Стиль:Alt.Rock Треклист 01. Дыхание 02. По Разным Берегам 03. Пластилиновая История 04. Стук Дождя 05. Два Окровавленных Крыла 06. Постель На Двоих 07. Spleen 08. Утопия 09. Водопад 10. Взгляд Неба
Инфо о группе: История создания История группы началась с того момента, когда Женя (Jed) и Андрей (Пакыч) объединили свои усилия для создания нового проекта. В ноябре 2003 в группу приходит новый басист Паша (Dipsy). На место барабанщика садится Илья (Иля). Чуть позже к группе присоединяется Лёша (Мак). И к концу 2003 состав был определен. Но только 7 апреля 2004 года состоялся первый концерт в полноценном составе. Этот день и считается днем рождения питерской группы BORDER CROSS.
Участники коллектива: Пакыч - гитара Jed - гитага Dipsy - бас Мак - вокал Иля - ударные
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что то странное, слушаю, то нравится, то нет и так за один трек может несколько раз смениться настроение, непонятно короче, но однозначно не цепляет, вообще. Вон тут до чего доэволюционировались...
Настоящая находка, очень понравилось, не шедевр конечно, но на фоне полного безрыбья, вполне себе съедобно, для меня. Понимаю, что этот альбом мне скорее всего быстро надоест, но всё же норм. Выделю первые 5 треков! Chapters лучшая.
Моя мини-версия. "Очень крепкая модернуха. что-то между непонятно хз чем, но круто. Чистый вокал, к счастью, почти везде к месту." Не для каждого в общем, чистый своеобразный, но мне понравились ещё как. тут 2 бомбы: 66 Sins и Fallout
Как, судя по активности под альбомом, единственный активный ценитель депрессивно-думерской готики тут, от сабжа в полном восторге. Не знал, что богоподобный вокалист Ghost Brigade после развала группы ещё где-то участвует, и уж тем более не ожидал от него участия в таком крутом проекте. The Man-Eating Tree здесь звучат как Katatonia без лишнего занудства - хитовые рвущие душу припевы, красивые соляки, минимум экспериментов. Очень давно ждал чего-то подобного. Days Under The Dark, Seer, All Our Shadows и Ruins Of Insanity - синонимы слова "волшебство", иначе сказать не могу
Очередные жертвы влияния Джордана Фиша походу, поп панк выкинули, оставили приметалкоренную альту с электроникой, такой же альбом легко могли бы выпустить Bring Me the Horizon и не вызвать вопросов. Но безликость звучания это единственное, за что релиз хочется поругать, в целом получилась отличная радиформатная альта почти без проходняка. Crave, Shadow Talk и The Screams так вообще хитяры страшные.
Прог металкор для тех, кто не любит прог металкор, очень мелодично, отдельные песни вообще звучат как металкорные Breaking Benjamin. Для одного человека - очень достойный уровень исполнения. Entropy, Monument, What You Lost и Vessel мощные темы.