Стиль:Post-Hardcore/Emocore Качество:FLAC Размер: 331 Mb Треклист: 1. In Regards To Myself 2. A Moment Suspended In Time 3. There Could Be Nothing After This 4. You're Ever So Inviting 5. Sálmarnir 6. Returning Empty Handed 7. Casting Such A Thin Shadow 8. Moving For The Sake Of Motion 9. Writing On The Walls 10. Everyone Looks So Good From Here 11. To Whom It May Concern
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Хороший в рамках дебюта альбом, которому не хватает собственной шерсти. Группа наделала немало шума и набрала аудиторию, думаю, все еще впереди. Слушал раза три и ни на один трек палец нажать сердечко не потянулся. Те же bleed и love is noise оставили бОльший след в памяти с выпуском своих работ.
Объективно, неплохо конечно. Но эта группа слишком напоминает 10 Years, которых я никогда не любил. Постное это всё какое-то. И всё-таки вкус у меня уже отошёл от такого рода музыки. Только с ностальгическими механизмами подобное нравится. Этот альбом второй раз нет желания слушать
Больше всего запомнился трек The Scars That Hurt The Most. Тёплый такой, душевный. Ashes Of You хитовый, но сразу чувствуется заезженность какая-то Last Call - это как-будто реально, трек Janus поёт вокалист 10 Years. Я даже попытался вспомнить какой трек напоминает начало припева в Last Call, но не осилил)
Цитата: verdict
в середине гитарки напомнили уже позабытых hedged
а я ещё местами Syqem гитарки услышал, приэлектроненные
Ну я даже не знаю, кто это переплюнет еще. Абсолютно не следил и не ждал от них ничего, даже промежуточную EP честно, не послушал, а тут тебе родить в разгаре лета такой бескомпромиссно расстреливающий хитами один за другим альбом, мое уважение, черт возьми! Тут нужно вставить ту самую ухмылку Джона Макклейна...Обросли жирком, подтянули саунд, учли уроки дебютника - не утонули в лирично-меланхоличной прострации, хотя, честно скажу, мои любимые треки все равно еще оттуда) Но в ракурсе общей картины это абсолютный рост. Это все прямо бери хоть и на радио включай, пока более именитые дяди думают чего помоднее запилить. Такие работы спасают жанр, абсолютно!