Треклист: 01.Donde quedaron las promesas 02.Ella es 03.Mirame 04.Interlude 05.Lo que pude ser de ti 06.Cielo atras 07.LSF 08.Lucha Sin final 09.Reflejo 10.La ultima luna 11.Despues de la guerra 12.Realidad (extra)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вот кажется, ребята услышали мои мысли и сделали еще лучше чем хотелось бы! В общем, поначалу я ожидала услышать нечто похожее на последнюю работу "Deadwaves", но если те зависли в своей тягучей, серой меланхолии и грусти, то у Bleed дела обстоят гораздо интересней и куда мощнее! Звучание такое, будто продюсер сгонял на машине времени в 90-е за группой Deftones и заставил играть крутой ню-метал! Альбом безусловно понравился, по крайней мере в рамках своего направления ценю его относительно высоко. Возможно многим он покажется "скучным" "однообразным" итд итп, это всё шугейз) придаёт такую изюминку, который кстати говоря, в комбо с нюхой звучит для меня немного экзотично. Короче, мне всё очевидно, хоть тусклый, хоть сырой, да хоть со сгущёнкой, главное, что Офигенный!
выберу золотую половину: Climbing Down, Killing Time, Marathon, Enjoy Your Stay, Take It Out
Что могу сказать - альбом офигенный. Мне дико понравился, хоть и он не совсем каноничный для металла и даже группы. При этом очень доставило звучание, местами грязноватое и угловатое, такой неотесанный и нарочито неприлизанный материал. Много соляков, добавили мелодичного вокала, что сразу добавило пластинке слушабельности. Из самого ближайшего пришло в голову сравнение: слушаю что-то из Demon Hunter, а это вполне гуд.
Из треков зашла большая часть: Unbound, Not Long For This World, These Scars Won't Define Us, Addicted To Pain, Bleeding Me Dry, Shards of Shattered Dreams и Scorn .
Но до альбома года вряд ли попадут, но в ТОП скорее всего закину, мне материал по нраву пришелся, хоть его и как-то так разнесли в комментариях здесь)
Напомнили Northlane-Alien такой же космо-прог, и тоже Австралийцы, только эти полегче и куда однообразней. Кроме "The Sun Will Find Us" ничего не запомнилось. Лентяи знатные, за 12лет1 альбом.
Теги мечты. Нюшные Sonicult, давненько слушала этот альбом. Отражение эпохи. Как говорят, сейчас такое уже не делают. verdictы4 спасибо! Самые сильные треки: Breakable, Swimming, Stolen Childhood, и конечно Temple Of Love с Фишером из TrickOrTreat / 10 Fold B-low
Роскошный альбом все такси получился, в нем есть красота от Diamonds и хитовость Hide and Seek, ну а что ещё нужно ) поэтому на фоне дискографии может быть и не самый лучший альбом но в рамках отдельного релиза, неплохо, я доволен, и звук отличный и как-то ненавязчиво слушается. Теперь ещё и Pathways зашла x.x)