Страна: Украина Стиль: Punk / Ska-Punk / Pop-Punk / Hardcore Punk Качество: 192 kbps Размер: 86,5 Mb. Треклист: 01. Зона поражения - Вперёд панки! 02. Лененоманец - Да будет Анархия (version 2009) 03. Психогенератор - Система 04. Double Head Penguin - Too Drunk To Live, Too Young 05. Mulinruje - Сласть 06. The Marios - Уроки панк-рока 07. Коля Корбут - Планета Панк 08. ЛТП - Памяти музыкантов 09. Briston Academy - Новый день 10. Vodka Vtraiom - Герой N 11. Приятного Аппетита - Одна х**ня вокруг меня 12. 47and7 - Никогда 13. Не притулятися - Дiти Землi 14. Русские Сказки- Коммунизм 15. Креатив - Остатки доброты 16. GMP-Антитела 17. ФилосоФиЯ - Ебанный фанарь 18. UncleBens - Гороскоп 19. Пост-А - Фабрика Лжи 20. The Joystick- Суббота 21. UTA - Отвали
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так получилось, что никто из клонов не смог затмить Чиби и ко,.всегда были в топ прослушек по всем стримингам, объективной оценки дать не могу альбому, свою дозу дофамина получил. По меньшей мере sleep tonight достойный соперник red stars, один из треков года. По альбомам фаворитом остаётся Pins And Needles
Какая крутямба с утра! Похожи на халливуд-андед, только эти с фаберже и по музыке яростней! Мне кажется или у них какие то металкоровые-электронные фишки в звучании имееются? Вся ипиха зашибенная, со скретчами, выделить можно всё подчистую, но больше всего конечно "Lifeline" и "False Crown" Aйуиллран4ик благодарю!
Чуф, по твоей просьбе, лови, кстати 2-е место, думаю этим всё сказанно. Для ценителей настоящего тру ню-метала! Вокал не для всех возможно, а я люблю такие "экзотические"
P.S. Deftones указан у них в тегах, поэтому добавила
Ускользнул как то от всех. Полегчали немного, уступает прошлому, но по прежнему так же хороши. Обожаю подобное исполнение вокала, на этом альбоме они стали прям смесью Deftones и моих любимых CrowneVict.
Blink Blink Flash, Take Me There Tonight, Ricochet, и "Casa"
Это и так понятно там только "Say Want Do" мегахит, а тут целый вагон: Komera, After Midnight, Walks Like A Ghost, Letter To You, Nothing Without Love, Familiar, Falling Man