Основатель группы – A.J. жил по ту сторону Атлантики, в американском Сиэтле, где и начал серьезно заниматься сочинением песен и игрой на гитаре. Проживая долгое время на родине американского гранжа музыкант впитал атмосферу и настроение Сиэтлской альтернативы. Соответственно, эту музыку он и играл в местных командах. Пока… В 2004году A.J. вернулся на историческую родину, и именно отсюда берёт начало история этого коллектива, который состоит из 5-ти участников:
Members: A.J. (вокал)
Mike Nova (гитара)
Steve O`Conell (гитара)
Ivan Kid (бас-гитара)
VSid (ударные)
Качество:192 kbps Размер:59+28 mb Треклист: Hollow Memories: 1. Hollow Memories 2. Fire 3. Whithout You 4. Why 5. Came Back 6. Hate 7. For You 8. Loser 9. XFriend 10. Turn to Nothing 11. Amazed 12. Angels
Bonus: 1. Apologies 2. Christmas 3. Enough for Me 4. Pilot 5. Stoned 6. Toxic
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Один из ярких примеров того, как можно красиво уйти с металкора. Два последних альбома шикарны. Ничего против металкора не имею, но в нынешнем стиле команда себя нашла.
Слежу за ними. Да, с припевами у них с самого начала проблемы. Есть пара сильных исключений, которые заседают в голове и напеваются (The Other Side и Dawn к примеру). Но в остальном как обычно: бодрое и яркое начало с интересными куплетами заменяются легким "недоразумением" от припева - "А где же сок?:)"
Я рад что они так и остались одними из лучших представителей своего жанра. На данном релизе помимо пост гранжа ещё и ню метал заиграли, что является огромным подарком для слушателей. Все отлично, в топе будет. Даже есть места где нужно ещё вслушаться.
Никогда особо не катировал данный коллектив и не следил за их творчеством...прошлый альбом послушал - не зацепило. При прослушивании этой работы ловил себя на мысли,будто That's the spirit горизонтовский с некими вайбами поп-панка (возможно только у меня такие ассоциации). Выделил для себя For You,Ritual,Cure Me,My Paradise,но особенно So Low зашла.
Не зацепило от слова совсем,как в принципе, и прошлый альбом...и уж тем более ни в какое сравнение не идет с Echo (2021) и Earthandsky (2019). Неинтересный материал выдали. Даже чистый вокал подбешивать стал,особенно в некоторых моментах напоминает блеяние