Стиль: Emocore / Post-Hardcore Myspace Качество: FLAC Размер: 377 MB Треклист: 01.Prelude 02.Degenerates 03.Holding On 04.The Deep End 05.Faces 06.A Pistol To My Temple 07.Star Crossed 08.Derailed 09.Breathe 10.Set Sail 11.Free Again 12.Snake Devil 13.Watch Me Bleed 14.Goes Without Saying 15.Blood Runs Forever 16.The Power Of Resolution
ifolder:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сегодня прекрасный день! Я переслушал этот альбом.
Моя любовь к нему будет вечной и непоколебимой.
недавно демки этого альбома слушал, 2006 года. Потрясающая сырость. Скрим Джереми прям словно ржавым ножом по яйцам режет, настолько он забористый. Очень отличаются от альбомных версий. Такая лампа
Раньше, лет 20 назад, они были одной из самых скучных групп для меня, поэтому я даже не пытался их слушать. А вчера вот что-то меня подтолкнуло послушать их новый делюкс. Согласен с остальными ораторами, что они сильно изменились, потяжелели, стали очень солидной группой. Альбом мега-плотный, пред-элитный уровень. Очень большой нежданчик.
Мощный, качёвый, очень ровный альбом. Все качественно сделано. Германия в последнее время тоже не подводит. Звучит как разогрев перед новым альбомом Watch Out Stampede. Да и вообще много между ними параллелей в звучании. И это есть очень хорошо.
Если вижу группу из Австралии, то сразу качаю и знаю, что будет, как минимум, качественно и интересно. Эта группа не стала исключением. Офигенное, очень свежее звучание. Альт.метал с уходами в постхаку, крутые мелодии, вокальные переходы из чистого в скрим и обратно. Блеск! Эдакая облегченная версия Staple, которых я дико обожаю.
5 баллов альбому, буду его ещё не раз переслушивать.