Стиль: Indie / Noise pop / Shoegazе myspace Треклист: 1.Bang! 2.Gone Forever 3.Last Dance 4.Boys Who Rape (Should All Be Destroyed) 5.Heart of Stone 6.Oh, I Buried You Today 7.Suicide 8.D.R.U.G.S. 9.Breaking Into Cars 10.Break Up Girls! 11.Wine
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Периодически переслушиваю этот очень зря недооценённый в своё время альбом. Он вышел в очень неудачное для группы время, когда в наших кругах гремели глыбы типа Media Lab, Etched In Red, The Ascendicate, Ekotren. Я сам этот альбом слушал в то время мельком и не оценил по достоинству его крутость. Звучание у них сильно узнаваемое, такое высоко ценю. Ну и скрим у вокалиста элитнейший, конечно.
Вроде качественно,но совершенно не за что зацепиться уху. Как-то однообразно всё...разве что последние два трека могу выделить,да и то, один из них кавер.
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.