Календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалverdict
27 марта 2025
Iwillrun, заработал, на проказы ркн не похоже, раз с разных провайдеров и под впн не заходило
НаписалIwillrun
22 марта 2025
verdict, а я думал это у меня провайдер блочит
Написалverdict
22 марта 2025
пипец, udrop помер, куда все релизы последние заливал, надеюсь реанимируют его
Написалstillborn
19 марта 2025
https://open.spotify.com/album/54
VhvvP6a5sfsbAywTvHFE

Зацените кенгурятников
НаписалswR
18 марта 2025
кто не знал, настоящая фамилия Вердикта - Стаханов
Написалverdict
16 марта 2025
Я без пояса хожу, всем кто видит покажу pirat
НаписалНуки
16 марта 2025
Вердикту особенно плохо что-то. совсем распоясался
НаписалShout Of Raccoon
8 марта 2025
swR, возможно, но трудно поверить в происходящее, даже Нуки тут mouth
НаписалswR
8 марта 2025
Shout Of Raccoon, седина в бороду, бес в ребро
НаписалShout Of Raccoon
8 марта 2025
ого, а с чем связано такое обильное возвращение людей , которые стояли у истоков сайта и его наполнения?)
НаписалEkzotika
27 февраля 2025
AlexVeselin,
У меня есть в в таком же, думала мб у кого 320 есть, послушала в таком, спс!
НаписалEkzotika
24 февраля 2025
У кого остался альбом trickortreat 2001 в 320 перезалейте плиз chertik
НаписалAlexVeselin
15 февраля 2025
А можно закрепить на 2 дня Designing Creation и Sicksense?
НаписалThe_1st_Maximus
14 февраля 2025
b]Iwillrun[/b], поздно( Я только вчера с вахты приехал.
НаписалНуки
12 февраля 2025
сделал, моя госпожа
НаписалEkzotika
12 февраля 2025
Нуки,
личку почисть
НаписалEkzotika
9 февраля 2025
verdict разбушевался laughing
НаписалEkzotika
7 февраля 2025
Цитата: Genychar

what
НаписалIwillrun
5 февраля 2025
The_1st_Maximus, у тебя в топе пропущего 11 место, можно ещё что-то добавить)
НаписалПальмик
4 февраля 2025
Ekzotika, done
НаписалEkzotika
4 февраля 2025
Ого! атака ботов, давненько не видела pirat Админ разберись с ними death
НаписалEkzotika
4 февраля 2025
Пальмик,
почисть пм, а то нельзя написать
НаписалНуки
3 февраля 2025
This is the new shit!
НаписалBBenjamin
1 февраля 2025
New
НаписалAlexVeselin
31 января 2025
The Genotype и All That Remains можно и закрепить.
НаписалBBenjamin
30 января 2025
pleased guitarslam
НаписалEkzotika
30 января 2025
BBenjamin,
айвилраныч опубликовал wink
НаписалBBenjamin
30 января 2025
Ekzotika,
гитарки понравились, мощно и местами мелодично. спасибо большущее :)
НаписалEkzotika
30 января 2025
BBenjamin,
какой ужас ты слушаешь death
даже чистого нет https://www.mediafire.com/file/g4
8ponhesqsdyuj/PRAEYA.7z
НаписалНуки
30 января 2025
ну я вообще мало чем пользуюсь, если ватсап не пойдет, то можно и тг на крайняй. давай пару дней подождём. я параллельно старых корешей тормошу, которые ещё на фанки сидели.
НаписалIwillrun
30 января 2025
Нуки, в Германии - возможно, в СНГ тг же давно вытеснил ватсап
НаписалНуки
30 января 2025
iwillrun, закрепи новость о ватсапе, пожалуйста
НаписалНуки
30 января 2025
Давайте в ватсап попробуем, тг не у всех есть.
НаписалIwillrun
30 января 2025
Нуки, в тг уже давненько существует, но вымерла
НаписалНуки
30 января 2025
кто-нибудь когда-нибудь предлагал идею создания чат-группы в ватсап?или я гений? mouth
НаписалНуки
30 января 2025
Ekzotika, наверняка, найдёт.
НаписалBBenjamin
29 января 2025
у кого-нибудь есть Praeya - Silence Remains (2024) EP или знает где её скачать? буду премного благодарен
НаписалНуки
29 января 2025
iwillrun, ну меня надо тормозить, если что. я могу и по 10 релизов в день выкладывать, если время будет позволять))). и не всегда это копирование с других источников.
НаписалIwillrun
29 января 2025
Нуки, Ekzotika - включил вам возможность публиковать сразу, проверьте
НаписалIwillrun
29 января 2025
Нуки, тут последние года 3-4 кроме меня кто-то без публикации новости оформлял раз в полгода, привычки проверять админку каждый день нет, войдите в положение)
НаписалНуки
29 января 2025
Юля, мне только что 39 исполнилось! Не называй меня дедом! ehidno
НаписалEkzotika
29 января 2025
Iwillrun,
может выдашь Нуки права, пусть тоже пропускает, проверенный временем дед всё таки rolleyes
НаписалНуки
29 января 2025
релизы не будут пропускать?со вчера ещё висят
НаписалThe_1st_Maximus
28 января 2025
Гляньте предложку, братва
НаписалНуки
28 января 2025
спасибо, Ekzotika
НаписалEkzotika
28 января 2025
Нуки,
в личку не выходит, кол-во сообщений у тебя максимум, https://www.mediafire.com/file/su
yce6low53uefp/Haven+-+Causes+(202
5).7z/file
НаписалНуки
27 января 2025
Если у кого есть ссылка, то запостите альбом Haven-Causes. Или мне ссылку киньте, я сделаю релиз. Post-metal/prog.rock
НаписалIwillrun
24 января 2025
RobBenZen, согласен, уж насколько мне они обычно были безразличны, но все 4 сингла с нового альбома пушки

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (142)
Февраль 2025 (99)
Январь 2025 (56)
Декабрь 2024 (21)
Ноябрь 2024 (35)
Новости: Интервью с Head`ом
Какие у тебя сейчас ощущения в преддверии выпуска твоего дебютного альбома "Save me from myself" 9-го сентября?
Я действительно взволнован, потому что я продолжал работать над этой записью в течение трëх лет. Я рад, что наконец-то смог выпустить эту запись. Я отдохнул, освежился и теперь готов зажигать снова.

Что люди по всему миру могут ожидать от этого альбома?
Они могут ожидать знакомое звучание. Он напомнит фанатам что-то из старого материала Korn, но с новым поворотом. Я использовал некоторые из своих старых стилей игры на гитаре и добавил новые вещи, и получил в итоге довольно клëвую запись. Это определëнно тяжëлая музыка. Это настоящий рок, но в этой музыки также много душевной и настоящей лирики о серьëзных вещах, которые происходили в моей жизни.

Как ты готовился психически, физически и духовно к этому проекту?
Психически, я прошëл через тяжëлые времена в течение записи этого альбома. Я продолжал бороться со старым собой, и я выходил из себя, бесился, если дела не клеились. Было тяжело заставить умереть прошлого мистера "гордая, богатая и крутая рок-звезда". Плюс, я должен был позволить пройти эффекту от многих лет алкоголизма и наркозависимости, и мне нужно было исцеление в той части, в которой я даже не подозревал о нужде в исцелении. Всë это заняло много времени. Физически, я старался уделять время для работы, чтобы оставаться в форме, но иногда это тоже было нелегко сделать. Духовно, я только постоянно молился и оставался связанным с Богом так долго, насколько это было возможно.

Можем ли мы ожидать тур после выпуска альбома? Намечены ли какие-нибудь предстоящие презентации?
Мы сейчас сконцентрировались на выпуске альбома и видео (для песни Flush), и я собираюсь сделать автограф-тур по всей стране для промоушена альбома, и чтобы потусоваться со своими фанатами. Музыкальный тур случится так скоро, как только я найду хорошую няньку, и буду в состоянии снова выйти в дорогу.

Зная, откуда ты пришëл, времена с Korn и всë такое... Почему "Спастись от самого себя"?
Спастись от самого себя - это история моей жизни. Я убивал себя физически, эмоционально, духовно и психически на протяжении ряда лет и мне нужно было спастись от самого себя.

Учитывая то, что ты сейчас сказал, какова была реакция твоих поклонников, когда ты объявил о своих новых взглядах на жизнь?
Сначала, большинство фанатов Korn посчитали, что я лишился рассудка, полностью обезумел. Но после того как они прочитали мою книгу, "Спастись от самого себя", я узнал, что они смогли понять, почему я сделал то, что я сделал, и они все только рады, что я счастлив, здоров и жив.

Как это повлияло на тебя? (имею ввиду реакцию фанатов, верующих, СМИ и т.д.)
Это сделало меня смелым, храбрым и бесстрашным, чтобы подняться и заявить о том, кто я есть и во что я верю. Я стал гораздо сильнее, чем когда-либо был. Сопротивление - если проблему с ним решать правильно - будет всегда делать меня более сильным.

Вы считаете себя образцом для подражания?
Когда я был в Korn, ко мне часто подходили подростки и говорили: "Хэд! Я набухался пива и проблевался на пол, потому что это, что ты делал в ваших закулисных видео Korn!" Я чувствовал себя словно образец для подражания тогда..., но не хороший образец. В нынешние дни я продолжаю слышать, что изменениями в своей жизни я вдохновляю множество людей, так что я полагаю, что я - один из образцов для подражания, но на сей раз хороших.

Какая у тебя главная цель в жизни?
Знать Бога настолько глубоко, насколько это возможно и позволять ему через мою жизнь прикасаться к жизням людей, дарить им подарки, которые он дарит мне.

Учитывая всë вышесказанное, что мы все можем ожидать от Брайана "Хэд" Уэлча в будущем?
Я не знаю точно, потому что моя жизнь продолжает постоянно изменяться к лучшему всë время. Я уверен, что вы можете ожидать больше музыки, потому что она выплëскивается из меня как река, с тех пор как я перевернул свою жизнь.

Мы благодарны за то, что ты смог уделить время для нас и дать это интервью... есть ли у тебя какие-нибудь слова напоследок для всех наших читателей, фанатов, молодых людей?
Я знаю, что я делал и говорил много сумасшедших вещей, когда я был в Korn, так что я хотел бы поблагодарить всех за понимание того, что я всë это делал и говорил, сходя с ума из-за метамфетамина. Я признателен своим фанатам, которые позволили мне вернуться в их жизни снова. И я не религиозный фанатик. Вместо того чтобы начинать свой день, втягивая через нос линию метамфетамина, я начинаю его молитвами и я заканчиваю его тем, что играю сильнее и тяжелее, чем когда-либо в своей жизни.

Источник: www.kornweb.ru
  • 85
 (голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 10 сентября 2008  Комментов: 3  Просмотров: 1486  Shir0 Вернуться

#1 от: Iron_man (Свои) 10 сентября 2008 21:20
Регистрация: 25.06.2008 ICQ: 409-562-794 Публикаций: 121 Комментариев: 26
что вы можете ожидать больше музыки, потому что она выпллскивается из меня как река, с тех пор как я перевернул свою жизнь.

Главное чтоб творил музыку , а вера это сугубо-индивидуальное

#2 от: verdict (V.I.P.-Пользователь) 11 сентября 2008 00:34
Регистрация: 13.06.2008 ICQ: -- Публикаций: 339 Комментариев: 1494
Цитата: Iron_man
что вы можете ожидать больше музыки, потому что она выпллскивается из меня как река
мне от этих слов представился новый рекламный ролик одного известного шампуня - плечи хэда

#3 от: CORE666 (Свои) 11 сентября 2008 17:41
Регистрация: 10.09.2008 ICQ: 490206850 Публикаций: 1 Комментариев: 14
Молодец мужик, в общем!

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Ekzotika в новости:
    Mindslip - Patient IV (2025)
    Вот уж приятная неожиданность, 10 лет дрыхли mouth Я думала они распались давно. Фронтмен дурак конечно, взял постригся, а нужно было сделать дреды и точно стал бы клоном Сонни во всех смыслах. В целом альбом офигенный вышел, альто-пост-гранжевый растафарай! И этот цепляющий голос... точно не может испортить никакой релиз даже спустя столько времени! Без сомнений, альбом не уступает всей предыдущей графии. Один минус, я считаю, что им не хватает читки для разнообразия, а ведь вокалист может, но это уже мелочь, я и такими их буду любить. Этот альбом именно то чего мне не хватало именно сейчас, как оазис по среди пустыни, а не все эти сикпуписы попивелы аделитасвеи и прочая обосанная рыготина уровня пердежа из унитаза...

    После пары прослушек, сразу залетают в топ! Понравились больше всего Cobain In My Brain, мазафакская Not the Same, Simulation - как раз с каплей читки которой у них нет, Modern Symphony (All the Kings Men)

    P.S. Iwillrun4ik, моё коленопреклонение girl
  • → delitdaddy в новости:
    Contracult Collective - The New Torment (2022)
    очень недурно, спасибо
  • → verdict в новости:
    Pinhead - Egomessiah (2025)
    Очень талантливый уникум, может буквально всё от баса до виолончели. Когда впервые смотрел видео к Violetor, почувствовал себя как под гипнозом. In Recent Times - пожалуй самый альтовый трек с альбома, в остальном достаточно экспериментальная плита.
    По стилю не с кем сравнить hang
  • → Iwillrun в новости:
    Memphis May Fire - Shapeshifter (2025)
    Цитата: Нуки
    оживить Blindside


    Так ожили же.
  • → Нуки в новости:
    Waves In Autumn - Burning Season [EP] (2024)
    Эх, убрать бы в названии ипишки "ing"и сделать это названием группы...
  • → Нуки в новости:
    Memphis May Fire - Shapeshifter (2025)
    Цитата: sergeant08
    Коротко, но ясно. Драйвово и качёво

    Полностью согласен с этим высказыванием. Почти весь альбом околохитовый. Валят-валят, прямо продохнуть невозможно.
    Хитов уровня "Wanting More" тут, конечно, нет, но очень крепко всё. Ну и огромный респект им за то, что откопали Кристиана Линдскога. Может побудят его оживить love Blindside girl2 .
  • → Нуки в новости:
    Sick Puppies - Wave The Bull (2025)
    Ну не знаю. На мой взгляд делать такую музыку в 2025-м году - это несерьёзно. Какой-то модерновый рок-н-ролл.Такое лет 15-20 назад заходило ещё. Ещё и без хитов типа "You're Going Down".
    "Creature", "Feel Again" неплохие, а остальное несерьёзная музыка.
  • → Нуки в новости:
    What Lies Below - Darker Colors (Deluxe Edition) (2024)
    Слушал их в прошлом ходу, к сожалению только "Misguided Light" оказалось достойной.
  • → Нуки в новости:
    Mechina - Bellum Interruptum (2025)
    Полная каша, ещё и не особо хорошо записанная.
  • → Нуки в новости:
    Underoath - The Place After This One (2025)
    Как раньше их не понимал, так и сейчас не понял.
  • → bronnax в новости:
    Sick Puppies - Tri-Polar (2009)
    04. You're Going Down
    05. Odd One

    girl2
  • → bronnax в новости:
    Sick Puppies - Wave The Bull (2025)
    Средненько да...
    11. Fuck 'Em All good
  • → bronnax в новости:
    The Last Element - Act I: Find Me in the Shadows (2024)
    Фигня слащавая... coffee
  • → bronnax в новости:
    Eisbrecher - Kaltfront°! (2025)
    coffee на этом альбоме ничего интересного, хотя и слушается довольно неплохо)
  • → bronnax в новости:
    Adelitas Way - Deja Vu [EP] (2025)
    Ничо ужасного. Стандартная для них межальбомная ипишка ears
Опрос