Стиль: Post-Hardcore/Electronic/Pop Punk Качество: 230 kbps (VBR) Размер: 67.1 Mb Треклист: 1. Zombies Everywhere 2. One Trip Around The Sun 3. Punk Rock Uniform 4. Fell In Love With A Robot 5. Under The Microscope 6. Out On The Streets 7. Youre Not Fooling Anyone(Except Me) 8. If You Dont Live Here, Dont Surf Here 9. The Horror Show 10. Failure is Officially An Option 11. Dear You, Its Me
Состав: PAUL MCGUIRE - Vocals AARON MCVEIGH - Drums BILLY RAY VALENTINE - Keyboards GEOFF GARNETT - Guitar
Информация о коллективе:
Как и большинство молодых групп, Karate High School прошли через некоторые изменения состава в начале своего творческого пути. Окончательно состав был определен в июле 2004 г. - в него вошли Paul McGuire (вокал, клавишные, гитара), Gabe Ausiello (гитара), Ray Bautista (клавишные), Dan Kingdon (бас) и Danny Glaspy (ударные). Эта группа из Bay Area выдала нам агрессивную смесь попсовенького панка, энергичного постхардкора и восьмибитных звуков, став главными деятелями выдуманного ими движения Arcade Edge (aXe). Которое включало в себя эм… их самих. Их любовь ко всякого рода электронным играм вылилась в их чрезмерно энергичный дебют, «Arcade Rock», который был спродюсирован McGuire-ом в своей домашней студии и издан в марте 2006 года на EVO Recordings. Выступления на протяжении года с такими командами, как Tub Ring, Four Letter Lie, On the Last Day и Cute Is What We Aim For не оставляли ребят без работы, радовали их фанатов и помогали распространять любовь к Karate High School.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man