Фронтмен коллектива Black Light Burns (и, по совместительству, бывший гитарист Limp Bizkit) Wes Borland заявил:
“Новый альбом Black Light Burns готов на 90%. Nick (Annis, гитарист BLB) и я доделываем на днях гитарные партии и начинаем все это дело микшировать. Как я и предполагал, мы превзошли “Cruel Melody" (дебютный альбом коллектива). Я так взволнован тем, чтобы вы поскорее это услышали. Сейчас мы планируем концерты на январь-февраль 2009 в США с Combichrist. Но до конца года мы обязательно сыграем еще несколько концертов, а пока все должны немного подождать с этим. Я очень хочу прокатиться с концертами по Европе и Японии. Так много всего впереди. Я очень взволнован.” Предыдущий релиз Black Light Burns под названием «Cover Your Heart And The Anvil Pants Odyssey» был выпущен в виде CD/DVD-компиляции через I Am: Wolfpack/YMA Music Group. Аудио-диск содержит кавер-версии таких групп, как Duran Duran, The Jesus Lizard, Sisters Of Mercy и PJ Harvey, плюс несколько инструментальных композиций. DVD состоит из трех промо-клипов группы, большого фильма, концертных нарезок и прочих интересных вещей.
85
(голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.