Стиль: Chaotic Hardcore / Post-Hardcore / Psychodelic Треклист: 1. Joe Boxer (pt.1) 2. Joe Boxer (pt.2) 3. Lions 4. Christmas is back 5. Era of fat man 6. The great worm
Стиль: Indie rock Треклист: 1. Intro For Ani Enorda 2. Countdown 3. Moon Wont Turn 4. Unglued 5. Mystery Man 6. Turn Up The Radio 7. Platform Moon 8. Wrong Line 9. Fire Away 10. Kamikaze Pilots 11. Way To The Floating Hospital 12. Umbrella (Bonus track) 13. Summer Song (Bonus track)
Стиль: Alt.metal/Progressive/Female vocals Треклист: 1. The Awakening 2. Stop Bringing Me Down 3. Thrill of the Kill 4. Come With Me 5. Do It Again 6. The Weather 7. Change of Seasons 8. Spin it Around 9. So Blind 10. Mad World 11. High
Стиль: Alt.Rock Треклист: 01. The Trooper (Iron Maiden Cover) 02. Symphony Of Destruction (Megadeth Cover) 03. Rock The Night (Kiss Cover) 04. Seasons In The Abyss (Slayer Cover) 05. We're Not Gonna Take It (Twisted Sister Cover) 06. Blackened (Metallica Cover) 07. Thunderstruck (Ac Dc Cover) 08. Run To The Hills (Iron Maiden Cover) 09. Paranoid (Black Sabbath Cover) 10. Princess Of The Night (Saxon Cover)
Стиль:Indie rock / Alt.Rock Треклист: 01 - If There's A Rocket Tie Me To It 04:20 02 - Crack The Shutters 03:21 03 - Take Back The City 04:40 04 - Lifeboats 04:42 05 - The Golden Floor 03:20 06 - Please Just Take These Photos From My Hands 04:26 07 - Set Down Your Glass 03:44 08 - The Planets Bend Between Us 04:18 09 - Engines 05:10 10 - Disaster Button 03:58 11 - The Lightning Strike 16:18
Стиль: Alt.Rock Треклист: 01.I Give To You (4:22) 02.Immune (3:57) 03.Used To Be (3:11) 04.Summer (3:51) 05.Suicide Machine (3:53) 06.Running (4:07) 07.Show You The Way (3:49) 08.Breathe (3:47) 09.Back To You (3:10) 10.At This Moment (4:53)
Альбом зачёт! Начал добавлять в избранное понравившиеся треки и добавил все. То есть плохих нет совсем, но потом понял, что они практически ничем друг от друга не отличаются. Пищалка эта из трека в трек прыгает одна и та же, соло трёхсекундное практически в каждой. В целом гутен!
На самом деле очень средненько. Те же братья по стилю DED и Death Blooms сильно интереснее будут. Тут гитарка что-то жужжит из альбома в альбом, нет интересных риффаков, мелодий. Вокал какой-то утопленный, тихий, невыразительный. Но на безрыбье и рак рыба. Под настроение послушать можно. Ни в какое сравнение не идёт с эпохой True Nu Metal'а 2000-х годов.
Что и следовало ожидать от них, это, Васфальтоукатывающий альбомчик! Лучшее что я слышала, за последние пару лет уж точно, у меня мозжечок закипает от него. О*уенный до безобразия ню-метал в нынешнее время редкий зверь... Блин, я просто таааю от такого роскошного вокального исполнения, он создан для нюшки! В очередной раз убеждаюсь, "Tetrarch" это как ребёнок от Adema+KoRn+Честера. Казалось, что прошлый альбом переплюнуть нереально, но они справились и ещё сильнее укрепили свои позиции выпустив этот монолит. По крайней мере, он ни на % ничуть не хуже предшественника. Разнообразный и вкусный, без единой проходной песни, как и на "прошлом" впрочем. Хитяра на хитяре и хитярой погоняет, можно сказать, что этот альбом сам хит, и тут я считаю что он на капельку превосходит "Unstable", но может быть мне так кажется, всё таки 4 года их не было слышно, соскучилась по ним. На мой взгляд однозначно лучший альбом года во всех весовых категориях! А если релизнутся "Ashes Like Rain" и "Roju", вот тут уже будет серьёзный замес за вершину на олимпе. Эпитетов ещё много к альбому, крутейший потрясающий непревзойдённый гениальный (да я до утра так могу) вершина. И для "кое-кого", работ такого уровня в мировой музыке единицы, кто не согласен пшел пить чай короче миньон баллов из ста.
Гитаристка их мне безумно нравится, такая "тортик", прикольная, главное что б не съела их всех
По трекам, извините господа, тут полный пзд, ну и как мне выделить что то среди всего этого синтеза, по минимуму, allin! Anything Like Myself - главное пекло альбома Never Again (Parasite) - слоноподобный хит Live Not Fantasize - почти близнец первых двух тречков Erase - Disturbed повеяло немного The Only Thing I've Got - скримит как Честер Best Of Luck - поёт как Честер Crawl - трек с таким названием всегда крут Cold - уносит меня куда то Headspace - страшно красивый трекан, поклон The Ugly Side Of Me - Марк Чавес жив
P.S. Теперь со спокойной душой можно и в отпуск с этим альбомом!
Прог-шмок, я не так чтобы много его слушаю, но это видимо абсолютно другой уровень. Я бы назвала альбом Фантасмагорический-калейдоскоп! Группа абсолютно уникальная, ничего и близко похожего не слышала, из прог-рока конкретно. По красоте и атмосфера самые близкое A Sound Mind только вспоминаю. Без проходняка, 66минут и не затянут, суперр, это нужно уметь так. Писать целую рецензию не стану, у меня и так после "тетрарх" (сутки гоняю) всё ещё голова кругом от эмоций. А этот альбом как моё спасение, как раз для "размягчения мозгов".
Iwillrun, Пальмик, Благодарю, и правда, зачем мне строчить и напрягаться когда есть вы, всё идеально близко к моим мыслям выразили, даже лучший трек обозначили! Мрачная атмосфера затягивает. мои фавориты: Nephrite Dreams, Absent, Mouth Of A Whore