Калифорнийская хип-хоп группа Cypress Hill презентовала новую композицию "Trouble Seeker", записанную совместно с Дароном Малакяном (Daron Malakian), гитаристом популярных команд System Of A Down и Scars On Broadway. Послушать сам трек можно здесь:
Эта композиция войдет в новый альбом Cypress Hill "Rise Up", релиз которого намечен на 20 апреля. Помимо Дарона, в записи пластинки приняли участие Майк Шинода (Mike Shinoda) из Linkin Park, Том Морелло (Tom Morello) из Rage Against the Machine, латиноамериканский певец Марк Энтони (Marc Anthony) и многие другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.