepwalker
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"