Стиль: Alt. Rock/Electronic/Female Voca Качество: 192K/s 48000Hz Joint Stereo Размер: 27,1 MB MySpace Треклист: 1. Almost Over 2. Three Sunsets 3. The Girls Who Play the Boys 4. Time Is Running 5. Places
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
12. Garden of Shadow (feat. 12 Stones & STARRINGO) 13. Black Roses White Doves 14. Left Behind (Kirk Cameron) (feat. Impending Doom) Сразу в топ. Группа очень сильно подросла за последние несколько лет.
Достаточно унылая тягомотина в целом. Треть альбома какие-то интро не пойми зачем напиханные. Только какой-то разгон начинается, сразу же прерывается гагаринщиной.
Внезапнейший релиз и при этом офигенный. После слабенького альбома решил, что уйдут в забвение, а они вон оно что сделали. Сингл топ, припев разносящий, качество игры на уровне, всё за что группу люблю -- всё есть. Теперь тоже альбом жду, только бы выпустили, а не так, что анонсировали и всё.
Наконец-то вернулись! Одна из самых любимых групп. Трек шикарный, возможно что то на уровне Falling Down даже. Вокал Макса Иллиджа как всегда бесподобен. Очень сильно жду альбом.
Ekzotika, Щас бы возмущаться о раннем сливе на пиратском сайте... Меня вот, например, твои постоянные релизы "старья" никому не нужные, достали. Столько хлама на главной...
Да, мне тоже зашло, не повторяющиеся эксперименты смелые ходы и качество, здесь есть почти все что нужно, но конечно хитов может ярких нет но сделано все оч продуманно и нестандартно