Группа: 65daysofstatic Альбом: We Were Exploding Anyway Стиль: Experimental | Post-Rock | Electronic Формат: mp3 @ 320 Kbps Размер: 115 Mb Треклист: 01. Mountainhead [5:33] 02. Crash Tactics [3:47] 03. Dance Dance Dance [4:02] 04. Piano Fights [3:51] 05. Weak4 [3:54] 06. Come to Me (feat. Robert Smith of The Cure) [8:00] 07. Go Complex [4:04] 08. Debutante [7:21] 09. Tiger Girl [10:37]
85
(голосов: 11)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Была мысля сделать noname-сборничек с женским вокалом, которая никуда не делась, но Deadlands там были с Limbo Это очень нужный для потенции трек, не пропускаем
алгоритмы ютуба недавно подсунули промо релиза - интервью Борисыча Александру Анатольичу (тому самому с Mtv). Анатолич исхудал изрядно, а вот Фео на удивление в хорошей форме, видимо ЗОЖит. По релизу, для новой аудитории - ничто, для знакомых с материалом - кайф. Формат Киберакустики у них давным давно, бывал вживую на этих турах трижды. Жаль, что из-за нынешних суровых законов не перезаписали спасусь таблетками (старая киберакустика была шикарна). Вся новая Психея лично для меня остается интересной только из-за лирики, поэтому из этого 2cd-релиза выделю трек 06. Полиэтилен.
Мне понравился альбом. Группа, как минимум, цепляет звучанием и своей нешаблонностью. Очень прикольные мелодии и вокальные переходы. На что-то особенное альбом не претендует, но на мой взгляд очень крепкий, без проседаний. Буду его ещё расслушивать, может даже ещё лучше станут впечатления.