Вокалист Corey Taylor в лирике нового альбома Slipknot "All Hope Is Gone" использовал много религиозных, библейских и нумерологических тем. Он признался, что формулировал эти идеи в течение двух лет: «Когда мы добрались до сочинения материала и свединения его воедино, мне было что сказать. Материал был грубым и, в то же время, мощным. Мне чудом удалось вот так подогнать его под музыку. Для меня пришло время начать говорить об этих вещах."
А вот и первые плоды! На той неделе группу обвинили в том, что из-за их музыки южноафриканский подросток, находясь в в маске Slipknot, зарезал своего одноклассника. Corey Taylor откомментировал произошедшее так: «Я обеспокоен тем, что пострадали люди, и один человек даже умер. Что касается моей ответственности за это, я знаю, что наш посыл на самом деле очень позитивный, нас нельзя обвинять в психологических проблемах этого мальчика.»
Не так давно группа завершила свой тур Rockstar Energy Mayhem совместно с Disturbed и теперь вернётся в США только в январе.
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Обычно у подобных групп девушка поёт припевы, а экстримом в куплетах орёт мужик. Тут наоборот, забавно. Альбом норм, но я небольшой любитель такого рубилова, слушать быстро устал. Отметил для себя ровно три трека, и все с чистовокальными припевами: The Renegades, Familiar Pain, Atonement. Очень обидно, что таких песен на альбоме больше особо нет, остальное по мясу. Мелодика у них хорошо получается.
Припозднились с делюксом, альбом вышел два года назад, уже новый пора бы делать. Новые треки тоже сомнительного качества, особенно повеселила Sound the Alarm, в припеве которой нет вокала. Но ради Make War скачать архивчик стоит. Очень крутой боевик в лучших традициях Thousand Foot Krutch.
Не помню уже ни один из альбомов Wednesday 13, хоть и слушал их все, но этот вроде получше обычного. Вроде всё то же самое, но пободрее и поразнообразнее, что ли. In Misery инструментально вообще ранний Godsmack напомнила, вот уж от кого не ожидал. А Decease and Desist вообще будто песня Dope. Пожалуй, два любимых трека на альбоме. Но I Hurt You с No Apologies их уверенно догоняют.
Альбом на тему "если бы The Birthday Massacre играли металкор". Красиво, атмосферно, очень однообразно. Запомнил только Wake Up (Imposter) и Internment.
Не особо этих товарищей котирую,но новый альбом послушал. Металкор,как металкор, ничего интересного не услышал... ровный , однообразный. Новый чистый вокал показался каким-то невыразительным,неуверенным что ли, как будто первый раз попробовал петь. Если на альбоме 2022 года хоть два трека для себя выделил,то тут вообще ничего...к концу альбома просто слушать устал. Не моё.
Ekzotika, The great unknown это pushing me away от lp Альбом очень ждал, половину слышал синглами ещё с прошлого года, это жирный пятак и топ 25. Не ноунеймы, а одни из лучших активных европейских банд. Кто не слышал ранее, чекайте fantasy 2018г. - это их бриллиант
Раньше либо не попадались на глаза либо слушал,но ничего для себя не находил. Здесь смог выделить Blood Red,The Great Unknown,La Valse Du Temps,Deep Inferno,не то чтобы прям "вау",но сгодиться... Вставки французского языка в некоторых треках даже понравились,в целом, разнообразие вокальных манер имеется,но что больше всего портит впечатление от прослушивания так это,с*ка,какой же отвратный один из скримов (так понимаю это у основного вокалера такой?)
Ну и сам материал при этом полный расколбас. Группа в этот раз решила не идти в ногу с трендами и достаточно сильно дистанцировалась от звучания прошлых нескольких альбомов, выпустив скорее ммк из нулевых, но со своим Caliban'овским шармом
На этом альбоме почему то 8 трек оч сильно зашёл, считаю его лучшим в дискографии, даже кавер на Джексона меркнет на его фоне, но такие треки никогда популярностью обычно не пользуются. А мне и не надо. В целом же да, альбом скучный, один два трека всего послушать это камон, маловато